Прогресс, выездная химчистка отзывы и оценка

Барнаул,


Прогресс, выездная химчистка Прогресс, выездная химчистка

4

6 оценили
🔥Пожалуй, лучшие цены в БРН
🏆ТОПовая химия
💙Итальянское оборудование
✊🏻Мощная сушка
😎Опытные сотрудники
📱8-963-570-53-71

Зона обслуживания: Барнаул (близлежащие районы в пределах 60 км от Барнаула).
Категория Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Барнаул
Телефон +7(963)570-53-71
Сайт progress-22.ru
ВК progress65


Like Мне нравится

До того, как мы узнали про химчистку на дому, всегда отвозили стирать ковер сами. И не всегда были довольны результатом. Решили попробовать новую услугу. специалист приехал вовремя, сделал чистку ковра. И каково было наше удивление!!! он даже новым не был таким ярким и чистым!))) спасибо за отличную работу!

Отправлено 6 лет назад

От elenaromanova944

Like Мне нравится

Заказывал химчистку дивана и кресла, но когда увидел результат, почистил еще ковер и уголок на кухне! Год назад чистил диван , приезжала другая компания, но результат не понравился. Решил снова испытать судьбу, нашел ребят в интернете. Адекватная цена и отличное качество работы!

Отправлено 6 лет назад

От romanpuskar390

Dislike Мне не нравится

Заказывали с женой химчистку повелись на цену .в итоге дешевая цена дешевый специалист ,видно что конторка которой пару месяцев толком не объясняет что как, сам процесс сколько работают не сертификации...короче не рекомендую.....

Отправлено 6 лет назад

От nikitaic

Like Мне нравится

Заказывала чистку дивана и пуфа. Работы было очень много, так как мебель ждала в грязном гараже переезда в новую квартиру полгода. В итоге абсолютно чистые поверхности и, что самое важное, никакого химического запаха в квартире (для меня, аллергика, это очень важно). Диван полностью просох уже к утру! Стоимость очень приятная. Спасибо за качественную и быструю работу!

Отправлено 6 лет назад

От Vi