ProfMaster, компания отзывы и оценка

Краснодар, Одесская, 45


ProfMaster, компания

3.7

3 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Краснодар
Адрес Одесская, 45
Телефон +7(918)460-74-44
Сайт profmaster123.ru


Dislike Мне не нравится

Позвонил в компанию. Обрисовал проблему (потекла батарея). Девушка на том конце сходу зарядила, что ремонт будет стоить 1000-1200 плюс запчасти. На мой вопрос как же так ведь на сайте указана цена в 700 руб. Девушка сказала, что ей пофиг что там на сайте указано и ей не нужно ничего доказывать. А поскольку у меня всего одна батарея (а ведь я хотел поменять все батареи в квартире плюс везде заменить регуляторы) то вообще должен молчать в трубочку. На мое замечание, что я мол клиент и готов заплатить, получил хамский ответ о том, что я пока ещё им ничего не заплатил. Короче разговор был мною после этого прекращен, т.к. сразу ясно, что компания "зажралась", а это значит, что если накосячит то потом низа что отвечать не будет. Бежать от таких компаний, бежать нужно сразу. Нет, ну я понимаю когда хомят после того как взяли деньги, но хамить до... это жесть ребята ))

Отправлено

От Andrey Voloshko

Like Мне нравится

Ставлю оценку пять и скажу одно - Работа действительно достойна уважения! Рекомендую, как ответственную фирму для ремонта!

Отправлено

От pereckutina1964

Like Мне нравится

Странно видеть плохой отзыв. Наверное, невозможно всем угодить, какая бы компания не была. Лично я остался доволен ремонтом в моей квартире. Переехал в Краснодар недавно, знакомых немного, порекомендовать хороших ремонтников было некому. Много прочитал в интернете на эту тему, звонил в разные фирмы, задавал вопросы, сравнивал цены, в итоге нашел сайт ПрофМастер. Заключил с ними договор, начали делать ремонт. Мастера приезжали к 9:00 уходили после 19:00. Если надо было докупить материал, привозили сами, за что я особенно благодарен. Соотношение цена-качество считаю оптимальным, оплата работ производилась по частям, смета была подробная и понятная. По качеству вообще никаких нареканий нет, по срокам тоже (мою двушку сделали, как и обещали за 2,5 месяца). Тягот ремонта практически не замечал, ни разу не пришлось срываться с работы. За что огромное им спасибо!

Отправлено

От mishazhiwenkov