Progress, школа иностранных языков отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 28 (402 офис; 4 этаж)


Progress, школа иностранных языков Progress, школа иностранных языков

5

4 оценили
Прогресс - это онлайн-школа, которая уже третий год готовит ребят к разным экзаменам и олимпиадам. Через нас прошло много таких учеников, которые на данный момент уже учатся в топовых вузах нашей страны!

Наши преподаватели - это лучшие студенты старших курсов, аспиранты и кандидаты наук. Все они имеют огромный опыт, свои методологии и являются победителями и призёрами разных олимпиад.

А ещё школа сотрудничает с Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королёва и Сообществом молодых учёных! На базе университета каждую неделю проводятся очные занятия.

Ребята занимаются с профессорами и кандидатами наук.
Преподаватели, знакомясь с учениками на вводных уроках, определяют уровень ученика и составляют специальную индивидуальную программу для каждого из них, чтобы учиться можно было легко, а материал усваивался быстро.

Сами занятия проводятся на разных интернет-платформах. Мы делаем всё для максимально качественной подготовки!
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 28 (402 офис; 4 этаж)
Телефон +7(924)445-03-00
Сайт www.amurprogress.ru
ВК progress.school


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу и я рассказать свои впечатления от обучения в этой школе. В 2016 пришла в эту школу учить китайский язык. Сказать, что китайский простой, ничего не сказать. А все потому, что преподаватель с первых уроков преподносила информацию настолько доступно и интересно, что сложности в изучении вообще не возникло. Далее у нас в группе начали меняется преподаватели и это огромный плюс, ведь каждый из них вносил в обучение что- то своё и рассказывал на примере своего опыта. Отдельно хочу сказать про доступность в финансовом плане. За ту работу и часы, что мы проводим на занятии, это даже очень дёшево. Группы 3-4 человека. Учитель уделяет время каждому, это не может не радовать. И на последок расскажу о результате. В какой-то момент я перестала посещать данную школу, а именно полтора года. В апреле 2018 я вернулась обратно и мои знания остались. Я помню все, чему меня учили полтора года назад ( кроме написания иероглифов рукой) и это не феноменальная память, а грамотно подобранная программа преподавательским составом. А ещё на занятии всегда напоят вкусным чаем. При выборе школы для изучения языков, я всегда советую именно вас. Желаю успехов и процветания. А я пошла готовится к занятию. За 2 месяца обучения я уже готовлюсь на сдачу 2 HSK. И это очень хороший результат.

Отправлено 5 лет назад

От Angry Whale

Like Мне нравится

Перебрал 3-4 школы китайского языка в городе и прогресс достаточно оптимальный вариант для тех кто хочет бюджетно изучать языки. Группы не большие, а я вообще умудрился четыре месяца учиться индивидуально по цене групповых занятий и летом попал под акцию 2000 в мес. Ну это прям подарок. Из недостатков так это текучка среди преподавателей у меня за 5 мес поменялось 4 преподавателя и у каждого своя программа и подход. В целом - рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Den

Like Мне нравится

Крутая школа! Спасибо Изольде! Лучшие преподователи! Хороший подход к обучению. Самое приятное, что группы не большие, у учителей хватает времени, уделить внимание каждому!

Отправлено 8 лет назад

От And

Like Мне нравится

Отличная школа! Быстро и качественно подготавливают к суровым реалиям общения с иностранцами на их языке. После месяца занятий стал немного разговаривать на китайском, через два сдал первый уровень HSK. Сейчас продолжаю обучение надеюсь к концу года сдам третий.

Отправлено 8 лет назад

От riek_88