Профитнесс24, фитнес-студия отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 25 (1 этаж)


Профитнесс24, фитнес-студия Профитнесс24, фитнес-студия

3.4

15 оценили
- Степ аэробика;
- Йога;
- Пилатес;
- Power strike (с элементами кик-боксинга);
- Аэробика;
- Силовые классы (коррекция фигуры);
- Функциональные тренировки;
- Фитнес в горячих точках (стройные ноги, плоский живот, ягодицы/пресс);
- Fitball (занятия с использованием специализированных мячей);
- Пилон;
- Индивидуальные тренировки.
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 25 (1 этаж)
Телефон +7(391)297-64-15
Сайт profitness24.ru
ВК club22211487


Dislike Мне не нравится

Я тоже ходила сюда месяц и мне не очень понравилось, не стала продлевать абонемент. Грубости не было, но "холод" присутствовал. Из минусов - если записался на занятие и не пришел - оно сгорает (записываться желательно через вибер). Инструкторы движения не прорабатывают, куда то спешат все занятие. Неудобно то, что двери открывают не раньше, чем за 15 минут до занятия, если пришел раньше - стой на улице и мерзни. Благо, что нашла другую фитнес-студию в этом районе и теперь туда хожу второй месяц. Приятно, когда ходишь и клиентам рады.

Отправлено 6 лет назад

От gulsya

Dislike Мне не нравится

Я не ваша НАДЕЖДА и не ваша ВЕРА!!! Светлана Мильчакова!!!Пишет вам отзывы положительные и ведет занятия!!! Это говорит о том что сами себе пишите!! Оксана, не позорьтесь!!! Вы очень грубая, совершенно не воспитанная особа!!! Отзыв пишу не для вас, а для людей, которые вдруг захотят прийти в ваше заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса

Dislike Мне не нравится

Отзывы положительные пишут те кто там ведет занятия, это что получается либо сами пишут себе либо обычные посетители ведут занятия!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса

Dislike Мне не нравится

Больно и обидно, что, из за того, что поблизости нет никаких спортивных комплексов, владельцы данного учреждения пользуются этим именно в таком ключе. Отношение к клиентам, особенно новеньким, хамское, мягко говоря, помещении почти отсутствует вентиляция, на занятиях фактически нечем дышать, залы маленькие, линолеум без стыков по центру, что весьма травмоопасно, квалификация тренеров оставляет желать лучшего, по крайней мере на меня (хоть я и новенькая) никто даже внимания не обратил, правильно ли я выполняю упражнения, про советы по питанию лучше промолчу. Особенно ужасно то, что какого либо мало мальски адекватного расписания нет. О занятиях вам напишут с утра, часов за шесть до начала тренировки, но, если вы не сможете прийти, ВНИМАНИЕ!!! Отказаться от него вы должны будете за 10 часов. Отдельное слово о хозяйке сего заведения - Оксане. Ума не приложу, как вообще можно с такими хамскими замашками работать в сфере услуг?? Тут вас и обзовут, и пошлют. Ужасное место. Никому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Nadin

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный зал из всех существующих!!! Помещение совершенно не предназначено для занятий. Ни душа, ни раздевалки, одна лавка и две вешалки на стене. Детей туда вообще ни в коем случае водить нельзя!!! Отношение совершенно хамское и по телефону и при непосредственном контакте с тренером, так называемом!!!! Не уверенна что там с документами все в порядке. Если не поленюсь, позвоню в Роспотреб надзор, узнаю как правильно должен быть оборудован подобного рода зал, может и заинтересую данные органы и с подвигну на проверку. Оксана, руководитель, грубая, совершенно не воспитанная особа, хамит, пренебрежительное отношение ко всем((( Возможно они кому то и помогают похудеть, но если вас устраивает такое к себе отношение, то вам к ним, если нет, то идите в предназначенное для спорта место, а не в эту забегаловку(((

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса

Like Мне нравится

В данной студии занимаюсь уже больше года, очень довольна достигнутыми результатами - моя фигура стала стройной и подтянутой, улучшилось общее состояние здоровья. Большую благодарность хочу выразить моему тренеру Оксане. Оксана очень требовательный и внимательный к каждому тренер, она следит за правильностью выполнения упражнений, подбадривает всех. На ее тренировках как говориться не "поваляешься", а "работаешь" над собой и выходишь после занятий уставшей, но довольной. Студия мне нравится своим разнообразием комплексов тренировок, будь то спокойные как пилатес или силовые тренировки с гантелями, на степах, мячах и т.д. Всем рекомендую посетить данную студию!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Если вы любите фотографировать себя в трениках в зеркале, вам не сюда; если вы привыкли любоваться собой во время тренировки в зеркале, вам не сюда; если вам требуются долгие уговоры, чтобы вы приступили к занятиям и "взяли себя за подмышки", вам точно не сюда! Потому что вам некогда будет заниматься такой ерундой. Вы будете заняты своим телом. По-настоящему. Именно тут вы поймёте, что у вас есть мышцы, причём по всему телу. И без регулярных тренировок они болят... И без регулярных тренировок их не видно. Если вы хотите привести себя в форму, подтянуть всё, что провисает или быть в тонусе, тогда вам к Оксане Гадаскиной. Оксана - тренер. Сильный. Строгий. Упорный. Выносливый. Трудолюбивый тренер. Занимаюсь у Оксаны восьмой месяц. При росте 156 см. весила 76 кг. Сейчас 64 кг. И у меня накаченные руки, бёдра и ягодицы. Рельеф мышц реально видно. Продолжаю трудиться над прессом)))) В общем, Оксану смело могу рекомендовать. Ручаюсь за неё. Про цены. Проще и выгоднее купить абонемент на безлимитное посещение. Я занимаюсь каждый день по 45 минут. Абонемент стоит 2700 рублей. Про удобства. Место для переодевания и хранения вещей есть. Пол и туалет чистые. Бумага и горячая вода в дамской комнате есть. Нет, только душа, поэтому с собой у меня всегда в наличии полотенце. Публика. Разная. Пообщавшись, узнала, что занимаюсь вместе с инженерами, директорами и педагогами)))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень крутая студия! Самый лучший тренер! Именно благодаря Оксане управляющей студией я смогла вернуться в строй и превести себя в порядок! Адекватные цены и самые продуктивные тренировки, а самое главное виден результат. Всем советую не пожалеете , придете втянитесь и не уйдете!

Отправлено 6 лет назад

От daria020493

Like Мне нравится

Из всех спортивных клубов в которых я была - Ваш мне очень даже понравился: - Приятная атмосфера, нет надменного пафоса, все доброжелательно относятся, что поднимается настроение. Посетители самые разные, с разной спортивной подготовкой; - Удобное и разнообразное расписание, есть утренние и вечерние тренировки; - Большой выбор тренировок, рассчитанный на разный возраст и интерес посетителей; - Два зала для тренировок, один для пилона и хореографии, другой для фитнеса, что очень удобно; - Разные абонементы, можно приходить одновременно заниматься с ребёнком, сама на фитнес-доча на хореографию (абонемент: Мама+ребёнок)-очень удобно; - Внимательность тренера, обязательно поправит и объяснит; - Чистота. Очень приятно, когда люди следят и поддерживают чистоту :)))

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Мильчакова

Like Мне нравится

Хожу больше года! Мне очень запомнилось первое посещение! Тренер Оксана, отнеслась ко мне очень понимающе( я не занималась очень долго), во время тренировок помогала выполнять упражнения правильно, подсказывала. После занятий показывает как правильно выполнять. Позитивная! Чувствует каждого, всегда спрашивает о самочувствии, помогает адаптироваться к ритму. С каждым занятием хочется посещать все больше и больше тренировок. Тренировки каждый день, можно подобрать то что подходит именно тебе, тренер подскажет с нагрузкой. Больше всего мне нравится то, что она не дает "похолявничать", даже если уходишь в дальний "угол" она всегда заметит правильность выполнения, для проработки всех мышц. Рекомендую посетить ВСЕ тренировки и подобрать то что подходит именно Вам. Все тренировки ОТЛИЧНЫЕ! Стрейчинг обалденный! Антицеллюлитный шейпинг и суперталия потрясающие тренировки! Зал большой, зеркала везде и можно просмотреть правильность выполнения упражнений. Тренер Светлана очень приятная и позитивная девушка. А еще не мало важно, что девочки которые ходят туда очень доброжелательные и приятные. Спасибо Оксана и Светлана за мою фигуру и здоровье. Очень приятно к Вам ходить!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

После разового посещения клуба сразу же купила себе безлимитку. Несомненно, это лучший клуб для девушек в нашем городе! Мне ещё очень повезло, что находится в двух шагах от моего дома, но не суть! Здесь всегда чистенько, уютно и действительно очень атмосферно, нежели в других клубах. Если вы в поисках идеального для себя направления в тренировках, или вам просто нужна помощь (а многим и пенок под жопку;)) чтобы привести себя в форму, это идеальное место! А тренер Оксана просто бриллиант, среди всех тренеров что я прошла на своём пути в фитнесс клубах и тренажёрных залах) в ходе тренировки ни кому не удасться халявить! Самое главное, что можно спокойно посоветоваться, как насчёт питания, так и по своим «проблемным зонам», и вы не поверите, но уже через месяц виден результат!!! Я ходила три-четыре раза в неделю, на активную тренировочку, а после йога или пилатес, это нечто) если же у вас фигура не комильфо и вы действительно хотите достичь результатов, то вам однозначно только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Christin Stark

Like Мне нравится

Спорт делает жизнь насыщенней и интересней, а люди, которые им занимаются, получают отличный бонус: крепкое здоровье и подтянутую фигуру!!! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!! Хочу передать спасибо тренерам, которые делают нас красивыми!!! Оксана и Оля – ВЫ ОЧЕНЬ КЛЁВЫЕ!!! Уютная фитнес студия, различные направления на любой вкус и похудеть и потанцевать и потянуться. Радуюсь тому, что нашла Вас!!! Если вы хотите полезно и не скучно провести время это для вас.

Отправлено 8 лет назад

От koschka_82

Dislike Мне не нравится

Давно искала для дочери танцевальную студию, ей 4 года. Но то далеко от дома, то очень дорого. Вот увидела объявление в этом фитнес центре, просмотрела в контакте, все понравилось. Позвонила по телефону, мне дали номер инструктора: Анастасии Щербаковой. Позвонила договорилась о занятии во вторник, звоню во-вторник, она говорит занятия не будет она занята, так же было и в четверг, звоню в следующий вторник, она говорит отопления нет и занятия не будет. Прошла еще неделя и наконец Анастасия говорит, что занятие пройдет по расписанию. Муж ведет дочь, а вместо занятия там физкультурная зарядка всего 30мин., ребенок к концу только начинает резвиться, сама девушка никакая для работы с детьми не приспособлена, когда они выходили одна мамочка сказала, что они занимались в вашем фитнес-центре в кировском районе и дочь была в восторге от занятий приходила очень довольной. Оплату взяли почему-то за 2 занятия сразу. В четверг я повела дочь сама, приехали за 15минут до начала, переоделись Анастасия 15минут стояла около окна и играла в телефон, будто нас не существует, когда стало ровно 18.00 я спросила, будет ли она начинать занятие, она ответила, что подождем еще немного, ведь кроме нас никто больше не пришел. Простояв в телефоне еще 15 минут, она мне заявила, что т.к. никто больше не пришел я должна заплатить за занятие 1000 рублей. Я конечно сказала дочери одеваться, она в слезы, ведь ей обещали веселое занятие. Вот так мы столкнулись с этим центром.

Отправлено 8 лет назад

От rudenko-tanya