Профмаркет, ООО, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Челябинск, Российская, 67 (107 офис; 1 этаж)


Профмаркет, ООО, торгово-монтажная фирма

4.4

20 оценили
Категория Строительные материалы, Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Гидроизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Кровельные работы, Железобетонные изделия, Строительные блоки, Сэндвич-панели
Город Челябинск
Адрес Российская, 67 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)200-46-53
Сайт www.profmarket74.ru


Like Мне нравится

Отличная компания, работники мастера своего дела! Приобрели у них фасадные панели для дома - качество супер и цена вполне приемлемая, был очень большой выбор и поэтому долго не могли определиться!!!)) Спасибо менеджеру Анне за помощь и подробный расчет стоимости услуг!

Отправлено 5 лет назад

От Рита Кирсанова

Like Мне нравится

Приобретали в данной компании каскадную металлочерепицу для загородного дома. Ребята молодцы, качество товара на высшем уровне! Отдельное спасибо менеджеру Евгению, который помог определиться с выбором! Цены весьма приятные за такой подход к клиетнам))

Отправлено 6 лет назад

От Роман Шафеев

Like Мне нравится

Брал здесь металлочерепицу для загородного дома - очень понравилось качество. Хотя изначально привлекла именно цена, и по опыту был готов к неприятностям, но всё оказалось куда лучше чем ожидал! Обслуживание на очень хорошем уровне. Словом ребята знают своё дело. Буду еще обращаться

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шейдаев

Like Мне нравится

Покупал в этом ПрофМаркете профнастил для забора на дачу. Качеством остался очень доволен. Такой простоит очень много лет и не чего с ним не случится. Хочу отметить работу менеджеров и обслуживающего персонала, очень хорошо знают свою работу, настоящие профессионалы своего дела. Цены здесь по сравнению с другими местами по городу очень даже социальные.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Калошин

Like Мне нравится

Остались очень довольны работой сотрудников этого магазина, менеджер Евгений помог определиться с формой гибкой черепицы и все время был на связи. Доставили оперативно да и цены здесь лучшие по всему городу, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Переверзева

Like Мне нравится

Покупали в данном магазине металлочерепицу на свой загородный домик. Очень помог с выбором менеджер Евгений, который даже скидку нам пробил. Качество материала на должном уровне, цены тоже относительно качества более чем устроили. В общем благодарности ради рекомендую всем этот магазин!!

Отправлено 6 лет назад

От Alex Shnitko

Like Мне нравится

Отлично организованный сервис в данной компании. Закупил тут металлочерипицу марки Каскад. Хочется отметить идеальное сочетание цены и качества. В аналогичных магазинах стоимость выше. Менеджер Владимир специалист хорошего уровня, познакомил нас с каталогом, дал свои рекомендации. Доставка осуществляется на выгодных условиях.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитриев Вадим

Like Мне нравится

Когда мне друзья сказали, что в этом магазине лучшая цена на ламинат в городе, я не поверил. Нужно было объездить весь город чтоб в этом убедиться, потратили кучу времени. Купили ламинат тут. Качество супер, имеет потрясающий вид. Мы долго не могли остановиться на цвете, все такие красивые. Решили взять более нейтральный цвет, чтоб нас ни к чему не обязывал. Супер!

Отправлено 6 лет назад

От Коля Попов

Like Мне нравится

Приобретал в Данной компании гибкую черепицу Шинглас для своего дома. Качество работы компании и ассортимент меня устроили. Цены то же предложили лучшие в городе, Ребята не жадные ))) . В общем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Хисамов

Dislike Мне не нравится

Покупали металлочерепицу. Менеджер Иван, по моим размерам подсчитал сколько нужно листов.Изготовили в срок.ну когда привезли металлочерепицу домои( 200 км от Челябинска), оказалось что она на 15 см длиннее обговариваемой длинны,мы под эту длину поставили крышу и сделали обрешотку .При чем звонили Ивану заранее и уточняли точно ли будет нахлест целой волны ответ был да(,оказалось нет).Теперь нам нужно переделывать крышу.Пришли в офис на Россиской 67,где меня стали убеждать, что завод изготовитель не может сделать нам черепицу под наши размеры,и посоветовали не переделывать крышу а просто отрезать лишнии оплаченный металл самостоятельно,купив при этом специальные ножницы.Сказали что по оплата, решим эту проблему и перезвоним,два дня ждали когда позвонят.(дом все это время стоит без крыши.)Позвонил сегодня сам,мне ответили что вам нужно отрезать лишнии металл за это мы вам вернем 1000 руб.а кто будет резать и как это правильно сделать это наши проблемы.Полный бред,не уважение к клиентам. Не советую вам с ними связываться.Жалко что потратили столько времени и денег на не добросовестную организацию.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Ритчер

Dislike Мне не нравится

Обратился в компанию с целью приобрести сайдинг. Позвонил, сказал что конкретно меня интересует, менеджер Иван сказал сколько это будет стоить, после я попросил выставить счет. Менеджер уточнил работает ли наша компания с НДС или нет, я сказал что с НДС. Однако счет он все равно выставил без НДС. Мы его оплатили, после чего последовал звонок от менеджера, где он сказал что их программа дала сбой и что теперь они либо вернут деньги, либо мы должны писать письмо с просьбой считать эту оплату по другому счету, что соответственно добавило хлопот. Ну и самое интересное после всего этого Иван таки решил сказать, что эта позиция заказная, с комментарием а вы не спрашивали. Так что не рекомендую, есть другие компании с большей ориентированностью на клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Акишин

Like Мне нравится

Обратились с мужем в компанию для заказа материалов на крышу и сайдинга. Буквально в этот же день через пару часов приехал менеджер Владимир, с которым обговорили все нюансы дальнейшего сотрудничества. Очень боялись не уложиться в срок по доставке, поскольку с мужем уезжали отдыхать. Да и вообще переживали за качество данного материала и зря... Всё было на высшем уровне. Сроки свои выполнили, сделали огромную скидку, да и общение менеджеров очень компетентное. Отдельно спасибо Владимиру, рекомендую данную компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Коркина

Like Мне нравится

Обратились в компанию за расчетом кровли из металлочерепицы, в этот же день все было готово-заказали. По приходу материала измерили толщину металла, все как и заявлено, за это очень беспокоились. Еще и гарантию от завода дали 20 лет. На всех этапах работы с этой компанией все устроило, будем работать дальше, ведь впереди водосточная система и забор. СПАСИБО РЕБЯТА ЗА РАБОТУ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Очень все понравилось, спасибо работникам компании Профмаркет. Заказали пластиковый сайдинг, помогли с расчетом и выбором материала. И с ценой угодили, обошли больше 5 компаний, так что самая лутчшая цена здесь. Грамотные и терпеливые менеджеры, ведь задавали кучу вопросов). Через пару недель приду с размерами забора, менеджер Анастасия готовьтесь)))

Отправлено 6 лет назад

От Иван Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Компания ужасная. Покупали у них металлочерепицу "БАНГА"-ИНСИ, сама черепица стоит у них дешевли чем на заводе изготовителе, а все остальные сопутствующие материалы на много дороже, в итоге скидки не какой не получается. Заплатили намного больше, чем если бы покупали на самом заводе ИНСИ. Еще и замерщик замеры крыши сделал неправильно. После чего докупали металлочерепицу на заводе ИНСИ. Потеряли кучу времени и денег пока ждали недостающих 15 метров черепицы. Из-за неправильного замера получилось куча обрези, а это все деньги. После чего они перестали брать с наших номеров телефонов трубку и даже не принесли ни каких извинений.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Яркова-Зубова

Dislike Мне не нравится

Приехала 15 июля 2017 в субботу в 14:20. Никого нет, хотя на сайте режим работы до 19:00... Очень неприятно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шумкова

Dislike Мне не нравится

смотрел прайс лист вашей компании цены не соответствуют менеджеры говорят что в прайсах вся некондиция каждый менеджер ставит свою цену похоже кто как накрутят один и тот же лист продают по разной цене что за компания такая как хотят так и врут

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Исупов

Like Мне нравится

Отлично! Недавно заказывал металлочерепицу - для меня это второй поход в магазин за кровлей (Первый раз покупал в другом месте и потратил фигову тучу нервов). Соответственно и здесь сначала ожидал той же картины, да вот был приятно удивлен! Мне не только подробно рассказали все нюансы выбираемого мною покрытия, но и направили в нужную сторону и помогли выбрать оптимальный вариант цены и качества! Да еще и дали приятную скидку! А уже через неделю мой дом приятно выделялся красным цветом =)

Отправлено 9 лет назад

От volnoff.mixail

Like Мне нравится

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! Господа! Когда захотите заказывать в этой шаражке что-то, подсчитайте САМОСТОЯТЕЛЬНО! количество материала. Сидит сонная курица - менеджер. Считает. Что не нужно - лежит лишнее, что нужно - не хватило. Если здесь же докупать, надо ехать к черту на кулички, и это из-за одного листа сайдинга. Другое докупили, правда расцветка маленько расходится. А ведь просила добавить лишку, пусть лучше останется... Написано на сайте, что сайдинг продается со скидкой. Приехала - фиг вам, а скидочки наяву нет. И расцветочки, какая на сайте, тоже нет. Пришлось другой цвет брать. За каким ... тогда рекламировать? Народ зазывать? Уже троих отсоветовала у вас брать. И дальше буду продолжать. Еще и оценку требуют. За что?

Отправлено 9 лет назад

От f.lyubov1056

Like Мне нравится

Покупал у них гибкую черепицу. Компания отличная, понравилось что можно купить все в одном месте, все рассказали и показали, Предлагают несколько вариантов на выбор а не впихивают чтонибудь одно. Единственная проблема была в том что они долго считали материал, но зато посчитали все точно, в другой компании насчитали лишнего и оказалось на порядок дороже. Буду покупать у них теперь сайдинг.

Отправлено 10 лет назад

От Андрей