ПроГАДЖЕТ отзывы и оценка

Пермь, Гагарина бульвар, 46 (403 офис; 4 этаж)


ПроГАДЖЕТ ПроГАДЖЕТ

3

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Фототовары, Ремонт мобильных устройств связи
Город Пермь
Адрес Гагарина бульвар, 46 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(342)271-34-34 +7(908)271-34-34 +7(919)444-40-66
Сайт progadget59.ru
ВК progadget59


Dislike Мне не нравится

Покупал там всегда блоки питания, пока сегодня один товарищ не показал себя с "лучшей" стороны: Попросил продать быстрей мне товар, на что получил ответ: Подождешь со своими 200-ми рублями, не видишь я айфон продаю (впариваю востановленый) за 50 тыщь, для меня они важнее чем ты со своими копейками. Постоянного клиента ты потерял... Досвидос.

Отправлено 6 лет назад

От Мимо Проходил

Dislike Мне не нравится

Покупал внешний аккумулятор. Зарядился один раз и перестал заряжаться сразу поменяли на новый. И тот сломался. Решил не тратить время и купил в другом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Комаров

Dislike Мне не нравится

Обычная шаражкина конторка продающая б/у восстановленные телефоны под видом новых с недокомплектом или открытой коробкой. Ремонт также не советую производить попытаются вытянуть побольше денег или предложат выкупить ваш телефон по бросовой цене если его реально им восстановить и продать подороже. Не тратьте деньги и время. Сломался телефон берите новый в проверенном магазине.

Отправлено 7 лет назад

От ehinakaktus

Like Мне нравится

Покупал телефон оригинальный iPhone 6s 128Gb. Гарантия есть и дешевле в городе не нашел. Буду покупать еще здесь. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От vasyagrozdov12

Like Мне нравится

Покупал samsung note 2, на замену сломавшегося дисплея, дисплей оказался оригинальным еще и переставили за 15 минут. По цене тоже порадовали.

Отправлено 7 лет назад

От gnicorp