ProFix, сервисный центр отзывы и оценка

Самара, Ярмарочная, 20 (1 этаж)


ProFix, сервисный центр

5

4 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам
Город Самара
Адрес Ярмарочная, 20 (1 этаж)
Телефон +7(927)207-26-22 +7(846)277-26-22
ВК profix_163


Like Мне нравится

Отличный сервис - короткие сроки, качественный ремонт. Быстро и недорого, если ваш любимый телефон или компьютер "приболел" то вам сюда, "реанимируют" без лишних проблем)

Отправлено 6 лет назад

От Максим Шабилов

Like Мне нравится

ProFix стал следующим сервисным центром, куда я обратился за ремонтом айфона 5s. В первом телефон просто продержали месяц так и не исправив проблему с шумом в динамиках и нерабочей камерой. Поэтому, когда мне позвонили из ProFix через 4 дня после моего обращения и сказали, что все готово - я не мог поверить. Качество ремонта - отменное, все работает без сбоев уже второй месяц. Обслуживание приятное, внимательны и приветливы к клиентам. В общем, абсолютно смело могу их рекомендовать, как хороший сервис. Да и сам обращусь сюда повторно в случае чего.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Чернышов

Like Мне нравится

Ремонтировал телефоны, планшеты, раз 10 уже, и друзьям советую. Пока ни разу не подвели, самое главное бережно делают.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Дьяченко

Like Мне нравится

Прекрасные специалисты!в двух сервисах не смогли отремонтировать,ребята просто волшебники восстановили iPhone 6s!спасибо огромное!теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Гатауллова