ПРОФСТРОЙГАРАНТ, ООО, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 51е (2 офис)


ПРОФСТРОЙГАРАНТ, ООО, производственно-торговая компания

3

2 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные работы, Проектирование / обслуживание систем освещения
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 51е (2 офис)
Телефон +7(391)265-61-65 +7(391)292-67-13 +7(391)292-67-11


Dislike Мне не нравится

Заказывали окна в этой компании, к сожалению все пошло нехорошо. Во первых очень долго делались окна, затем выяснилось что одно из них неправильно замеряно, тоже отложилось еще на долго. Наконец приехали монтажники, вроде смонтировали рамы нормально, но зачем то поломали куски гипсокартона который нужен. В другой день монтажники заявляют что откосов не будет, хотя мы обговаривали с замерщиком и несколько раз напоминали. Снаружи заказали дополнительно обшивку металлическим крашенным уголком, монтажники закрепили все на саморезы. Согласен что по другому было сложно, но так как у соседа и у нас в квартире без них поставлены то даже и не предполагали что будет иначе. На вопрос почему так монтажник впал в ступор, вразумительно ничего не ответив. Звонишь директору постоянно какие то отговорки малосодержательные, такое ощущение что этот бизнес ему в тягость. Не умеют или не хотят организовывать. Как то все на ходу, скинуть проблемы на работников, все кто угодно виноват только не я- такой похоже принцип. Эпопея конечно закончилась но осадок нехороший остался.

Отправлено 7 лет назад

От Денис Анатольевич

Like Мне нравится

Доброе утро. Хочу посоветовать эту фирму ,всем кто и в правду хочет поставить Качественные и Красивые окна. Вчера ребята закончили всю работу на 10+. Вся работа выполнены была аккуратно и с подходом. Ребята отличные, знают свое дело, все рассказали, все показали, еще и скидку хорошую сделали. Планируем на даче менять окна летом, обратимся именно к ним т.к Ребята просто Супер в своем деле. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Ромкина