Прогресс, ООО, меховая фабрика отзывы и оценка

Пятигорск, Заводской переулок, 5 (1 этаж)


Прогресс, ООО, меховая фабрика

3.7

3 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Верхняя одежда, Меховое / кожаное сырьё, Ателье меховые / кожаные
Город Пятигорск
Адрес Заводской переулок, 5 (1 этаж)
Телефон +7(962)000-47-86 +7(879)353-13-51 +7(905)446-95-29
Сайт www.progress-fur.ru


Like Мне нравится

Если хотите приобрести качественное меховое изделие с гарантией, тогда Вам в "Прогресс". Мы отдыхали в санатории Русь и ничуть не пожалели, что съездили на экскурсию в Лермонтов! У меня большой размер, мне смогли подобрать кожаный плащ и берет к нему. Теперь осень я встречу в обновках! Любовь, г.Брянск

Отправлено 6 лет назад

От resdvo

Dislike Мне не нравится

Заказывала шубу из астрагана, внеся изменения в изделие, предоставленное в каталоге. Получила шубу, качество которой оставляло желать лучшего: на рукавах проплешины (виднелась кожа, хотя астраган плотный мех и кожа светиться не должна, под воротником дырка, пояс см на 20-30 длиннее заказанного и отличающийся по качеству от самой шубы). К самой модели претензий нет, шуба села хорошо. Но вот из-за брака я ее решила вернуть. На сайте был раздел возврата, где указан адрес, а так же, что при обнаружении дефектов пересылку фабрика компенсирует. Но не тут-то было…. Теперь и раздела на сайте нет. и мне было заявлено, что я сама деформировала шубу, чтобы им ее вернуть. Вот такое безобразие, в итоге около 5000 потратила на почтовые расходы, связавшись с этой конторкой! Спасибо, что хоть на стоимость шубы не кинули…

Отправлено 7 лет назад

От pla1983

Like Мне нравится

Заранее запланировав отдых в Пятигорске, я на месте начала расспрашивать именно те шубные фабрики, где принимают индив. заказы. Старая шуба мутоновая с" Елены Фурс", но они наотрез отказались сказали, что не занимаются индив. пошивом. В вестибюле сан."Тарханы" есть стойка рекламная с фабрики "Прогресс" переписала телефон, позвонила. Мы, пять человек в непогоду (ужасная была погода), на экскур. газели доехали на фабрику. Нас встретили очень приветливые продавцы- консультанты, знающие свое дело. Так как у меня был рисунок набросок желаемой модели, консультанты сказали позовут мастера и она сразу все поймет, примет заказ как я хочу. У меня были сомнения, но... Мастер вышла, познакомились. Зовут ее Наташа (фамилию к сожалению не спросила). Наташа оказалась ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела, сказала, что будет как на рисунке. У меня не оставалась в запасе дней, поэтому сотрудники "Прогресса" отправили мне шубу через почту. Шуба моя очень красивая, цвет черный, воротник норка, отделка каракуль. Уже на работе заметили красивый пошив.Спасибо вам Наташа, за вашу работу, вы настоящий мастер своего дела! Рекомендую всем, именно эту фабрику. Также рекомендую мастера Наталью, не пожалеете. Дата приема моего заказа 25. 10 .16 г. Я с Сургута Светлана. Всем спасибо, успехов,удачи коллективу!

Отправлено 7 лет назад

От anzhelika.petrova.2000