ПРОФОСМОТР, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Дзержинского, 23 (1 этаж)


ПРОФОСМОТР, ООО, медицинский центр

2.8

6 оценили
Категория Медицинские комиссии
Город Хабаровск
Адрес Дзержинского, 23 (1 этаж)
Телефон +7(421)228-10-10 +7(421)241-53-15
Сайт www.profosmotr-mc.ru


Like Мне нравится

11.04.18 Проходила сдесь мед осмотр,обслуживание организованность и оперетивность врачей приятно удивили)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Варламова

Dislike Мне не нравится

ужасное затрепанное место, с невежлевым персоналол, единственный плюс цена- один из самый дешевых вариантов в Хабаровске

Отправлено 6 лет назад

От Обожуличка Поденкова

Dislike Мне не нравится

Ужасные хамки на ресепшене! Ничего не объясняют и фыркают при любом вопросе! Также хамит женщина, которая заполняете документы в кабинете забора крови. К докторам нареканий нет, но от отношения обслуживающего персонала отпадает всё желание что либо проходить.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Проходил комиссию на водительское удостоверение. Процедура прохождения прошла быстро и без нареканий. Дальше немного эмоций сподвигнувших на отзыв. Приехав в ГИБДД и простояв в очередь длинною в три часа и после сдачи документов, узнать, что тебе выдали форма бланка мед. комиссии который уже месяц как не действителен, в связи с изменениями в законодательстве. Через пару дней когда я приехал возвращать деньги, попытка убедить, что завтра они позвонят и "порешают" вопрос с ГИБДД и справку примут, зная то как работают гос. структуры, доверия не вызвала. Итогом стало, прохождение мед комиссии в другом месте и повторная оплата психиатра и нарколога. Надо отдать должное, при просьбе вернуть деньги - почти не пришлось настаивать. В целом объективность отзыва, сомнительна. Излагаю собственный негативный опыт. Вы держитесь здесь, Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья.

Отправлено 7 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

Очень 'вежливые' администраторы, не способные в нормальной форме донести информацию до клиента пререкающиеся с клиентами, отбили все желание обращаться к ним снова.

Отправлено 7 лет назад

От ratata

Like Мне нравится

Можно достаточно быстро и без очередей пройти практически все типы медосмотров. Вежливые и внимательные администраторы.

Отправлено 8 лет назад

От Alena