Профком, сеть магазинов отделочных материалов отзывы и оценка

Саратов, им. Кутякова И.С., 110/116 (1 этаж)


Профком, сеть магазинов отделочных материалов

4.2

5 оценили
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Декоративные элементы / покрытия, Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Подвесные потолки, Строительные блоки, Напольные покрытия / Комплектующие, Теплоизоляционные материалы
Город Саратов
Адрес им. Кутякова И.С., 110/116 (1 этаж)
Телефон +7(845)249-93-99
Сайт www.profkom64.ru
ВК profkom_64


Like Мне нравится

Есть консультанты, из-за которых и работаем с Профкомом. Реально знатоки своего дела, в больших гиперах этого нет. Там продавцов то и нет, а если и есть, то знаний пратически ноль. А в Профкоме идет постоянный контакт со строителями. Мне по крайне мере всегда советуют отличный вариант и по смесям и по краске.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Воеводов

Like Мне нравится

хороший магазин. дружелюбные продавцы. большой выбор строительных материалов.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Харьков

Like Мне нравится

Единая цена доставки при заказе с сайта в Саратов или в Энгельс (в разумных пределах) + скидка 5%. Мне дополнительно дали скидку новосела 5%, что в итоге делает привлекательным покупку многих стройматериалов.

Отправлено 6 лет назад

От Жаслан Байтаков

Like Мне нравится

А мне повезло с магазином в Энгельсе, радует удобная большая парковка и цены. Пользуюсь скидкой Новосёла. Все что мне было нужно оказалось в наличии. Отдельное спасибо консультанту Елене, прошу поощрить!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания.Менеджеры просто хамы.Нарушаются сроки поставки,выбора нет.Система скидок в принципе вообще не действуют,хотя при общении с менеджерами все действует....(((

Отправлено 8 лет назад

От светлана