Профсоюзная, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Улан-Удэ, Воровского, 25


Профсоюзная, гостиничный комплекс

5

4 оценили
Категория Гостиницы, Столовые
Город Улан-Удэ
Адрес Воровского, 25
Телефон +7(301)222-23-74 +7(301)222-23-61 +7(914)986-25-79
Сайт hotel-prof.ru


Like Мне нравится

В данной гостинице останавливались уже два раза, мне все нравится. Почти как дома. Цены/качество вполне устраивает. Вежливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От lyudmila.modina

Like Мне нравится

Приехали родственники из другого региона, были проездом в УУ, по советам друзей остановились в этой гостинице. Остались только положительные впечатления, номер 2-х местный был чистый, светлый, персонал приветливый! Заселили без проблем, хотя приезд был в ночное время. Утром завтрак, также замечательный. Город встретил очень хорошо) надеемся, что ещё будет повод и обязательно остановимся в этой гостинице. Соотношение цена-качество самое оптимальное! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От OSB09

Like Мне нравится

Номер понравился, светлый чистый и уютный, сотрудники приветливые и ненавязчивые, еда простая и вкусная, цены средние, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Frrr

Like Мне нравится

Удобное расположение. До центра 10 минут небыстрым шагом. А там все маршруты, заведения на любой вкус. Очень хорошая столовая, кухня простая и очень вкусная. На 140 рублей наелся так, что пришлось полчаса на лавочке отсиживаться) Номера уютные и светлые. Хоть и сам житель города, зимой этого года была необходимость заселиться. Я не пожалел, что выбрал именно эту гостиницу.

Отправлено 6 лет назад

От Четкий поцык