ПРОФСНАБСТРОЙ, ООО, компания отзывы и оценка

Челябинск, Дарвина, 18 (14 офис; 2 этаж)


ПРОФСНАБСТРОЙ, ООО, компания

3

3 оценили
Категория Напольные покрытия / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Теплоизоляционные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Стеновые панели, Строительные материалы, Отделочные материалы, Керамическая плитка / Кафель, Межкомнатные двери, Входные двери, Лакокрасочные материалы, Сантехника / Санфаянс
Город Челябинск
Адрес Дарвина, 18 (14 офис; 2 этаж)
Телефон +7(900)020-36-57 +7(351)220-13-14
Сайт snab174.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам, по телефону грубят, хамят. Заказали дверь металлическую, привезли всю мятую. Попросили вернуть деньги, добились этого спустя месяц. Не обращайтесь в данную шаражку!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Обращался не однократно. Нужны были панели МДФ. Образцы есть в офисе. Выбрал, заказал, привезли даже раньше назначенного времени. Несколько раз забирал со склада сам т.к. надо было не много. Каждый раз ВСЕ на высшем уровне. Очень вежливые и общительные люди, что большая редкость. Анна и Николай спасибо Вам.

Отправлено 7 лет назад

От beliaev.tolya

Dislike Мне не нравится

Обслуживание отвратительное. Мне нужно было докупить ламинат. Позвонила, чтобы уточнить наличие и цены, т.к. я не оптовик, то стоимость другая, а не то, что на сайте. Ждала, когда перезвонят. Позвонила сама. По наличию сказали, что есть, а вот цену опять надо уточнить. Снова жду звонка 2 часа. Дозвонилась, заняты с клиентом, потом склад на обеде. Еще через 1 час менеджер, с которой я общалась, выехала куда-то по делам. Созвонилась с другой девушкой. Та про цену сказала, но снова нужно уточнить наличие (хотя утром уже все уточняли). Перезванивает, мол, его вообще нет. Нужно как-то организованней быть. Я бы в другом месте заказала бы уже, а так с 10.30 до 16.20 они меня промурыжили.

Отправлено 7 лет назад

От crow-fight