Прогресс, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 14


Прогресс, автокомплекс Прогресс, автокомплекс

2.3

25 оценили
СТАБИЛЬНОСТЬ - НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО!!!
СТАНЦИЯ ОСНОВАНА 13 декабря 1989 года)
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Автозвук, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 14
Телефон +7(913)316-43-16 +7(384)371-43-16
Сайт progresslider.simplesite.com
ВК progresslider


Like Мне нравится

Здравствуйте. Отзывы в основном только положительные. Уже пол года ремонтирую машину на этом сто. Не так давно пытался на 3х сто найти причину плохого завода двигателя на холодную. Все вешали лапшу на уши, то клапана, то компрессии нет. Брали деньги за диагностику и на этом всё кончалось. Приехал к мастеру Виктору, который с ходу сказал что нужно поменять прокладки на впускном коллекторе. После замены всё стало отлично. 3 месяца поисков на других сто и куча потраченных денег на "диагностику" недомастеров. Так же хочу отметить других мастеров Александра, и электрика Виктора. Да и в целом у всех нормальное отношение, люди стремятся разобраться в проблеме и помочь с её решением а не просто полоскать мозги и брать деньги за диагностику. СТО вполне доволен, правда теперь пускать в бокс перестали, поставили дверь с модной сенсорной кнопочкой.)))

Отправлено 5 лет назад

От Александр Фамилько

Dislike Мне не нравится

Хамы. По телефону разговаривать не умеют. Ощущение, что клиенты им не нужны

Отправлено 5 лет назад

От Максим Тапов

Dislike Мне не нравится

Сто просто ужас, денег берут за ремонт очень много, и эти непонятные слесарные работы...не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Ludmila Sergeevna

Dislike Мне не нравится

Приехал сегодня в 3 часа с проблемой охладительной системы, до закрытия ещё 5 часов. Но они не стали разбираться, им не охоте было разбирать машину! Я с трудом доехал до них! А они ещё и послали меня! Не советую это СТО! 100 раз задумайтесь прежде чем поехать туда! И мы отдаём наши машины и деньги таким людям! С тема может что угодно случиться после их халатного отношения к проблемам, за которые мы ещё и платим!

Отправлено 5 лет назад

От Антон Тимофеев

Dislike Мне не нравится

Заехала сделать полную диагностику, и определить откуда шум. Начали осматривать, подходит мастер и говорит: там Бмв в очереди, давай быстрее, чтоб не упустить. В итоге половина косяков, о которых знаю, были не замечены. Шум от сломанного кондиционера, заменили ремень, чтобы не гремел, ценник вообще убил. 300р осмотр (никакой), купила ремень череж дорогу, замена ремня 900р + 400р слесанрные работы. Это пипец, 1600р отдала за натяжку ремня, больше туда ни ногой. Заезжала как то вечером за 2 ч до закрытия, просила посмотреть стекло у электриков, на что получила ответ: мы за весь день так устали, только присели покурить, езжайте в другое СТО. Никому не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Амелинда

Dislike Мне не нравится

Живая очередь это просто огромный минус для клиентов, неслаженность работы персонала, долгое выполнение работ, необоснованно высокая цена обслуживания. Отдельно бы хотелось отметить диагностику, а именно цену за данную услугу -600 р. и что в нее включается, а точнее НИЧЕГО: непонятный сканер, не выдает конкретных неисправностей автомобиля, после оплаты услуги не выдается результат проведенной диагностики, говорят все на словах общими фразами. Берут двойную оплату за одну и ту же услугу.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Коваленко

Dislike Мне не нравится

Ужасная СТО! Непонятная живая очередь, неорганизованность работников, в связи с этим большие затраты времени на ремонт! Очень дорогое обслуживание, за одну и ту же работу берут 2 цены! Например: замена глушителя оценивается в 1200 рублей плюсом ещё непонятные слесарные работы - 600 рублей итого замена глушителя 1800 рублей на обычном ВАЗ!!! НЕ СИЛЬНО ЛИ ДОРОГО??? Все остальные работы тоже дорого оценивают! На СТО берут измором, так что спорить за оценённые работниками станции работы уже не было времени!!!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Петров

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО. Менял крестовину на рулевом валу, сделали, цена в итоге изменилась в большую сторону. При наезде на лужи полилась вода в салон. При осмотре в гараже обнаружил забытый слесарем прикрутить пыльник. И САМОЕ ГЛАВНОЕ не закрученый болт на карданчеке рулевого вала. А Это могло привести к дтп или еще к чему хуже. Больше туда не ногой и не кому не советую. Если хотите качественный и безопасный ремонт обратитесь в другое сто.

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий

Dislike Мне не нравится

Минусы- отвратительная система "живой очереди". Стоишь на улице перед воротами и караулишь свою очередь. И все равно мастер очередность путает. А зимой также предлагаете стоять? Плюсы- мужики все адекватные. Ремонтировал свой автомобиль там несколько раз, все делали хорошо, никаких претензий. Подскажут, что и как, если нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Рябчиков

Dislike Мне не нравится

Делают импортные автомобили довольно хорошо в целом. Есть хорошие мастера - у которых и совет услышишь и какие то технические моменты о работе подвески скажем или двигателя. Они и делают отлично. Есть те которые на отстань и не задавай вопросы работают. Делают нормально, но не идеально. Кроме того информации полезной у таких "мастеров" не услышишь. Если диагностика делается - подробно о диагностике своей не узнаешь, пока не задашь вопрос. В очередной раз заехав сюда - понял, что за этот ценник я поеду на другое СТО. Так и было сделано.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Azan

Like Мне нравится

Посоветовали автокомплекс колеги, на мою машину запчасти только под заказ, и то не везде можно найти. Проехал по нескольким комплексам, все же остановил свой выбор на Прогрессе. По кузову нашли всё быстро и по адекватным ценам, отремонтировали, покрасили и установили очень быстро. Указали на плохую работу с прежнего кузовного ремонта на другом сто, всё исправили. Спасибо Григорию, знает своё дело. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От yura.bolotov76

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1. Неплохой сварщик, который сделает так, как просишь. До этого обращался в несколько СТО. Либо отказывали, либо сказали, что будут делать по-другому (и дороже). 2. Диагност двигателя. Сразу же понял причину. Потом он же заменил необходимую деталь. Претензий нет. Минусы: 1. Цена выросла в 2 раза после ремонта. 2. Слесари-белоручки. Чтобы проверить подвеску, надо машину мыть (не заросшую грязью, слегка пыльную снизу). С учетом того, что на улице -15. Поехал в другое СТО, там взялись проверять без лишних "понтов" (от машины отвалился кусок льда с кулак и всё!). Отношение хамское. Наверное, поэтому у них часто пустой бокс. В итоге я и подвеску проверил в другом месте, и отремонтировал тоже. Видимо, вам выгоднее клиента терять, чем лишний раз пол и руки помыть.

Отправлено 6 лет назад

От freemasters

Like Мне нравится

Порвался грм, хотел сделать сам, но на улице было -20. Дотащили машину, зашли спросили. Сказали заезжать. Сразу вместе с грм решил поменять сальники коленвала и распредвала, а так же шестерню коленвала и ремень генератора. Запчасти были с собой. Работа заняла 2.5 часа, но полагаю проблема была в том что шестерня прикипела, и сбивали ее, но вал не погнут и не зазубрен. Ремень натянули нормально, в целом доволен, за все отдал 1300 рублей, что не много. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Черкасов

Dislike Мне не нравится

Не советую.При звонке Автоэлектрику Пётру он назначил время,сказав,приезжайте-во всем разберёмся.Приехал в назначенное время,обратился,а Петр говорит :"Я не могу,у меня живая очередь,обратись к другому электрику".Так какого.... назначать время и приглашать приехать,чтобы отказать?Что за человек? Ну а по отношению одного многие судят о работе всей фирмы.Делайте выводы,друзья.

Отправлено 6 лет назад

От василий тин-фа

Dislike Мне не нравится

Если относитесь к автомобилю очень хорошо, не советую туда обращаться. Снял рычаг причём им для замены саленблока, заменили, зубилом, нажевкой по металлу, молотком. Все расковыряли, погнули, аж пришлось болгаркой ровнять, что б заусенцев не было. Теперь саленблок виден даже сбоку.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Никитин

Dislike Мне не нравится

Приехала поменять масло в автомобиле, мастер отказался менять по причине того, что машина была в некоторых местах под тонким слоем льда! Видимо им клиенты не особо нужны! Никому не советую сюда приезжать с таким отношением мастера к своей работе!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Станция средненькая. Сам в Кемерово ремонтируюсь. Пару раз пришлось случайно заехать, по нужде. С электрикой и подвеской. Электрик Юра дотошный. Делает хорошо. Рядом диагностика пустая, один ноутбук и всё. Спросил пару советов у диагностика, ответил грамотно. Видно мужик знает. Подвеску машины сначала начал смотреть слесарь Виктор, но сделал слесарь Алексей. Грамотно сделал. Полазил и прощупал похоже всё. Рассказал к чему нужно готовиться. Понаблюдал пока Шкода была на подъёмнике за коллективом - коллектива нет. Сидят без работы, перемывают косточки друг друга. В фойе есть автомат для кофе. Приятно удивило. Выбор напитков большой. Пошёл за работу расплачиваться - кассира минут 5 ждали со слесарем. Стоял за стеллажами и по телефону обсуждал рыбалку. Алексей, который мне делал машину, пару раз крикнул ему - Михалыч, но Михалычу телефон оказался важнее. В общем если нужно срочно не оставляя автомобиль отремонтировать, то заехать можно.

Отправлено 7 лет назад

От gambit70

Like Мне нравится

Уже не первый год пользуюсь услугами данного СТО. Обращаясь туда точно знаю, что не обманут, лишнее не "отремонтируют". Специалисты грамотные, последнее время обслуживаюсь у механика Виктора, все быстро и грамотно. Цены умеренные. Замечание руководству: сделайте нормально освещение.

Отправлено 7 лет назад

От Девушка весна

Like Мне нравится

Объявляю благодарность механику Михаилу, который, как выразился мастер "вообще нормально шевЕлит машины". Добросовестный механик с прямыми руками. Михаил - респект! Всё прозрачно, четко и понятно - не пытается ничего втюхивать либо навязывать, добросовестный парень. А мастер портит картину завышением цен. Допрыгаетесь так, что Михаил, как отличный добросовестный механик, уйдет на другое СТО, и клиенты вместе с ним уйдут за более адекватными расценками. Пять звезд ставлю за механика михаила (по возрасту в районе 30 лет) и вежливость.

Отправлено 8 лет назад

От Курт Содерквист

Like Мне нравится

Механики свое дело знают!!! постоянно загоняю свою девятку к ним, вот только мастер цены пытается завысить. Насчет электрика - хороший специалист Юрий, незнаю еще работает или нет.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Сервис так себе. Ремонтируют как повезет, бывают СТО и хуже. Но цена за их услуги выше, чем на других станциях в центре города. А на кузовные работы и покраску вообще ценник космический.

Отправлено 8 лет назад

От Mesa Boogie

Like Мне нравится

Механики данного СТО несколько раз выручали, нормально делают, и по приемлемым ценам. Из минусов: электрик ни рыба, ни мясо.

Отправлено 9 лет назад

От Курт Содерквист

Dislike Мне не нравится

Сервис преимущественно отечественных автомобилей. Из плюсов: качественный ремонт, запчасти в пешей доступности. Минусы: не созданы комфортные условия для клиентов в здании. Часто бывают большие очереди. Нет записи. Цены на ремонт отечественных авто средние и выше средних.

Отправлено 10 лет назад

От Forel