Прогресс Урал, ООО, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Свердловский проспект, 16 (цокольный этаж)


Прогресс Урал, ООО, торгово-монтажная фирма Прогресс Урал, ООО, торгово-монтажная фирма

3.5

10 оценили
🛒 Продаём Двери "Краснодеревщик" с 2006 г. в любую точку России.

Гарантия🔺Доставка🔺Установка

В нашем сообществе:
✔️ Акции и скидки
✔️Актуальные новинки
✔️Советы по дизайну интерьера
✔️Примеры использования дверей в различных интерьерных стилях.

☎️, WhatsApp, Viber +7 (922) 696-07-03

Телеграмм https://t.me/doorstories
Инстаграм
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Жалюзи, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Челябинск
Адрес Свердловский проспект, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(351)750-01-38 +7(351)270-12-11
Сайт www.progressural.ru
ВК kd_dveri


Like Мне нравится

Сделала две двери в ООО Прогресс Урал, межкомнатную и входную, очень довольна результатом. Всем рекомендую эту фирму! Очень внимательный и грамотный консультант в салоне - Олеся помогла выбрать подходящие двери, которые идеально вписались в интерьер. Качество установки тоже отличное.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Плотникова

Dislike Мне не нравится

К сожалению сервис нулевой взяли 3500 за установку при этом ни откосов не сделали, ни замазали ничего ,мусор не выкинули,просто воткнули и всё, захлапывается с третьего раза,очень не понравилось,никогда больше не обращусь в эту фирму,лучше бы обратилась в бульдорс или торекс. В тех фирмах делают всё под ключ и дешевле. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Dislike Мне не нравится

Установили дверь 07.12.16. У монтажников спросил при установке - щели по периметру большие, пеной достаточно будет? - все будет ОК, дуть не будет. Вчера (14.12.16) ночью к детям встал, на улице холодно -25, ветер - свет через пену просвечивает из коридора, подошел к двери - в нескольких местах по периметру коробки ухом слышно свист и рукой ощущается продув. Сегодня офис менеджер по телефону сказала - дует из-за того, что не установили откосы. К двери претензии есть? А монтаж в подарок. Со времен Райкина ничего не изменилось - что пуговицы, что двери.

Отправлено 7 лет назад

От ЭрЧе

Like Мне нравится

Заказывали 4 окна и остались очень довольны. Новенькие и красивые окошки были уже через неделю после заказа. Цены приемлемые. И работа монтажников хорошая. Решили заказать еще 3 окна.

Отправлено 7 лет назад

От makarena

Like Мне нравится

Заказывали Остекление балкона, отделку балкона, а так же межкомнатные двери. Остались очень довольны качеством выполненных работ, начиная с первичного обращения по телефону и заканчивая принятием выполненных работ. Двери заказывали "Краснодеревщик". Балконное остекление профиль VEKA. Всё было сделано в срок, цены вполне адекватные. Огромное спасибо руководителю и монтажникам. Всем кто нуждается в такого рода услугах - рекомендую заказывать здесь. Довольный клиент Киршина Евгения.

Отправлено 8 лет назад

От billy-77

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО, ОПАСНО! ООО "Прогресс-Урал" Заказывать в данной компании - НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! Заказала две арки и двери.Делали неделю. Замерщик Александр, сделал неправильные замеры: двух арок +облицовка арок и двери.Выяснилось,что размеры неправильные, когда всё это привезли и доставили мне домой на третий этаж.Взяв за доставку и подъём 800 рублей. Вызвонила замерщика, приехал и пытался перенести вину на цех, где якобы перепутали размеры. уехал обещал разобраться. НО! Пропал на два дня. Пыталась дозвониться до руководителя-Гаврилова О.А. НО! УВЫ, вне доступа. У меня полным ходом шёл ремонт и работала бригада рабочих. Планировалось, что после установки дверей и арок приступают специалисты по натяжным потолкам , затем другие специалисты. Дозвонилась на третий день до руководителя Гавриловой О.А. И не извинившись,Гаврилова О.А. предлагает переделать всё заново и пояснив мне, что не отвечала на мои звонки т.к. у неё выходные. Я отказалась переделывать и сказала , что возвращаю им их недоделки. Забрали более чем через ДЕСЯТЬ дней, устроив на все эти дни у меня дома склад. И Гаврилова О.А. пояснила, что возврат денег возможен только в течении 10 дней. Деньги вернули через 10 дней НО! за доставку и подъём /800 рублей/ вернуть отказались. Пояснения мутней мутного. Сделали отвратительно, из за этой компании ремонт затянулся на месяц, испортили предновогоднее настроение, попортили нервы и я ещё осталась в минусе на 800 рублей. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у данной компании НИЧЕГО. Потеря времени, нервов и денег вам ГАРАНТИРОВАНА.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Pshenichnikova

Like Мне нравится

Заказывали в этой компании окна , двери и кухню. Очень довольны качеством работы и установки. Все чётко и в срок ! Спасибо большое за такое отношение к своему делу !

Отправлено 8 лет назад

От dpashkin

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с этой компанией. делали ремонт в квартире заказывали окна, двери, потолки, балкон. Очень довольны! Хорошая работа менеджеров, помогли подобрать оптимальный для нас вариант. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От gavrilova-ol

Like Мне нравится

заказала в данной фирме входные двери АРГУС по совету продавца и осталась очень довольна.дверь отличная!!!спасибо вам большое за помощь в выборе двери!! и еще хотела выразить благодарность монтажника Евгения дверь поставлена быстро,качественно и главное вежливо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Гаврилова

Dislike Мне не нравится

Заказала кухню, в итоге: - нижняя часть гарнитура состоит из 2 предметов, а не из трех как было оговорено, в результате чего гарнитур не подошел под фартук; - высота нижней части гарнитура на 2,5 см ниже фартука ; - дверца тумбы не открывается мешает подоконник; - заменена мойка «без пляжа» при этом изменения цены в меньшую сторону не было; - фурнитура серебристого цвета (холодная цветовая гамма), не соответствует теплому цвету фасадов (апельсинового цвета); Позвонила замерщику (Александр-никакущий замерщик и эскизы не умеет рисовать), после уплаты суммы услышала только грубое обращение, не могла пользоваться кухней 2 недели, в итоге поменяли только ручки, все остальное пришлось подгонять за свой счет. Рекомендую не обращаться в эту фирму. И если вам нарисовали эскиз, не забывайте все детали которые необходимы прописывать на эскизе, а не обговаривать устно (чревато тем что не будет выполнено).

Отправлено 9 лет назад

От uliy.mia