ПрофМед, ООО, клиника отзывы и оценка

Волгоград, Рабоче-Крестьянская, 44Б (2 этаж)


ПрофМед, ООО, клиника

2.3

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги невролога, Услуги терапевта, Услуги хирурга
Город Волгоград
Адрес Рабоче-Крестьянская, 44Б (2 этаж)
Телефон +7(844)251-51-55 +7(844)295-95-05 +7(844)295-50-67 +7(844)295-52-13
Сайт prof-spravka.ru


Dislike Мне не нравится

Платный центр, хуже поликлиники. Очереди вечные, хамство. Что - то спрашивать бесполезно! Никто ни с кем не разговаривает.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Деркачева

Dislike Мне не нравится

Сегодня 1 сентября пришла сдать анализы,в регистратуре женщина с короткой стрижкой,белые волосы и розовая чёлка,да ещё и с серьгой в носу. Хамида как могла,у меня сложилось впечатление что она вообще против того что к ней обратились. Я терпела сколько могла но когда в меня швырнули карандаш со словами подчеркнуть что нужно при клиентах которые там находились я не выдержала и ушла. У меня убедительная просьба убрать этого сотрудника,так как если это будет продолжаться вы потеряете рейтинг. Ну а я в свою очередь нашла другую клинику и прошла там все анализы.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Бельченко

Dislike Мне не нравится

Приезжала сдавать анализы,это просто ужасно. Регистратор "с розовой чёлкой" вела себя отвратительно. Задавала совершенно не нужные вопросы с таким лицом, будто я за ее деньги сюда пришла. Могу сказать,что я просто развернулась и ушла, тк не могу терпеть такое отношение. В клинику больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Скорикова

Like Мне нравится

Проходил мед.комиссию для работы,оформился и обошел всех врачей,анализы за 2 часа и через день забрал результаты. Цена была в 2 раза меньше чем в обычной поликлинике. Впечатление хорошее,я советую.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Бронников

Dislike Мне не нравится

Медицинскую книжку вместо 3-4 дней получал 2 недели, отношение хамское, 1 врач вообще отослал в стационар при том что деньги были потрачены, + ко всему этому очереди которые ничуть не меньше чем в обычной поликлинике

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванов

Like Мне нравится

сразу чувствуется заказуха))) ребята, конкуренты не дремлют) я проходила медосмотр в вашей клинике - претензий нет, а такие "профессионалы", как бывший главный врач, которая потрепала нервы работникам не только нашей школы, только и могут, что грязным пиаром заниматься.

Отправлено 8 лет назад

От shirokova_irina1975

Dislike Мне не нравится

Регистратура - узкое место. Хотите постоять в очереди, приходите. Плюс кондиционер не по объему помещения, удовольствие обеспечено. Новичкам на регистратуре нужны банальные инструкции по типовым процессам работы с клиентами и программой. Преобладает функциональный подход вместо процессного, хотя это коммерческая клиника. К врачам претензий нет, профессиональная бюрократия как и требуется.

Отправлено 8 лет назад

От Vyacheslav