Прогноз, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Калининград, Ульяны Громовой, 4Б


Прогноз, многопрофильный медицинский центр Прогноз, многопрофильный медицинский центр

2

4 оценили
Семейный медицинский центр "Прогноз".

С 2009 года мы предоставляем высококачественные услуги жителям и гостям Калининграда в таких областях медицины, как терапия, педиатрия, неврология, дерматология, кардиология, гинекология, оториноларингология, гастроэнтерология, офтальмология и других.

В настоящее время это многопрофильная клиника, оснащенная оборудованием последнего поколения от лидеров мирового рынка медтехники.

Здесь используются современные лечебные методики, доступна достоверная диагностика: УЗИ всех органов, функциональные обследования, скрининг, эндоскопия, лабораторные исследования.

Гордость центра – уникальный коллектив, состоящий из специалистов с высочайшей квалификацией и многолетним опытом. Многим сотрудникам присвоены научные звания, высшая аттестационная категория. Врачи постоянно совершенствуются, проходят переобучение, участвуют в работе российских и международных конференций и семинаров.

Особое внимание в клинике уделяется маленьким посетителям, прием которых ведут педиатры, логопед и узкие детские специалисты. Для каждого пациента разрабатывается программа лечения, реабилитации и профилактики.

В клинике выполняются малоинвазивные хирургические вмешательства, можно пройти курс инъекций, вливаний, физиотерапевтических процедур.

Здесь без очередей и ожиданий оформляют листки нетрудоспособности, санаторно-курортные и обменные карты, медицинские справки.

Центр Прогноз – это достойная альтернатива муниципальной поликлинике для тех, кто ценит время, хочет получать своевременную и эффективную помощь в комфортных условиях, заботится о здоровье своем и своих близких.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги кардиолога, Услуги хирурга, Диагностические центры, Услуги невролога
Город Калининград
Адрес Ульяны Громовой, 4Б
Телефон +7(401)270-06-08 +7(401)271-03-35 +7(401)271-02-96
Сайт prognozmc.com
ВК prognozmc


Dislike Мне не нравится

Недавно пошла на прием к педиатру с двухлетним ребенком,у которого на тот момент была температура.Мы дождались своей очереди по времени,предыдущий пациент вышел на 10-15 мин.позже.Но суть не в этом. Два широкоплечих мужика,которые сидели возле кабинета втиснулись перед нами,загородив проход,сказав,что сейчас их очередь к педиатру.Как выяснила сотрудник регистратуры,это были какие-то "представители"...Ну мы,конечно,развернулись и ушли,потому,что ребенок уже был измучен и капризничал.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛ ЭТОТ ЦЕНТР.Жаль,что "представители" важнее больных пациентов.

Отправлено

От Леся Мурачинская

Dislike Мне не нравится

Хороший центр, чуткие врачи. Очень маленькие кабинеты и коридоры.Не знаю как летом, но зимой там очень холодно. Сложно было найти этот медицинский центр.

Отправлено

От Дмитрий

Info

Опытные врачи, добрый и отзывчивый персонал. Пользуюсь услугами только этого медицинского центра.

Отправлено

От Nastya Kantseva

Info

Отличный лор врач!

Отправлено

От Daria Gvozdareva