ProfitSto, автосервис отзывы и оценка

Москва, Лихачёвский 2-й переулок, 3а (1 этаж)


ProfitSto, автосервис

5

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Лихачёвский 2-й переулок, 3а (1 этаж)
Телефон +7(495)649-55-61 +7(495)649-55-08 +7(495)649-55-07
Сайт profitsto.ru


Like Мне нравится

Доброго дня всем! Недавно схлопотал скол на лобовое от отлетевшего камня. Везде во всех сервисах, где был, говорят, мол, замену делать надо лобовухи, а это, знаете ли, не дешево. В ProfitSto ребята сразу сказали, что скол не под замену и залатали трещину. Сделали очень круто и быстро - ничего не видно, как и не было, а я не хило сэкономил. Езжу уже несколько месяцев - все отлично, о сколе и не следа. Ребятам респект!

Отправлено 7 лет назад

От Илья-Валерьевич Лагунов

Like Мне нравится

Поехал заправлять кондер, а нашли утечку фреона. Ребята все исправили, протестировали на приборе. Теперь все работает как в холодильнике). Доволен работой, подходом ребят и ценами.

Отправлено 7 лет назад

От Makar1974

Like Мне нравится

Около месяца назад на лобовое стекло попал камень и стекло треснуло. Нужно было менять. Поехал сюда в сервис. Работой остался очень доволен, заменили быстро и хорошо. Ребята-мастера грамотные.

Отправлено 7 лет назад

От Игнат Спиридонов

Like Мне нравится

Недавно забрал свое авто от дилера - 3 недели кормили меня обещаниями и завтраками, типа на сл неделе сделаем, через 2 дня приезжайте. В итоге не сделали ничего. Отогнал машину в ПрофитСТо - мне сразу сказали, что ремонт составит до 7 дней. Через 4 дня позвонили, сказали, что можно забирать. Сделаи очень круто, как будто ничего и не было (задняя правая дверь и задни бампер). По деньгам сошлись. Доволен. Умеют же работать!

Отправлено 7 лет назад

От Максим Рыжов

Like Мне нравится

Отлично покрасили бампер после аварии. Как новенький! Мужу не говорила, что въехала)) Сразу поехала в сервис, попросила сделать поскорее - сделали чуть быстрее назначенного срока. Муж не заметил! Спасибо мастерам сервиса!

Отправлено 8 лет назад

От viktoriyash2015

Like Мне нравится

Хороший сервис, раньше с мужем сюда ездили всегда масло менять и переобуваться. Всегда нравилось, что здесь делают быстро, есть где подождать в тепле и комфорте, цены адекватные. Сейчас ремонтирую там свое авто после ДТП - выпрямляют заднюю левую дверь. Пока все нравится.

Отправлено 8 лет назад

От valery-a

Like Мне нравится

Который год здесь обслуживаюсь, очень довольна! Всегда вежливый персонал, работы делают быстро и хорошо, никогда не накручивают цены. Заметила, что машин всегда много, но сроки не задерживают по работам.

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Новикова

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Выравнивала здесь вмятину на двери. Сделали все быстро, очень качественно и сравнительно недорого. Теперь 2 раза в год переобуваюсь здесь и меняю масло - очень нравятся ребята-мастера: всегда приветливые, не меняются, т.е. команда постоянная. Скидки мне уже делают! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От siteoptima