Profmax, магазин одежды и обуви для жизни отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 90 (1 этаж)


Profmax, магазин одежды и обуви для жизни Profmax, магазин одежды и обуви для жизни

3.6

7 оценили
Profmax предлагает широкий ассортимент удобной одежды и обуви, высокое качество и доступные цены.
Profmax совершенно заслуженно называют «народным магазином»

Подпишитесь на нашу страницу и вы всегда будете в курсе последних новинок, акций, специальных предложений и конкурсов!

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ.

Заказы принимаются только на нашем сайте:
https://www.profmax.pro/

По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
8-800-700-89-56

Единый телефон:
(343)270-88-88

Клиентский сервис:
+7 922-217-60-35 (WhatsApp, Viber)
Категория Спортивная одежда / обувь, Женская одежда, Детская одежда, Мужская одежда, Головные / шейные уборы
Город Тюмень
Адрес Республики, 90 (1 этаж)
Телефон +7(345)250-05-96
Сайт www.profmax.pro
ВК profmax_pro


Like Мне нравится

Неплохой ассортимент спортивной одежды, всегда есть что выбрать для всех членов семьи. Покупали мужу несколько раз тут обувь, качество неплохое. Проходил пару сезонов в осенних ботинках, и три сезона в летних.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шульц

Dislike Мне не нравится

Событие произошло через неделю после общения с охранником магазина "Перекресток". Мой муж с моим братом подросткового возраста, приглядывали шорты. На одной модели были размещены не удобные магниты огромной величины на резинке шорт. Мой брат потрогал магнит и потрепал его, выразив свое недовольство по поводу того, как неудобно будет мерить шорты. Через три секунды прибегает охранник и говорит "Выходим!". Муж был одет в шорты, футболку и кроссовки (в те же, что и в счастливый случай в Перекрестке). Охранник принял обоих за подростков и настаивал на том, чтобы они "вышли". Муж спросил на каком основании? На что охранник схватил его за плечо и начал угрожать тем, что он уже вызвал полицию, что протокол на них составят. А муж ему ответил, что за такое обращение протокол составят на охранника и что если ему нужен паспорт, то пусть возьмет его у жены. И тут у охранника произошел "global error", он даже не думал, что возможно разговаривает вполне со взрослым человеком. И после осознания и переоценки внешнего вида охранник принес свои извинения, сказал, что часто воруют подростки и удалился. В общем, сюда тоже нужно приходить в деловом костюме, чтобы Вас не приняли за подростка, которые находятся "под контролем охранника" и мгновенно "выходят" из помещения, если что-то пойдет не так. (Для того, чтобы понять всю фатальность, прочтите отзыв про "Перекресток". )

Отправлено 7 лет назад

От Sofi

Like Мне нравится

Периодически заезжаем сюда за одеждой, т.к. порой от цен в брендовых спортивных магазинах хочется падать в обморок. Очень удобно, что здесь можно купить одежду и обувь для всех членов семьи, даже для самых маленьких) В последнее время качество обуви подкачало, поэтому снижаю оценку.

Отправлено 8 лет назад

От lovelife

Like Мне нравится

моя мама частный клиент магазина,т.к не совсем стандартная фигура и много чего подходит именно в Profmax.Вещи не плохие,соответствуют не дорогой цене.Плюс на карту возвращаются баллы,что тоже очень хорошо.Минус для меня,что консультант в магазине это я,а не те,кто должен этим заниматься.Есть конечно когда подходят,но особого толка от них нет.Я сама ищу все размеры и вещи по скидкам.Мамы без меня туда не ногой:)минус персоналу огромный

Отправлено 8 лет назад

От Софи

Dislike Мне не нравится

Мы с мужем являемся частыми покупателями данного магазина, так как, особенно в зимнее время, увлекаемся спортом. 27 сентября сего года пришли прикупить кроссовки мужу. На полке стояли одни кроссовки, а в коробках ниже были другие. Не долго думая я по очереди начала просматривать все коробки, и тут подлетает девушка и говорит: "Что вы тут ищите?" и при чем холодным грубым тембром голоса, без приветствия, (я думала в таких крупных компаниях консультантов обучают этикету продавца), в итоге она нашла нам нужные кроссовки, но покупку мы не совершили и поспешили удалиться из магазина. Эта девушка (если руководству будет интересно) ходила с освежителем воздуха в руках и брызгала им именно в отделе обуви. Только из за того, что мы любим данный магазин - ставлю 3, хороший выбор одежды и обуви на любой вкус. Подтяните этикет продавцов - и будет 5!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Info

Классная зимняя недорогаЯ одежда )

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Левадная

Info

Нашла бюджетный комплект для занятий спортом. Посмотрим, сколько он выдержит)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina