Прогресс, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 25а


Прогресс, автокомплекс

4.5

31 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 25а
Телефон +7(950)199-94-78 +7(343)202-01-62 +7(952)726-12-43


Like Мне нравится

По возможности стараюсь ездить на эту мойку, потому что цена адекватная и моют Хорошо. Все равно более чистой машина не станет, чем просто чистая, поэтому не вижу смысла переплачивать и ехать в другое место. Заехал позже назначенного времени из-за опоздавшего гражданина на Форде, и за мной уже приехал по очереди, поэтому прежде чем негодовать и возмущаться на человека который моет, имейте ввиду что его вины в этом нет. Не опаздывайте и не ругайтесь!

Отправлено 6 лет назад

От xLis

Like Мне нравится

Заезжаю мыть уаз патриот с утра пораньше..в 6.00-6.30. Персонал уже в это вря бодрячком работает, не то что в других мойках. Цена и качество на высоте. P.S уаз патриот лифтованный, высота 2.15 заезжает хорошо, выезжает тоже нормально, мойщицы присматривают сами на всякий случай. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Джони Суперменов

Like Мне нравится

Автомойка мне понравилась,моют быстро и качественно!Персонал очень приветливый.Большое спасибо мойщице Лене ,за проделанную работу)!

Отправлено 7 лет назад

От Арина Абрамова

Dislike Мне не нравится

Заказывал комплексную мойку с химчисткой и мойкой двигателя свежекупленной машины и мойку кузова с мойкой двигателя второй машинки Мыла спотыкающаяся на каждом шагу стажерка которая вряд ли осведомлена об устройстве авто под капотом Итог! Салон химчистка в разводах и грязи с дикой химической вонью от дешевого средства "винет(средство для химчистки)дорогой"-слова хозяйки... ...И,самое страшное! Обе машины перестали ехать как раньше!!! Погрешил на сцепление , пробуксовку,замена не помогла! Диагностика ничего не выявила Бред! Где голова у мойщицы была, когда заливала всю электрику из керхера !!! На шевиниве с советским мотором,плохой защитой от воды !

Отправлено 7 лет назад

От admin

Like Мне нравится

Случайно 2 года назад заехал на эту мойку, качеством очень доволен, с тех пор только туда и езжу, не смотря на то, что живу на сортировке. Сам работал на автомойке в студенческие годы и знаю как должны мыть машину. На этой мойке мне не жалко ни копейки, все чательно моют и не холтурят. К примеру мойка моей 2110 на восточке возле газпрома стоит 1500 - я в шоке, за что?!?!?! А тут демократично 650 - кузов и салон. Всем рекомендую и мои друзья тоже туда стали ездить.

Отправлено 7 лет назад

От upallika

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!!! Качество и сервис оставляет желать лучшего. В так называемой комнате ожидания - воняет ужасно сигаретами. В этой комнатке, как я поняла, эти же мойщицы и спят (на том диване, на котором вы будете сидеть). Мягко говоря не очень приятно там находится. Стоит кулер с водой, а вот стаканов я не наблюдала. Про чай/кофе - молчу, такой доп.функции для клиента там конечно же нет. Но хотя бы стаканчики для воды могли поставить!! Одно хорошо - дверь со стеклом - можно наблюдать за процессом мойки. От девочки, которая моет машины, пахнет не очень приятно (перегаром - первое что пришло мне на ум тогда). Хозяйка только на первый взгляд дружелюбная, она сама лучше вас знает, где косяк, а где нет. И если по её мнению здесь чисто - устранять недостатки не будут! Развернутся и уйдут пить чай. За эти деньги можно гораздо лучше найти мойку, где и недостатки устранят, и хотя бы находится там будет не противно. Итог: жаль потраченных денег, настроение испорченно. Никогда туда не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От lika

Like Мне нравится

Везде написано "круглосуточно". Позвонил в 4 ночи, мне сказали "вы на часы вообще смотрели?! Мы не работаем!". Обновление отзыва: Клиентоориентированность. Конфликт исчерпан, как клиент, я остался доволен. Моют хорошо, приеду еще.

Отправлено 8 лет назад

От RollerBlade

Like Мне нравится

Отличная мойка, приезжаю сюда уже около 3х лет, всегда приятная обстановка, очень Добрая и приветливая хозяйка. Моют быстро. Качество мойки всегда на высоком уровне! Рекомендую!!! Приезжайте сюда!!!

Отправлено 8 лет назад

От flugengashishen

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Очень приятная цена за комплексную мойку, всего 650р! Помыли очень хорошо, были сильно загрязнены стекла с внутренней стороны, отмыли на 5+! Еще и сделали чернение в подарок! Достаточно удобная зона ожидания, есть WiFi и телевизор. Теперь обязательно буду мыть свой автомобиль только там!))

Отправлено 8 лет назад

От Дамир Хаматяров

Like Мне нравится

Вежливый персонал, комфортная комната ожидания, качественное выполнение услуг. Мойка для тех, кто ценит свое время и деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Vika

Like Мне нравится

Мою машину на этой автомойке уже 4 года! Моют качественно! Отзывчивый и приветливый персонал! Хозяйка борется за каждого клиента! Демократичные цены! Советую!!!!! У них открылся автосервис, отличный ремонт и хороши цены! Удачи!! Побольше клиентов!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Отличная автомойка, моюсь уже больше года, радуют цены и время мойки, качество на ура, всем советую, не пожалеете !!))))

Отправлено 8 лет назад

От grishanov2016

Like Мне нравится

Последний раз пользовался услугами, когда писал последний отзыв. Вчера приехал, а оказалось, что меня запомнили и пытались найти чтобы выяснить мою проблему. Стало немного неловко, но приятно, что все-таки хозяйка следит за качеством своих услуг и борется за каждого клиента. Спасибо, помыли отлично, приятно удивили.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Григорьев

Like Мне нравится

Отличная автомойка!!! Всегда моют на совесть, чисто и без разводов. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Езжу специально с Уралмаша. Всегда четко по времени, без очередей и мучительного ожидания. Хозяка постоянных клиентов знает в лицо, всегда спросит как дела. Скоро у них открывается еще и шиномонтажка!!! Рекомендую, качество превосходит стоимость услуги!!! Побольше клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От zlatka0808

Like Мне нравится

На этой мойке моюсь уже три года. Моем две машины. Моют качественно, было несколько раз, что остались разводы на кузове. Перемыли за 50%. Индивидуальный подход хозяйки к каждому клиенту. За небольшие погрешности всегда подарки и скидки. Запись строго соблюдается, если приехал по времени - никогда не ждешь. Еще один плюс: можно наблюдать процесс мойки по камерам, которые выведены на телевизор. Есть чай, кофе, интернет. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Неоднозначные впечатления от данной автомойки. Мылся всего три раза. Первый раз, попал в момент, когда сама хозяйка мойки была на месте. Рассказала историю, плюсы и минусы. Помыли качественно и дешевле, чем на той же автомойки на Куйбышева(из красного кирпича) напротив монетки. Второй раз сидел наблюдал в комнате ожидания, помыли тоже приемлемо. Третий раз, приехал перед дождями в середине июня. Попросил помыть салон и кузов с шампунем. Очень торопился, ушел, сказали позвонят когда закончат. Позвонили, пришел, забрал не глядя. В итоге, диски грязные, автомобиль в разводах, стекла изнутри не протерли. Народ там есть прекрасная услуга, а именно наблюдать за процессом. Пользуйтесь этим.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Григорьев

Like Мне нравится

Езжю на эту автомойку уже более 2х лет. Почему? 1) Низкие цены 2) Хорошая атмосфера, приветливые сотрудники 3) Качественная мойка как салона так и кузова 4) Приятная комната ожидания, весь процесс мойка своего авто можно наблюдать, бесплатный WiFi, Телевизор, Диван, кулер с горячей и холодной водой Да, это автомойка не такая навороченная как некоторые пропиаренные и разрекламленные, может тут и нет НАНО-ГИПЕР-СУПЕР-ПУПЕР космических раскрученных видов мойки, но на эту мойку приятно ездить и хочется ездить по сей день, дело не в обёртке, дело в том, что люди делают качественно свою работу, за вполне адекватные деньги!

Отправлено 9 лет назад

От Алекс Snipa

Like Мне нравится

Услугами этой мойки пользуюсь уже более трех лет. Раньше жил поблизости но теперь проживаю в академическом и все равно продолжаю ездить именно на эту мойку. Моют машыны просто не докопаться, коллектив очень вежливый. Комната ожидания с телевизором, кулером и удобным диванчиком)). Перебрал очень много моек, я считаю, что эта мойка лучшая мойка в Екатеринбурге лучше мойки ще не встречал. И причем цены сдесь адекватные.

Отправлено 9 лет назад

От vagapoff.u

Like Мне нравится

Стоял вопрос быстрой автомойки недалеко от офиса, посмотрела по отзывам, выбрала несколько вариантов, Прогресс был самый демократичный, вежливо и понятно объяснили как добраться, нашли удобное время для записи. Помыли очень хорошо, хоть и брала экспресс. Рекомендую всем, т.к. недорого и ценят каждого клиента. Хотя условия для ожидания немного спартанские, есть и вайфай и тв, можно попить чай/кофе.

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной автомойки не первый год. У меня два авто - моюсь регулярно. Очень радует качество мойки за вполне разумные деньги. Записываюсь всегда заранее: все четко по времени и не ждешь, как у некоторых, по полчаса . Отдельный плюс - отчетные документы. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan P

Like Мне нравится

Отличная мойка!!! Хорошо что круглосуточно! Цены близки к минимальным, а по качеству обслуживания великолепно!!! Не оставляют грязь внизу на порогах как многие другие мойки! Приятная комнатка ожидания с теликом и вай фаем))) Другие варианты теперь не рассматриваю - надоело мигрантов тыкать носом в места где надо домыть и довытирать. Всем рекомендую)

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Alexandrovich

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами автомойки Прогресс более 2-х лет. Полностью устраивает качество и ценовая политика организации. Приветливый и профессиональный персонал, к тому же обладающий чувством юмора. На сегодня другие варианты по автомойкам не рассматриваю. Отдельное спасибо, Эльвире!)

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Alexandrovich

Like Мне нравится

Очень уютная автомойка, заезжаю сюда с самого её открытия, персонал очень ответственно подходит к выполнению своей работы, можно доверить автомобиль любого класса, те кому важна стоимость, здесь она ниже средней плюс разные бонусы для постоянных клиентов, открытый и внимательный руководитель. Диванчик, телек, вай фай, в общем рекомендую всем и сам обязательно еще заеду!

Отправлено 9 лет назад

От Максим!

Like Мне нравится

Услугами автомойки "Прогресс" пользуюсь в течении продолжительного времени. Заехав один раз можно остаться постоянным клиентом данной автомойки. Очень приветливая и доброжелательная хозяйка автомойки. Внимательным и адекватные мойщицы. Выслушают все ваши пожелания по мойке автомобиля. Очень качественно и педантично моют машину, по вашему желанию есть контактная и без контактная мойка. Претензий по мойке нет. Есть комната для клиентов очень уютная диван, телевизор (с функцией просмотра как моют вашу любимую машину) для скоротать время в интернете есть Wi-FI. Переехал жить в пригород искал мойку рядом с местом жительства, не нашёл где могут качественно промыть машину. Всегда есть какие либо недочеты. И вернулся на проверенную временем автомойки. Советую всем не разочаруетесь. Есть ещё один плюс на автомойке недавно появилась карта постоянного клиента. С уважением постоянный клиент.

Отправлено 9 лет назад

От dmi3128

Like Мне нравится

Мою свою машину на этой мойке с самого ее открытия. Сменилось несколько хозяев. Мойщицы нынешней хозяйки моют лучше всех! Всегда предлагают чай, кофе и wi-fi, чтобы скрасить ожидание. ТВ в комнате ожидания, как само собой разумеющееся. Мойщицы всегда прислушиваются к пожеланиям и придиркам, если можно так назвать и не повторяют косяки более одного раза, хотя и изначально придраться трудно к чему-либо. Недавно переехал в другой район, попробовал помыть машину там пару раз. Как итог езжу всё равно в мойку Прогресс! Хотя и дальше, зато отдал машину и забыл о том, что она была грязной. :) Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Моюсь здесь часто (живу рядом). Как обычно - кузов, коврики, чернение. Да, мойщица одна, но моет за троих. Качеством доволен, моют даже больше, чем заказывал. Мыл как-то машину для осмотра в страховой (после дтп), так "провели за ручку", показали все царапины, даже те, ктр. я поначалу не заметил. Ценам удивляюсь постоянно - очень доволен.

Отправлено 9 лет назад

От kdmsm

Like Мне нравится

Автомойка на уровне! Моют чисто и быстро! Персонал приветливый. Моюсь только здесь и кузов и салон и хим. чистка всегда без нареканий. Пару раз даже мыла мотор, все блестит))

Отправлено 9 лет назад

От Sofi

Like Мне нравится

Всегда мою на этой автомойке.Очень все нравится.Моют хорошо,встречают отлично,все есть для клиента.Руководитель доброжелателен,всегда уезжаю с хорошим настроением.Сегодня еще раз заехал к ним приезжал помыть свой Акцент,машина просто радуется.Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От Рустам

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Персонал очень приветливый, цена не высокая. В зале ожидания можно угоститься кофе, посмотреть телевизор или наблюдать, как ваш авто моют и протирают. Ожидание пролетает в очень комфортных условиях. Спасибо сотрудникам автомойки Прогресс, вы молорики! Ах, да... самое главное чистоту наводят отлично, я доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Олег Егоров

Dislike Мне не нравится

Самая плохая мойка, договаривались экспресс-мойку за 150 руб, в итоге отдал за экспресс 270руб. Помыли очень плохо- верхняя часть дисков грязная, не советую сюда ездить мыть машину. Я знал про их обман и про плохое мытье, нужда заставила обратится к ним- требовалось срочно поменять колёса.

Отправлено 9 лет назад

От Gr@Vitus

Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилась. Моют плохо (диски, пороги грязные), комнаты ожидания нет, к тому же еще и дорого (экспресс с шампунем без сушки 300). Не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Vorobiev