Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 45


Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория Прогрессивные Медицинские Технологии, независимая лаборатория

3.3

20 оценили
Актуальная и правдивая информация о здоровье и медицинских анализах.

Это официальная группа Независимой лаборатории Прогрессивные Медицинские Технологии. Мы работаем в Челябинске и Челябинской области с 2000 года. Мы работаем для вас!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

Наш Telegram-канал: t.me/pmtlab

Общество с ограниченной ответственностью «Прогрессивные Медицинские Технологии – Лаборатория» (ООО «ПМТ - Лаборатория»)
ИНН 7448102505/ОГРН 1087448002806
Лицензия на соответствующие виды медицинской деятельности № Л041-01024-74/00360649 от 17.12.2020г. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Челябинской области
Категория Медицинские анализы, Диагностические центры, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 45
Телефон +7(351)245-70-00
Сайт www.pmtlab.ru
ВК pmtlab


Dislike Мне не нравится

Порвали вену двухлетнему ребёнку!!! Отношение абсолютно скотское даже к ребёнку!!! Какая то малолетка берет кровь из вены, при этом даже представления не имеет как это делается!!! Считает, что подлокотник, на который обычно кладут руку, предназначается исключительно для неё, не знает когда жгут надо снимать!!! Ещё очень большой вопрос а есть ли у неё вообще все необходимые документы, позволяющие работать с людьми и биоматериалами.... Ну это мы разберёмся! Если у кого то будет похожая ситуация - пишите в личку!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Сафронова

Dislike Мне не нравится

Порвали вену двухлетнему ребёнку!!! Абсолютно скотское отношение даже к ребёнку! Сидит какая то малолетка, которую не понятно как вообще допустили до работы с детьми! Если Вам дороги Ваши дети - ни шагу в эту контору!!! Буду требовать наказания через все возможные надзорные органы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Сафронова

Like Мне нравится

Хожу сдавать анализы только в технологии (если не в поликлинике конечно))) Тут и в вену попадут, и перевяжут, и улыбаются, в общем отличное место, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Шевяков

Dislike Мне не нравится

Очереди как в поликлинике, врач даёт неточную информацию по сдаче анализа, мед сестра хамка, берёт анализы больно при хороших венах, все как в поликлинике, только результаты быстро приходят. Так что если вы рассчитываете быстро, в нормальной обстановке и без нервов сдать анализы, то вам не сюда)))

Отправлено 5 лет назад

От kapysta

Dislike Мне не нравится

наблюдаюсь в источнике, Но один анализ срочно понадобился, решила сходить к вам. Огромный плюс что результат в этот же день! Это очень удобно. Ну и расположение «рядом с домом». Девушка на рецепшене приветливая, все объяснила притензий никаких! Пошла в процедурный кабинет, я как человек боящийся уколов и особенно болезненных, знаю, что с левой рукой у меня все проще и об этом сразу же сообщила мед.сестре. На что мне сказали «нет уж, давай я сама посмотрю» и берет с правой, скажу честно это было больно. Меня не спросили как я переношу уколы, понадобится ли нашатырь и вообще как мое состояние, Соответственно синяк. Вывод: пусть я и переплачу 200 рублей, но выберу процедуру безболезненную, нежели у дома и выгоднее!

Отправлено 6 лет назад

От Lidiya Barysheva

Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание. Приветливый и заботливый персонал. Очень удобно расположены лаборатории,а главное - хороший график

Отправлено 6 лет назад

От Nicolrimanec R

Like Мне нравится

СПАСИБО медикам в Копейске на Победы, 2 за профессионализм, доброту, воспитанность. а всей компании- процветания и благополучия!!! С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ И ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬЮ, М. Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Маркова

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, все оперативно, доходчиво, а самое главное качественно. Жене срочно надо было сдать анализы, тут все быстро оформили, сделали (жена была довольна уровнем оказания услуг (вены очень мелкие, но врач попала сразу и безболезненно)). Все на достойном уровне. Правда и цены немного "кусаются", но общее впечатление не портит

Отправлено 6 лет назад

От Илья Степанов

Like Мне нравится

Уже не первый раз сдаю в этом центре анализы.Все на высшем уровне.Ответы приходят быстро,очень удобно на электронную почту.Цены приемлимые.Конечно мед.сестры меняются часто,но в принципе забор крови все производят хорошо.Бывают очень выгодные акции на обследования.Рекомендую друзьям и близким.

Отправлено 6 лет назад

От Наблюдатель

Like Мне нравится

Нам понравился этот центр! Дешевле чем в других сетях, некоторые результаты анализов можно получить быстрее чем в других местах! Девушки администраторы и медсестры доброжелательны, все чисто, приятно, быстро!

Отправлено 7 лет назад

От vova030373

Like Мне нравится

Все девушки администраторы очень приятные! Все подробно расскажут, покажут. Акции ненавязчиво предлагают. Но медсестра просто что-то. Говорю ей "у меня на другой руке лучше вены видно". Она мне с ухмылкой "вены на всех руках одинаковые, не придумывайте", а сама иглой ковыряет. В итоге хожу с синяками(

Отправлено 7 лет назад

От chocolate_smoke

Dislike Мне не нравится

Хорошая девушка администратор, местоположение,но ужасные медсестры,особенно сегодня ( средние волосы,с кудряшками кажется, темные), я предупредила про тонкие вены свои сразу, предложила поискать на разных руках, она уверенно вену нашла, проткнула, мимо, начала больно искать шприцом внутри!!!. Потм заявила, что синяк будет и забинтовала руку, на молодогвардейцев с моих же вен без синяков брали, что говорит о квалификации, а эту нашли в пытошной какой-то , и даже не извинилась - видимо всегда так делает и собой довольна, поменяйте персонал или клиенты разбегутся!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Волкова

Like Мне нравится

Я здесь пересдавала кровь на анализ после неудачного забора в другом офисе. Удобная парковка, сотрудницы были очень внимательны, понравилось что защитили медсестру другого офиса, которая очень больно поработала с моей веной, так что всю руку ломило полдня (сказали, что рядом с венами много нервных окончаний). Все чисто, понятно, удобно, в среду в 17-20ч клиентов кроме меня не было, так что никакой очереди и все внимание обеих сотрудниц мне одной. Пятерка еще и за предыдущий опыт пользования услугами данной организации с родственниками. Любой работник отвечает на вопросы с приятным взглядом, анализы точно в срок, сколько угодно копий результатов напечатают и даже результат давнишнего анализа найдут. Еще и за ценами следят, почти всегда чуть дешевле чем у конкурентов

Отправлено 7 лет назад

От Katerina

Dislike Мне не нравится

Приехали сдать кровь из вены у грудничка. Родители, никогда не возите на Чичерина маленьких деток, нам так и не смогли взять кровь, из обеих рук пыжилась найти венку, руки тряслись, на одной из ручек проткнули вену. Спрашивается, если ты не можешь брать кровь у грудничков, зачем мучить ребенка, попробуй с одной руки и скажи: "Извините, не могу, съездите в детский кабинет на Комсомольский". Даже слов извинений не услышали, просто опустила голову и потупила глазки. Именно в этот центр больше ни ногой, за взятие крови ещё и сумма отдельная, за что, за то чтобы маленькому человечку потом было ужасно больно, а ведь в возрасте медсестра, но видимо работать с маленькими пациентами не умеет.

Отправлено 8 лет назад

От nikitina-lana

Dislike Мне не нравится

Нормально так работают... Два дня дозвониться не могу! Сдали кровь из вены. Теперь надо кровь заморозить, чтобы ребенка два раза не мучить. Звоню звоню ноль реакции, а кроме телефона единой справочной больше никаких на сайте не указано.

Отправлено 8 лет назад

От user740

Like Мне нравится

Сдавали тут анализы. Все вроде как хорошо, быстро оформили все бумажки, женщина, которая брала кровь сделала все аккуратно, а процессе отвлекала от неприятных ощущений разговорами, вроде все отлично, НО после всех процедур мы сидим в машине с мужем, а женщина бравшая кровь в медицинском костюме пошла на улицу и начала курить....Меня это как то покоробило...мед.костюм ведь предполагает если не стерильность, то хотя бы максимальную чистоту...

Отправлено 9 лет назад

От hechmax

Like Мне нравится

Сдавала анализы в этом центре. Мне все очень понравилось. Приятная обстановка, хорошее отношение, и главное, очень внимательный персонал и отличные мед.сестры,берут кровь без синяков и боли.

Отправлено 9 лет назад

От yana.svet52

Like Мне нравится

Вполне хорошая лаборатория, все чисто. ни каких очередей, доступные цены, близость к дому, отличные сотрудницы.!!!

Отправлено 9 лет назад

От потребитель