ПрофМедЦентр, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Самара, Революционная, 126


ПрофМедЦентр, ООО, медицинский центр

3.2

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги профпатолога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги гастроэнтеролога, Услуги маммолога, Услуги хирурга, Услуги аллерголога / иммунолога
Город Самара
Адрес Революционная, 126
Телефон +7(846)321-03-21 +7(846)277-77-47
Сайт www.profmedcenter.com


Like Мне нравится

Лично мне,все понравилось!)Отличное отношение к пациентам. Терапевт с пониманием отнеслась к моей проблеме, выписала рецепт с подробным описанием!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Петрова

Dislike Мне не нравится

Пишут, что справка стоит 1500 рублей, а на самом деле оказывается, что делают без нарколога и психиатра и приходится к ним несколько раз приходить. Деревня какая-то.

Отправлено 6 лет назад

От d2760050

Dislike Мне не нравится

Позвонила узнать можно ли у вас оформить мед книжку,трубку взяла администратор Ольга которая ничего толком не ответила,когда я спросила сколько будет стоить её оформить она сказала «незнаю сколько» и скинула трубку,это вообще нормальное отношение к клиенту ????

Отправлено 6 лет назад

От Луиза Ризванова

Dislike Мне не нравится

Попахивает старой советчиной! На входе лыбятся, а далее обследования и обслуживание далеко от идеала и даже от нормы. Цены завышены ни с чего.

Отправлено 8 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Я живу рядом. Очень рада, что появилась клиника "Профмедцентр". Теперь со всеми вопросами только туда. И не разу не разочаровалась. Врачи-терапевты добрые умные и знающие люди, не жалеют времени и сил на пациента, за такое отношение и денег не жалко. Поэтому выражение:"За что им только деньги платят?"-это что-то базарное, глупое и "хамоватое".Женщина, которая так пишет о людях, старше и умнее её-это "тяжёлый случай" для врачей. Пусть, действительно, к вам больше не обращается.

Отправлено 8 лет назад

От Марина(пациентка)

Like Мне нравится

Не надо навязывать своё субъективное мнение другим. Я несколько лет пользуюсь услугами "Профмедцентра" и очень доволен. Особенно стоматологами и терапевтами. А та терапевт, которая выписывает справки, она самая опытная и грамотная! Те слова, которые вы говорите, это вообще не о ней. Может, вы хотели того, что было нельзя. А теперь вот шаритесь в сетях по ночам и тешите свои неудовлетворенные амбиции. Мой совет:выучитесь на врача(если, конечно, мозгов хватит) и лечите себя сами!

Отправлено 8 лет назад

От bogdanov

Like Мне нравится

Поддерживаю отзыв от Ramil абсолютно во всем! Прекрасный специалист и человек! Насчет хамства - полная ерунда. Вероятно, тут что-то иное, может человек не понял, что ему толково разъяснили, ведь только так объясняет человек с большим практическим опытом. Тем более врач, который всегда хочет помочь к нему обратившемуся.

Отправлено 8 лет назад

От rostelekomsamara

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность всему коллективу ПрофМедЦентра! Работники все очень вежливые.тактичные и знают свое дело.В особенности хочу поблагодорить Еремееву Ирину Юрьевну -врача терапевта,профпатолога. Более отзывчивого и понимающего специалиста мне еще не встречалось. Все объяснила,показала,рассказала.Писала мне заключение на работу,побеседовала,дала рекомендации,в общем я просто от нее в восторге!Потом и сына туда водил,и сам ходил. Всем,кто проходит медицинские осмотры советую этот центр!

Отправлено 8 лет назад

От Ramil

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться не очень позитивным отзывом о данной компании. Уровень сервиса оставляет желать лучшего. Несмотря на то, что девушки на рецепшен были очень милы, непосредственно врач-терапевт, выписывающий справку, была хамоватой и позволяла фамильярности в общении. В общем, стандартная советская врачиха из поликлиники. Но проблема в том, что за это хамство вообще то деньги платятся. Пациенты, уважайте себя, туда лучше не ходить... Ну, или обращаюсь непосредственно к руководству Профмедцентра: Будьте добры, объясните вашему врачу-терапевту за что платите ей зарплату или найдите нового воспитанного специалиста. А пока я к Вам ни ногой, лучше несколько остановок проеду, хотя живу совсем близко. Клиентоориентирование - основа любого бизнеса, мне ли Вам это объяснять...

Отправлено 8 лет назад

От aleksandra_chugunova