Профмед, ООО, медицинская клиника отзывы и оценка

Волгоград, Оломоуцкая, 31 (1 этаж)


Профмед, ООО, медицинская клиника Профмед, ООО, медицинская клиника

2.7

8 оценили
Проведение периодических, предварительных на право владения оружием, вождения транспортным средством, мед осмотров. Специализированная медицинская помощь по: терапии, профпатологии, хирургии, офтальмологии, акушерству - гинекологии, неврологии, оториноларингологии, ревматологии, кардиологии, стоматологии, дерматологии, физиотерапии, ЭГДС, рентгенологии, эндокринологии, психиатрии, психиатрии-наркологии, ультразвуковая диагностика, онкологии, рефлексотерапии, экспертиза временной нетрудоспособности, лабораторная диагностика
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги хирурга, Услуги гинеколога, Услуги дерматовенеролога
Город Волгоград
Адрес Оломоуцкая, 31 (1 этаж)
Телефон +7(844)356-47-00 +7(906)451-28-72
Сайт mc-reflex.ru
ВК club95848692


Dislike Мне не нравится

Всегда пользовался услугами "Диалайн". Тут решил немного сэкономить о пройти обследование в Рефлексе на Оломойцкой,31. При первом посещении пришел в ужас, коридоры узкие, все убогое и неудобное. Не сравнить с Диалайном, где все чисто и просторно. Ну думаю, ладно, отстоял пол часа в очереди и пошел на ЭКГ. Тут было мое удивление, что врач вместо специального крема, намазала меня просто водой из под крана и стала лепить присоски. Держа рукой всю конструкцию, а другой рукой пыталась снять кардиограмму. Что-то бормоча под нос недовольная ушла в другую комнату и принесла крем. Немного намазав все же прилепила на меня присоски и с успехом сняла кардиограмму. Такого прикола я век не видел. Один сеанс порвал меня. Врачи обязаны применять гель, который нужен для улучшения контакта с кожей и усиления волн, ну и для того, чтобы датчики присосались к телу и измерения были точными. Теперь сомневаюсь в точности показаний. Ужас а не заведение, больше туда не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От slawik_3

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника. В обычной бесплатной поликлинике медосмотр выходит дешевле и быстрее. Медкомиссия на права только два раза в неделю, всего по два часа, успеть пройти просто физически невозможно. Очередь просто космическая и продвигается по два человека в час. И это частная, платная клиника. Позор!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Подболотов

Like Мне нравится

Отличные впечатления! Хожу туда около 2х лет и к разным специалистам, пока не один не разочаровал! Цены к специалистам вполне умеренные, на анализы чуть завышены. Я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Львова

Like Мне нравится

клиника просто супер . медперсонал очень внимательный и доброжелательный. на приеме внимательно проведут осмотр, выслушают и назначат грамотное лечение современными , продвинутыми препаратами.ни о каком хамстве и грубости не может быть и речи, все просто замечательно

Отправлено 9 лет назад

От kingv71

Dislike Мне не нравится

Впечатления о клинике ужасные!!! Проходила мед. комиссию и возник вопрос : "А можно ли вообще доверять результатам анализов, сделанных в "Рефлексе" ??? Претензии - начиная с регистратуры - хамское отношение персонала. Следуем в процедурный кабинет - как я поняла практикантка, исколола обе руки, но с довольно большим трудом все-таки взяла кровь (при этом вены у меня хорошие и проблем никогда не было). При этом она была без медицинской шапочки, без маски, и в ОДНОЙ ПЕРЧАТКЕ!!! Плюс буквально в метре от стола для взятия крови стоит стол для приема биологических материалов (моча, кал и др. жидкости). ЧТО ЗА АНТИСАНИТАРНЫЕ УСЛОВИЯ, КОНТРОЛЯ СЭС за клиникой НЕТ !!! К тому же работала с древним резиновым жгутом, который не увидишь ни в одной больнице в наши дни, тем более в частной ПЛАТНОЙ клинике. Далее - за наши деньги мы же ещё и стоим по несколько часов в огромных очередях, чтоб врач сделал запись в карте "Здоров" лишь бы была эта запись. ВЫВОД : В "Рефлекс" не обращусь больше ни разу и предупрежу родных и знакомых о "услугах" и "возможностях" этой клиники.

Отправлено 10 лет назад

От enjoy_85

Dislike Мне не нравится

Отвратительная клиника! Хожу туда давно, но хожу лишь из-за хорошего врача невропатолога (Марголин). Для платной клиники условия ужасные - запись к врачу ничего не значит, это лишь формальность, все равно придется стоять в очереди, порой в очень длинной. На рецепшене как то оплачивал процедуры, у них не было сдачи, меня спросили когда я смогу принести под расчет, я ответил, мол в следующий раз когда приду, на что женщина на кассе возмутилась и сказала, ч то нужно сейчас, т.к. ей кассу закрывать и предложила мне сбегать за сдачей куда-нибудь (такое отношения я даже в муниципальных поликлиниках ни разу не встречал). Как то потеряли карточку в которой у меня были собраны все нужные анализы, и долго не могли найти, из-за чего к врачу на прием мне приходилось ходить без нужных данных. Еще я в Рефлексе проходил шоферскую комиссию, так у меня сложилось впечатление, что эту комиссию пройдут люди с любыми отклонениями - все специалисты делали все "для галочки" - а потом ДТП происходят по вине психически не уравновешенных и т.д. Очередь во время комиссии тоже огромная. Дозвонится в рецепшен просто не реально, чтоб узнать информацию - либо не берут телефон, либо берут и вешают. Поэтому, чтоб спросить даже малейшее нужно приезжать к ним! С таким неуважением за мои же деньги я больше нигде не встречался!

Отправлено 10 лет назад

От Elven_Kelevra

Info

Хорошая замена поликлиники, но теперь тоже очереди возникают.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Беднякова

Like Мне нравится

Постоянно обращаюсь в эту клинику! Довольна! Все мои знакомые тоже обращаюся к специалистам этой клиники. Муж проходил недавно водительскую комиссию там же. Правда пришлось заранее прийти за талоном и на оформление, но зато за 2 часа прошли всю мед.комиссию сразу. И цены ниже, чем в других местах. Скоро буду проходить мед.комиссию сама..обращусь в Рефлекс.

Отправлено 10 лет назад

От Shalynia