ПРОГРЕСС, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 14и (1 этаж)


ПРОГРЕСС, ООО, строительная компания ПРОГРЕСС, ООО, строительная компания

5

3 оценили
КАЧЕСТВО-ЭТО КОГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЗАКАЗЧИК, А НЕ ПРОДУКЦИЯ.
Категория Реконструкция и капремонт зданий, Звукоизоляционные работы, Электромонтажные работы, Строительство административных зданий, Строительство дач / коттеджей
Город Красноярск
Адрес Вильского, 14и (1 этаж)
Телефон +7(391)271-24-72
ВК public106480408


Like Мне нравится

Выполнялись работы по шумоизоляции пола в панельной новостройке. Порадовала оперативность выполнения работ-в пятницу сделали замер помещений, в субботу скинули смету, в понедельник завезли материалы и со вторника начали работать. Проблема лишь у нас была-мебель из комнаты в комнату успевать перетаскивать. Результатом довольны. И качество выполнения работ хорошее, и соседей снизу перестали слышать, да и ребята коммуникабельные. Не скажу, что 100% шумоизоляция-этого мы не добивались из-за ограниченности бюджета, но о-о-очень существенная разница "до" и "после". Короче, потраченных денег не жаль. Спасибо за работу.

Отправлено 7 лет назад

От static63

Like Мне нравится

сбылась мечта - купили квартиру в новостройке! однако, в первые же недели жития здесь выяснилось, что слышимость в новых панельках просто невероятная!!! Понятно, что переезжая морально были готовы к продолжающимся ремонтным работам, которые неугомонные соседи как оказалось проводят до сих пор. ко всему этому добавились звуки шикарного ( судя по четкости речи диктора новостей, повествующего что в мире все ой как плохо) телевизора, проникающие в нашу спальню от соседа. со стороны детской регулярно стали слышны звоны бокалов вперемешку с хорошими и не очень тостами и анекдотами, порой вызывающие шумное одобрение рассказчика компанией а иногда и просто монотонное бубнение судя по голосам - молодой пары. Сына в виду малого возраста слава богу пока не прислушивается и не повторяет услышанного за стенкой, но время от времени беспокойно спал из за этого, и как следствие приходилось вставать и нам, укладывать заново... Супруге было предложено в итоге два выхода, повесить по паре ковров- пылесборников на каждую стенку, либо избавиться от постороннего звука при помощи звукоизоляции помещения, о котором прочитал в интернете. И - ура! выбрали звукоизоляцию! позвонили по указанному номеру, договорились о встрече. замерщик Станислав приехал на следующий же день с утра, разъяснил как все это будет происходить, из чего будет производиться монтаж, вместе приняли решение о том, что ввиду довольно таки высокой стоимости материалов попробуем эффективность на самой маленькой комнате - детской, обсудили материалы, выбрали не самый дорогой вариант исполнения. Сделал замеры, уехал, к вечеру уже на электронку сбросил расценки и на материал и на работу! получилось дороговато, однако решили что психика и здоровье свое и детское дороже :) созвонились опять, дали согласие на работу, на следующий день уже приступили парни к работе! помимо своей основной задачи бонусом помогли решить проблему с электрикой, перенесли розетки в места где они действительно нужны. по времени начиная от замеров и заканчивая сдачей работ прошло всего 4 дня! По итогу - детская теперь - маленький бункер, уважаемые соседи справа докричаться пока не могут, что и требовалось :) теперь копим на такую же тишину спальне! рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От autex

Like Мне нравится

Ребята оперативно приехали после звонка, все объяснили, через день уже смету подготовили, работу выполнили быстро, а самое главное качественно, вот только дорогие материалы, ну зато теперь соседей как будто не существует, вообщем я довольна, спасибо ребята)))

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana