Profkolor, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Краснобогатырская, 89 ст1 (1 этаж)


Profkolor, интернет-магазин

4

5 оценили
Категория Автоэмали, Автомасла / Мотомасла / Химия, Оборудование для автосервиса, Абразивный инструмент, Лакокрасочные материалы
Город Москва
Адрес Краснобогатырская, 89 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)481-32-17
Сайт profkolor.ru


Like Мне нравится

Для того чтобы обратиться к знакомому, который занимается покраской автомобилей, мне необходимо было подобрать и купить подходящую автоэмаль. Стал просматривать варианты по интернет магазинам и наиболее привлекательное предложение оказалось от данного магазина, где по достаточно приемлемой цене я выбрал качественную краску Vika Белая, эмаль МЛ-12. Сделал заказ на сайте. Понравилось, что менеджер Катерина по заказу перезвонила спустя 15 минут. Она грамотно и детально проконсультировала по сделке. Далее я провел расчет пластиковой карточкой. После чего мне была отправлена посылка почтой России, которая пришла без задержек. Магазин понравился рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Пан

Like Мне нравится

Дома занялись ремонтом, за покупкой расходных материалов обратились в ближайший магазин Profcolor. В магазине широкий выбор строительных материалов, да и цены не кусаются в отличие от других магазинов. Нам нужно было приобрести некоторые материалы и чтобы сделать правильный выбор, мы обратились за помощью к менеджеру Екатерине. Девушка любезно нам подсказала какие марки грунтовки и шпаклевки стоит выбрать. Выбор грунтовки и шпатлевки остановили на марке Яр. Колорит, нам Екатерина посоветовала взять именно ее. И скажу я вам что мы не пожалели, материалы и вправду качественные. И это не удивительно ведь в этом магазине продают только сертифицированную продукцию.

Отправлено 5 лет назад

От Julia Fox

Like Мне нравится

Покупкой в магазине очень довольна, покупала для себя аэрозольные краски для металла и могу сказать что качество отличное да и цена в магазине очень хорошая. Также могу отметить что в магазине мне понравился хороший ассортимент и качественный сервис, плюс обслуживание доброжелательное что всегда радует. В целом магазин заслуживает внимания и отличной оценки, так что я могу его рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира Львова

Dislike Мне не нравится

сделал заказ оплатил сказали отправят почтой прошло 4 дня и ни денег ни заказа на письма не отвечают вообщем шарага ещё та

Отправлено 5 лет назад

От ОЛЕГ КИНДИНОВ