Прогресс-Восток, оптово-розничный магазин отзывы и оценка

Владивосток, Выселковая, 80 ст2 (1 этаж)


Прогресс-Восток, оптово-розничный магазин

2.5

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти
Город Владивосток
Адрес Выселковая, 80 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(423)257-43-43 +7(423)271-85-85
Сайт www.progress.japancar.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Отвратительная фирма.Заказывал моторчики дворников на Шариот,сказали что есть три штуки,перевел деньги.Через день отвечают,что оказывается есть только один.Написал,что мне один не нужен,верните деньги.Ответили,что вернут только за два,мол один уже отправили.Просил их упаковать товар,в результате пришел не упакованный,со сломанной фишкой.Пишу им ,почему не упаковали,они мол отвечают что деньги вернули за упаковку,сами виноваты,хотя моторчик отправили 15 числа,а деньги вернули только 20.Вообщем отвратительная компания,не покупайте у них.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Рудаков

Like Мне нравится

Первый раз на свойстрах и риск воспользовались интернет магазином. Необходим был замок зажигания для Нонда Фит. Заказали в Прогресс-Восток, оплатили на указанные реквизиты в письме. Доставка транспортной компанией "Деловые линии". Все пришло. Заменили замок зажигание, все работает. СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От alekc9172885282

Dislike Мне не нравится

Заказывал пороги на SUBARU IMPREZA GG2, пороги по фото устраивали. После оплаты объявление так и осталось висеть с порогами в продаже. Звоню и говорю: Почему мои пороги в продаже и что вы мне тогда отправили? Мне в ответ: Не беспокойтесь, отправили то что вы заказали, а объявление просто не сняли. Прошло 2 недели, перехожу по ссылке - они до сих пор в продаже. Ну думаю, подожду пока приедет груз, а там видно будет. Приехал груз, приезжаю, забираю, распаковываю, а там пороги от SUBARU LEGACY BP5-й кузов!!! Они длинной как моя машина целиком! А мне их клиенту отдавать надо! После поискал отзывы на драйвев, и негативных отзывов БОЛЬШИНСТВО!!!! То запчасть не ту совсем пришлют, то порченное, то с браком, о котором они не говорят при продаже. В общем - ООООООЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОНТОРУ, потеряете и деньги, и время, и нервы. На сайте, где производил покупку, данный продавец отключил возможность добавления отзывов, видимо негатива в их сторону было очень много. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 8 лет назад

От otoo

Dislike Мне не нравится

К качеству купленной детали нареканий нет. Брал хрустальные туманки. Вынесли два комплекта, у обоих асимметрично одна фара имела желтизну. Без проблем взяли нормальные с разных пар без дополнительных наценок. Три звезды исключительно за отношение к клиентам. Перед приездом решил позвонить. Узнать надо было не только про туманки, но, дав ответ на первый вопрос, не дождавшись окончания разговора положили трубку. На месте человек вел себя так же, сложилось впечатление, что ему вообще все равно, продается что-то или нет. За оптику спасибо, но постараюсь больше сюда не обращаться.

Отправлено 9 лет назад

От Alex-S