Прогресс, компьютерная компания отзывы и оценка

Тюмень, Газовиков, 53 к1


Прогресс, компьютерная компания Прогресс, компьютерная компания

4.5

23 оценили
WWW.72PRO.RU
Ремонт компьютеров и ноутбуков в Тюмени

Сервисный Центр компании "Прогресс" предоставляет профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, лазерной оргтехники

г.Тюмень, ул. Газовиков 53\1 тел. 51-777-0, 46-43-17

12 лет наша компания работает в сфере услуг по сервису компьютерной техники на рынке Тюмени и Тюменской области. Квалифицированные системные инженеры, микроэлектроники, электросхемотехники, инженеры-программисты решат практически любую поставленную задачу.
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники, Продажа программного обеспечения
Город Тюмень
Адрес Газовиков, 53 к1
Телефон +7(345)246-43-17 +7(345)222-37-85 +7(345)251-77-70
Сайт www.72pro.ru
ВК club86037928


Like Мне нравится

Уже на протяжении двух лет пользуюсь услугами компании Прогресс и за все это время ни капли не разочаровался качеством и внимательностью их подхода к работе. И волей случая я вновь обратился к ним за помощью принеся свой старенький боевой ПК. И я остался доволен на 5+ подход к клиенту у ребят очень чуткий. На моих глазах мне не только решили проблему с моим ПК но и привели в порядок все эти бесячие свисающие из всех мест провода и что самое главное за тёплой, уютной беседой. Спасибо Прогресс что ты с нами, продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Лукьянченко

Like Мне нравится

Честный, качественный и аккуратный сервис! Для меня это единственная организация в городе, кому я могу теперь доверить компьютер! Кто прочитает поймет почему. =) Первое знакомство с этой фирмой произошло пять лет назад, еще в 2013м году. Когда появилась необходимость покупки компьютера друг посоветовал обратиться в салон Прогресс. Учитывая тот факт, что ноутбук для меня основной инструмент обеспечивающий рабочий процесс, подход к выбору должен был быть серьезным и тщательным. Вместе с тем сама я не особо разбиралась во всех этих процессорах, производительностях и видеокартах. Вместе с Дмитрием обсудили необходимые мне характеристики и подобрали ноутбук HP. Кстати его привезли под заказ. Сказать, что я осталась довольна покупкой - это ничего не сказать. Актуальным он остается и сейчас, при том, что все пять лет ежедневно работаю в сложных графических программах для проектирования домов. Вот что значит грамотный совет и знание дела. Ну и если говорить о ложке дегтя, то она конечно же тоже была... Через пару лет использования бук стал греться так что обжигало руки. Не очень долго думая (как оказалось к сожалению), вызвала мастера, правда совсем из другой фирмы, взяв визитку или в подъезде, или в торговом центре каком-то... Мастер приехал в офис, разобрал при мне моего "боевого" товарища, что то посмотрел и вынес вердикт, что необходимо менять термопасту... отдала... Последствия этого опрометчивого шага выявились спустя еще год... когда перегревы возобновились и друзья напомнили про сервис в Прогрессе. Ничего не подозревая понесла почистить от пыли. Уже в Прогрессе мне рассказали про "термопастеров"... Недобросовестных ремонтников которые портят компьютеры заменяя заводскую пасту на дешевые аналоги, если повезет, а то и на зубную.... Все вычистили, заменили, собрали аккуратно. По моей просьбе сделали фото до и после, они прикреплены к отзыву. Так же посоветовали великолепного мастера по ремонту лазерного принтера формата А3 офисного, теперь только к нему возим заправлять и проверять своего офисного трудягу. Могу с уверенностью сказать - там работают очень грамотные, аккуратные специалисты, которые душой болеет за свое дело и переживают за клиента. Очень приятно знать, кому доверяешь свою электронику, особенно когда от нее зависит твой рабочий ритм. Буквально недавно отдавала свои компьютер почистить и снова осталась довольна, как маленький слон! Советую этот салон всем знакомым. Две коллеги уже обращались и обе рассказали, как им помогли)) Остались довольны. Искренняя и глубочайшая благодарность основателям и всем кто работает в этом замечательном месте. В ближайшее время задумываюсь о смене компьютера и уже точно знаю к кому я обращусь! =) Желаю успехов, развития, интересных и благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Тулина

Like Мне нравится

Ребята просто молодцы! Чувствуется профессиональный подход к клиентам. Отремонтировали ноут очень оперативно и самое главное качественно. Да и не первый раз обращаюсь в эту компанию за помощью, всегда дадут правильные рекомендации, посоветуют что лучше!!! Хочу поздравить с Наступающим Новым 2018 г. желаю успехов в развитии, перспективных партнеров и что бы ваш профессионализм не оставался незамеченным!!! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Ковылин

Like Мне нравится

Отличный магазин!! На любой вопрос всегда подробный ответ. В отличии от других магазинов не пытаются впарить товар , подробно рассказывают не только плюсы но и минусы приобретаемого товара. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От viktoria.kapko2016

Like Мне нравится

Покупал компьютер! Собрале дешевле чем везде! Всю грамотно обьяснили! Накинули софту! Всё работает как часы ! Второй год полёт нормальный!

Отправлено 6 лет назад

От ssabonis

Like Мне нравится

Пацаны за слова ответ держат, это проверено! Очень честные, серьёзные ребята. Работал с ними несколько раз. Все всегда грамотно четко конкретно. Я активный флампер, пишу только то, что испытал на себе! Лучший сервис по компам! Магазин тоже ниче) только крыльцо убийца и слишком мудрено излагают мысли. В прошлом месяце посадил свою контору к ним на обслуживание по оргтехнике... результаты: при том же режиме работы сократились расходы на восстановления картриджей за счёт исключения ненужных замен деталей. Итог сокращение расходов на 30% в сравнении с прошлой шарагой! Которая меня как выясняется тупо грузила! Вот так.... поэтому когда парни кинули клич о помощи ... сразу откликнулся! Я с вами!

Отправлено 6 лет назад

От dimas290

Like Мне нравится

Не однократно обращался в "Прогресс" по личным и рабочим вопросам связанным с ремонтом и покупкой компьютерной техники и оставался всегда доволен сроками и выполненной работой на все 100% . Так-как я работаю Системным Администратором в Строительной фирме, есть определенные объемы по заправке и восстановлению картриджей и в этом направлении за 4 года сотрудничества не было не каких нареканий на качество проделанной работы мастеров . Так же сотрудничаем с "Прогрессом" в сфере видео-наблюдения . У "Прогресса" мы осуществляют покупку данного оборудования и они не раз помогали нам в монтаже купленных у них комплектов: видео , домофонов , и систем "СКУД". В общих чертах все рабочие моменты с помощью персонала "Прогресса" решались довольно быстро и качественно , по любым вопросам подбора, качества продуктов и реализации некоторых проектов была дана внятная и хорошая консультация .

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сиразетдинов

Like Мне нравится

Я очень осталась довольна взаимодействием с данной компанией. Мой старенький ноутбук в один прекрасный день отказался включаться. В голове сразу мысли о огромном количестве не распечатанных фотографий детей)))Думала всё,умер)))В дубль гис нашла эту фирму,позвонила,сказали приносите,посмотрим,всё сделаем)И ведь действительно починили!)Не знаю какие чудеса они сотворили,но ещё ноутбук стал работать быстрее!И ребята там работают отличные,всё объясняют доступно и цена меня порадовала!Теперь всем рекомендую компанию "Прогресс"!Спасибо Вам большое!)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Пашкина

Like Мне нравится

Пролил вискарь с колой на ноутбук . Перестала работать клавиатура. Позвонил несколько сервисов, Все они не сразу же называли немыслимые сроки и высокие цены. Позвонил в Прогресс поинтересовались проблемой, спросили марку и модель ноутбука. Получил ответ "Привозите, решим быстро и недорого" Действительно ремонт оказался недорогим и очень быстрым! Все круто! Рекомендую! Спасибо, ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От avtorazbor72.rf

Like Мне нравится

Спасибо мальчики! Были в Тюмени проездом, гостили у друзей, и соучилась со мной одна из самых страшных вещей для человека 21 века, сломался любимый ноутбук. Друзья посоветовали обратиться в Прогресс, за что им спасибо, и большое спасибо сотрудникам данной организации за то что вошли в положение, быстро нашли причину и произвели ремонт. Ребята спасли моего железного друга))) ещё раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Решила обратиться в данное заведение и жутко пожалела об этом. Принесла ноутбук с проблемой: компьютер загружается, гудит но черный экран. Дома проверили оперативку, экран , все исправно работает. Понесли в прогресс, на что нам сказали что могут быть лишь 2 проблемы: видеочип либо же контроллер питания. Отдали на диагностику. Через дней 5 нам сообщили причину поломки - контроллер питания и выставили счет в 5500. Мы, подумав, решили что нет смысла его делать, т.к ноутбук есть в принципе еще один. Сообщили об отказе от ремонта и желании забрать. Через пару часов позвонил сам мастер. Сказал что ему жалко своего потраченного времени и предложил скидку в 1000, и еще, что меня смутило, предложил с его помощью продать его на запчасти, на что получил наш отказ. Далее пришли за ноутбуком. Нам там сразу начали говорить что у нас афигенный ноутбук и им не понятна причина нашего отказа, ну да и черт с ними. Ни единой бумажки мы не получили о проведенной работе и отдали 500 за диагностику. И самое интересное. Пришли домой, решили включить. Всё. Теперь даже не гудит. Стадо интересно, отдали в другой сервис. Нам сказали что у вас либо подменили процессор, либо сожгли. Вот так поступают в данном сервисе в случае отказа. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Михайлова

Like Мне нравится

Постоянно заправляю принтер в "Прогресс". Не дорого, быстро, нареканий нет. Сломался компьютер, отнес им же. Ребята за пол дня диагностировали, перепрошили и перепаяли сгоревший BIOS на материнской плате, причем это всё в субботу. Получил компьютер чистый, с аккуратно уложенными проводами, и работающий. Внушают доверия. Рассказали детально что сломалось, дали рекомендации. Ценник показался конечно высоким за ремонт, но возможно сейчас везде так.

Отправлено 6 лет назад

От Артемий

Like Мне нравится

Покупаю и обслуживаю свою цифровую технику только в Прогрессе, уже много лет. Консультация и подбор электроники на высшем уровне. Сотрудники этой компании профессионалы своего дела, а не такие ребята как в сетевых магазинах электроники, сегодня продают чайники и утюги а завтра компьютеры и комплектующие к ним. Высокий уровень сервиса и грамотный подход. Если Вы цените это, то вам определённо сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Макс Чернышев

Like Мне нравится

Обращался и буду обращаться только в этот магазин т.к. Ребята зарекомендовали себя как профессионалы в своём деле. Сервис хороший, берутся за почти "мертвые " ноутбуки , но сразу предупреждают о последствиях если такие возможны. Консультируют с удовольствием , видно что им нравится своя работа. Помогают и по мелочам , таким как соединить проводки ( пайка , скрутка) и т.п.вещи. Самое главное не навязывают купить тот или иной товар именно у них, а предоставляют выбор . Акцент делают на не дорогое и качественное. Не как у некоторых торговых сетях. Обязательно сделают скидку своим постоянным клиентам. хоть и не большую но приятно.при покупке компьютера дают скидочную карту.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Игнатьев

Dislike Мне не нравится

Со слов сотрудника - магазин не нуждается в покупателях. Поэтому он смело отправлял меня в другие магазины. На мои доводы сотруднику было наплевать зато он почему то решил что его чушь мне должна быть интересна. Ничего по существу зато много слов об "уникальности" и "особенности" магазина. а именно: - предоплата 100% - доставка 7 дней. У конкурентов 3-5 дня - цена на 50 руб. дешевле на процессор чем в другом магазине - оплата только НАЛИЧНЫМИ! В магазине в котором продают компьютеры, комплектующие и т.д нельзя расплатится по карте. После пиара магазина сотрудник начал рассказывать о себе. Работает 17 лет, а значит законы знает лучше юриста. Ладно хоть не стал личную жизнь рассказывать. Подвожу итог: Не нравится мне такое отношение к клиенту. Меньше пафоса и гонору, больше доброжелательности. Тогда покупатели к вам потянутся в которых вы не нуждаетесь.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Азанов

Dislike Мне не нравится

Сдали на заправку картридж, заправили, ресурс 1260 страниц при 5% заливки, отпечатал 485 страниц, отнесла, выяснилось полетел барабан, заменили барабан, работа мастеру наверно "молодец", не знаю еще не тестировала. Так вот, претензия к компании в том, что они грубят, хамят своим заказчикам "Дмитрий", попросила выставить счет, а он заладил, что нами занимается другой Дмитрий, значит пока этот другой Дмитрий не выйдет на работу, работа моей компании встала. Спасибо огромное компании "Прогресс"! Нет по человечески попросила, т.к. отправляю им письмо на ooo_tess@mail.ru, в ответ на мой сервер приходит что письмо не может быть доставлено, выслать нам тест письмо, а ответом вышлем карточку предприятия. На что ответ убил : "У вас бардак в компании, что не можете отправить письмо" . Больше никогда не будем пользоваться услугами этой компании. Впечатление о вашей компании испортил Дмитрий, который работает сегодня 17.06.16. Прошу Сидорова Дмитрия Александровича провести воспитательные работы по работе с заказчиками и культуры речи. Хотя есть подозрение, что сам директор эту ситуацию и спровоцировал, т.к. очень грубо разговаривал по телефону. Если сам директор позволят себе такие вольности, то что говорить о сотрудниках?))).

Отправлено 7 лет назад

От 1

Like Мне нравится

Привет всем! Поздравьте меня(((( я слома свой новый бук..... Дурацкая привычка таскать его по всей квартире и подключать в разные розетки с кабелем "внатяг" (((((!!!! запнулся утром спросоня за шнур и он упал.... Извергая проклятья поутру на весь дом я поднял его с пола и включил.... на экране вместо привычной надписи АСУС я увидел разноцветную паутинку и услышал звуки похожий на стон умирающего насекомого и щелчки.... БЕДА! Рядом с домом есть контора в которую я уже заходил не раз но с серьезными вещами не обращался... туда я и направился. Что я вам хочу рассказать про эту компанию.. ребята работают очень грамотные... пока у меня принимали бук слышал как один из сотрудников продавал монитор женщине с сыном ... от такого количества информации в единицу времени которую выдал этот товарищ у меня чуть не взорвался мозг!! причем видно что не впаривает а именно с увлечением рассказывает какие они бывают и чем отличаются... в это время мастер приемщик мне объявил вердикт причем через 5 минут.... МАТРИЦА.... ЖЕСТКИЙ.... я удивился как так быстро сделали диагностику.. на что молодой человек с улыбкой сказал "тут к гадалке не ходи... у летчика была жесткая посадка..." я поинтересовался.. ценник...? сроки....? 3 часа данным на жестком копец! матрицу выбирайте с ним.. и указал на продавца который "догружал" мозг тетеньки с монитором... подождав еще 5 минут завершения продажи я окунулся в мир матриц жестких дисков и твердых накопителей.... прошло 20 минут....)))) я понял что мтрица есть "китай-бабай" и оригинал.... что жесткий мне не нужен а нужен хитрый накопитель который не ломается при ударах и что надо переустановить виндоус... итак экран 3500 или 6200 накопитель 3500 или 4200 виндоус 800 рублей сказали востановят мой лицензионный.... согласовав сумму я ушел ..прошло 2 часа... звонок ГОТОВО .. забрал расчитался.. вдогонку продавец мне сказал..теперь ваш аппарат ПУШКА!... Я понял о чем он говорит только дома когда начал им пользоваться.. ноут включается за пару секунд!! все работает как-то быстрее... страницы в нете открываются моментально.. экран работает... короче я доволен 100% ... Быстро! четко! ребята общаются свободно.. без лишнего пафоса мега вежливо и грамотно.. Рекомендую эту контору.

Отправлено 8 лет назад

От dimas290

Info

На самом деле очень хорошая точка продажи ПК,ноутбуков и переферии! Там работает дядя с короткой стрижкой и шрамом. Все покажет, все расскажет, найдет вамвыгодную цену!

Отправлено 8 лет назад

От Dora ✨

Like Мне нравится

Отличная компания! Профессионалы быстро собрали шустрый компьютер за разумные деньги! 100% обращусь в Прогресс ещё раз! Спасибо за отличную работу!

Отправлено 8 лет назад

От мастерская домашнего уюта

Like Мне нравится

Пытался отремонтировать у них планшет, сказали планшеты и телефоны не делают, это минус могли бы не отказывать и делать сами, но подсказали где чинят не далеко, советом не воспользовался отнес туда где покупал там мне его просто поменяли, при сервисе есть небольшой магазин, но товара довольно много. Ценник не знаю не сравнивал, продавцы мега вежливые и очень грамотные даже немного странно) я от такого отвык уже))) ребята создают хорошее впечатление, будет время принесу им бук на чистку, потом отпишу результат.

Отправлено 9 лет назад

От dimas290