Профшинсервис, ООО, компания отзывы и оценка

Москва, Академика Анохина, 6 к6 (1 этаж)


Профшинсервис, ООО, компания

4.1

9 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин
Город Москва
Адрес Академика Анохина, 6 к6 (1 этаж)
Телефон +7(495)799-02-20 +7(495)651-12-34
Сайт www.remontdiskov.ru


Like Мне нравится

Почти все услуги обычных шиномонтажей на шиномонтаже профшинсервис есть, как я понял. Мне понадобилась только установка и снятие колёс, с чем сотрудники фирмы управились хорошо и примерно минут за 100, может 15. Не успел даже в интернет зайти

Отправлено 7 лет назад

От dimas-g

Like Мне нравится

Переобуваюсь у них не первый год, качеством работы очень доволен, тут всегда помогут в любых вопросах, ребята очень толковые!

Отправлено 8 лет назад

От Zanerlov

Like Мне нравится

И я добавлю свой отзыв о этом шиномонтаже. Ребята к своей работе относятся серьёзно. У них менять резину один позитив, помещение теплое, вайфай есть, телек есть. По времени тоже не заняло много. Ещё бы было отлично если бы резину можно было выбрать у них. А то приходится заказывать на маркете и везти в шиномонтаж. Подумайте! Облегчите жизнь водителей-любителей:-)

Отправлено 9 лет назад

От solomin

Info

Боковой прокол шины по специальным условиям для девушек здесь стоит 4080₽ с работой на 4 часа. Для сравнения - в Апекс АГ с гарантией 1500₽ за 20 минут.

Отправлено 9 лет назад

От Ksenia Stepanova

Info

Херасе недорогой шиномонтажик...))!!! Правка диска на 500 рублей дороже чам в РЛД. Вот те и бензинчику капнуть, и в шинку пукнуть...

Отправлено 10 лет назад

От Bendy

Like Мне нравится

Делала балансировку и рихтовку диска. Качеством работы осталась очень довольна. Цены, конечно, высокие - в радиусе 10 км несколько десятков шиномонтажей, где можно сделать дешевле. Выбирала по отзывам в Сети и, кажется, не прогадала. Очень порадовало наличие бесплатного Интернета в комнате ожидания - пока ждали машину, заказывали для нее всякие фишечки на Экзисте. И кофе в автомате вкусный:) Четверка только за цену, работа и оперативность заслуживают отличной оценки.

Отправлено 10 лет назад

От astra

Info

Очень удобно и качественно! Есть компы с инетом, есть вайфай, есть автомат с кофе. Если проблемы с колёсами, то вам сюда!

Отправлено 11 лет назад

От Alexander Good-Elkin

Info

Отличный и недорогой шиномонтаж!

Отправлено 11 лет назад

От Mikhail Karpushin

Info

Шиномонтаж и ремонт шин и дисков - с 10.00 до 24.00 ежедневно.Режим работы в "сезон" - с 9.00 до 02.00Бесплатный wi-fi

Отправлено 12 лет назад

От Katerina Savelieva