ProFitness, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Кемерово, Ворошилова, 5 (цокольный этаж)


ProFitness, сеть тренажерных залов ProFitness, сеть тренажерных залов

4.2

28 оценили
Все акции на profitness-club.com и по 📲 8 (800) 100 5925

ProFitness — доступный фитнес ВСЕГДА! Это аксиома.

ТРЕНАЖЁРНЫЕ ЗАЛЫ и ФИТНЕС:

💛 Большой парк современных тренажёров БИЗНЕС-КЛАССА
💛 Более 4 600 кв.м. СПОРТА, более 600 единиц тренажеров и более 500 клиентов ежедневно
💛 Душевые и кондиционеры в каждом фитнес-клубе
💛 1е занятие на ЛЮБОЕ НАПРАВЛЕНИЕ — 0 ₽
💛 Групповые программы (HOT-IRON, STRETCHING, FITNESS-MIX и др.)

Только у нас Вы платите за один абонемент, а фактически получаете возможность посещать 4 фитнес-клуба❗

Запишитесь на 1е БЕСПЛАТНОЕ занятие прямо сейчас 📲 8 800 100 5925 — бесплатно по России
Категория Тренажёрные залы, Студии загара, Услуги массажиста, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Кемерово
Адрес Ворошилова, 5 (цокольный этаж)
ВК club.profitness


Like Мне нравится

Купила абонемент с 50% скидкой в зал в честь своего дня рождения. Цены вполне удовлетворяют, хотелось бы почаще каких-нибудь акций или розыгрышей абонементов Хожу в течение двух недель, все устраивает и огромный плюс, что рядом с домом.

Отправлено меньше минуты назад

От Тина Беридзе

Like Мне нравится

Несколько раз посещал данный зал, остался очень довольным! Приятная атмосфера зала, хорошие тренера, смотря на которых хочется идти тренироваться еще и еще! Ходил к тренеру Ивану, очень впечатляюще, сообразительный и внимательный тренер, всегда подскажет, как правильно нужно делать то или иное упражнение и объяснит, зачем оно нужно, на что оно влияет. Если думаете, какой зал выбрать, то я рекомендую выбрать данную сеть тренажерных залов, вполне достаточно тренажеров, отзывчивый персонал и очень приятная атмосфера! Спасибо за классную музыку в зале :)

Отправлено меньше минуты назад

От Данил Васильев

Like Мне нравится

Хожу в этот тренажерный зал уже больше полугода, все более чем нравится!)) всегда приветливый персонал на ресепшене, есть питьевая вода. В принципе, мне девушке хватает оборудования и тренажеров. Зал посещают парни бодибилдеры - отсюда можно по сути сделать вывод, что и парней устраивает оснащение зала, можно прокачать все тело. В зале всегда находится тренер, который если что подскажет и поможет. Особая благодарность тренеру Валерию)) Так же, хочу отметить доступность цен и постоянные акции для клиентов)))

Отправлено меньше минуты назад

От nikiforowa.xenia2018

Like Мне нравится

Прошла курс общего МАССАЖА у Татьяны, успела купить с 50% скидкой!!! Очень понравился массаж , взяла ещё антицеллюлитный. Татьяна, сразу видно, хороший специалист, с медицинским образованием,успехов в работе!!!

Отправлено меньше минуты назад

От vipmed22

Dislike Мне не нравится

Очень мало места. Боюсь представить что в час пик твориться. Маленькая раздевалка. Подвал есть подвал. Тренажерный ряд не широк. Персонал не особо приветлив. Из плюсов только стоимость абонементов.

Отправлено меньше минуты назад

От Choco

Like Мне нравится

Зал хороший, цена соответствует качеству, занимался месяц с тренером Валерием, дальше хочу продолжать заниматься сам. Говорят, что скоро в зале будут изменения. Очень жду новых тренажёров и душ. Работают дружелюбные администраторы

Отправлено

От Павел Кризо

Dislike Мне не нравится

Зал неплохой. Из 5 баллов могу поставить 3+, тренера всегда подскажут и помогут. Хороший тренер Люба, в отличной физической форме и всегда готова помочь Не хватает душа, и оценка была бы 4 балла

Отправлено

От Настя Пестрикова

Like Мне нравится

Сходила на бесплатное занятие, очень понравилось,атмосфера приятная, хороший администратор,все показали и рассказали.Сейчас планирую купить абонемент.

Отправлено

От Юля Пащенко

Like Мне нравится

Хотела бы оставить небольшой отзыв об этом тренажёрном зале Не смотря на то, что зал не очень большой, он очень хорошо оснащён тренажерами. Иногда бывает душно, когда на улице очень жарко Также в зале работают приветливые тренера, которые всегда могут подсказать, как правильно работает тренажёр Советую зал)

Отправлено

От Оля Фоненштель

Like Мне нравится

Этот зал именно то место, где хорошее и правильное соотношение цены и качества. Я студентка и цена на абонемент играла для меня главную роль. С удовольствием хожу в ваш зал, очень нравятся условия, доброжелательные администраторы и уютная обстановка:))

Отправлено

От Katerina Sharapova

Like Мне нравится

Добрый день Хожу в тренажёрный зал на Ворошилова 5 уже один месяц, первое бесплатное занятие провёл тренер Валерий, но все-таки решила заниматься самостоятельно Что касается тренажеров, всё устраивает, хотя многих нет Огромный минус в том, что в зале очень душно. Это нужно обязательно исправлять, потому что впереди лето!

Отправлено

От Настена Коновалова

Like Мне нравится

Заниматься в этом зале даже неплохо. Правда, данный зал маленький, но, в зале есть,всё что необходимо для меня. Тренажёры, чистая вода, бесплатный WiFi и т.д Все сотрудники приветливые и доброжелательные. Уже четвёртый месяц занимаюсь в этом зале и абсолютно всё меня устраивает. И еще хорошая цена для студентов.

Отправлено

От Ariuka Ariuka

Like Мне нравится

Мне очень понравился зал , лучший тренер , буду ходить к нему постоянно ! Тренер Иван , ходите все к нему!

Отправлено

От Алексей Воронин

Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня ровно месяц как я занимаюсь в зале с Иваном)))) Я никогда не занимался в тренажерном зале, но благодаря его советам, программе мне хочется ходить в зал, заниматься. Еще Иван - тренер настойчивый, но терпеливый, не устает поправлять и отмечать все допущенные ошибки. После каждой тренировки ухожу уставший, но заниматься нравится. Из каждого занятия выношу что-то новое - это и новые (пусть и еще не вполне закрепленные) навыки и просто информация к размышлению, новые мысли. Так что, как это ни банально прозвучит, занятия способствуют не только физическому, но и духовному развитию, что важно и интересно. Рекомендую Ивана всем, кто готов начать заниматься. Зал небольшой, но комфортный, есть прохладная вода в кулере, что очень радует! Ставлю 5 баллов.

Отправлено

От Игорь Новгородцев

Like Мне нравится

Здравствуйте , с залами ПроФитнес знакома, нормальные залы, оборудование и тренерский состав, главное если хочешь заниматься то все неудобства это мелочи , главное результат. Но у меня такой вопрос , была акция по абонементам в вашу сеть, я увидела объявление , решила забронировать себе абонемент, позвонила по указанному номеру, его на мое имя записали, забронировали, не проконсультировали что нужно выкупить и что его бронировать было и не к чему , что нужно было быстрее его выкупить, просто первый раз столкнулась с такой ситуацией и была очень сильно расстроена, в залах пластелин если абонемент забронирован тебе 20 раз позвонят и напомнят про него или оставят хотя бы на пару дней и он твой, но я не успела его выкупить, так как у меня маленький ребенок, заболел ? прошу мне ответить на мой вопрос ? 8951720115 Надежда .

Отправлено

От shabalina170387

Dislike Мне не нравится

Я ходила на персональные тренировки на пр. Октябрьский 9. Выкупила квартал абонемент. дали самого лучшего у них тренера. ТРЕНЕР программу не составил. по питанию сказал все посмотри в интернете. через неделю пришла на занятия тренер был пьяный. тренировка прошла ужасная. хотела забрать обратно деньги , где мне в этом отказали а сказали. что могут предложить другого тренера. А другие тренера все молодые и не опытные. берут персональные тренировки дали упражнения и ушли. Много раз обращалась к директору зала и только слышала извините и разберемся и все оставалось так же как и было.. сама по себе как хочешь так и занимаешься. поэтому пришлось остаться с этим тренером. Остальные два месяца ходила и все так же было. он пил и на рабочем месте и на занятия не приходил. и в известность что занятий не будет тоже не предупреждал. Люди ходят платят деньги скажу от других зало и не много но 5000 тыс тоже не маленькие деньги. Воды в зале нету, а если привезут то кипяток один идет. Зал весь грязный, порядка там и не бывает. упражнения делать а лечь на коврик страшно так как он весь грязный. В зале тараканы и в гардеробе мыши пищат. Кто - то ходит деньги платит а кто - то так бесплатно ходит. Последнюю неделю ходила это было ужасно. помимо всего пришла на тренировку тренер пьяный и девочки администраторы на рабочем месте с тренерами пью и курят...... Тренера заниматься не хотят с клиентами так как озвучивают что им зарплату не платят уже который меся. Но нашей вины тут нету. Так что люди прежде чем выбирать зал и тренера задумайтесь пожалуйста... Про фитнесс - это стреммм.......

Отправлено

От Юлия Садыкова

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила девушка с номера +7 (3842) 78-08-58, протараторила, кто она и откуда, на просьбу повторить, из какой она организации, ответила, что из сети тренажерных залов ПроФитнес, и они "перепроверяют" клиентскую базу. Спросила, являюсь ли я их клиентом. На отрицательный ответ сказала, что приглашает меня на бесплатное пробное занятие. На вопрос, откуда у нее мой номер, девушка ответила, что меня порекомендовал (??!!) кто-то из моих знакомых. Хотя я прекрасно знаю, кто из моих знакомых в какую тренажерку ходит, и данная организация среди них не фигурирует. Кроме того, у нас с друзьями не принято раздавать личные телефоны своих знакомых просто так, кому захочется. Допускаю, что телефон был найден по базе резюме, т.к. я зарегистрирована на нескольких порталах по поиску работы, или каким-то иным способом. В любом случае, данный метод, на мой взгляд, не лучший способ привлечения клиентов.

Отправлено

От Mokka Molls

Like Мне нравится

Позвонили по телефону и предложили придти на бесплатное занятие и получить еще в подарок 3 пробных занятия. Я согласилась. В зале все рассказал тренер Валерий, провел вводный инструктаж. Хожу занимаюсь, все нравится.

Отправлено

От Galina

Dislike Мне не нравится

Ужасная сеть! Набивают базу клиентов посредством просмотра резюме на сайте зарплатару. Сегодня, повторно, позвонили мне на рабочий номер и пригласили на пробное занятие. Сказали, что кто то из моих знакомых оставил мой номер в анкете. Хотя, это исключено. Тут же зашел на сайт с резюме, и что я вижу, резюме просматривалось сетью фитнес-клубов ProFitness. Девушка по телефону сказала, что ничего не знает, так как ей просто приносят анкеты. Наглые лжецы!

Отправлено

От Retomoto

Dislike Мне не нравится

Маленькая раздевалка. Есть солярий и массаж. Тренажеры новые,но маловато места. Соответствует цене.Не впечатлило.

Отправлено

От Cherish

Like Мне нравится

Коротко о главном;) Плюсы: +тренажеры новые; +есть зеркала; +в зале чисто; +перечень тренажеров позволяет делать все нужные упражнения; +стоимость очень порадовала. Минусы: -нет душа Итог: хорошее место где за скромную сумму можно поддержать форму!

Отправлено

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот клуб на массаж по акции Биглиона. Само место, конечно, совсем неприглядное. Заниматься я сюда точно не пойду, а вот массажистка Татьяна мне очень понравилась, все сеансы выдала как положено, с должным профессионализмом, очень внимательная, вежливая. С другим персоналом не общалась. Пишу отзыв только ради неё)

Отправлено

От aelenna

Dislike Мне не нравится

Сразу скажу, что побывала там по той причине что мой друг по акции взял абонемент, но потом отдал мне, так как у него появилось много работы в этот период. Тренажеры новые, но их очень мало, далеко не на все группы мышц. Всего 2 беговые дорожки, одна из них еще немного и развалится. За личными вещами никто не следит, охраны никакой. Тренер, она же администратор грубая, быдловатая девка. Обстановка внутри разлевалки: кабинки для переодевания стоят на полу, (сама раздевалка около 8 кв . метров) стоит маленькая скамеечка, на которой, видимо, по мнению управляющего, должны поместиться все. Заметила на двери раздевалки неоткленную рекламу батараеек (видимо в этом подвале раньше был либо магазин, либо сервисный какой-то ). Хотите сделать упражнения на полу? Тогда вам предложат рваную, старую пенку. Туалет : вот тут управляющий не стал экономить пространство. Около 20-25 кв.м., стоит один унитаз, напртив зеркало. В углу еще одна беговая дорожка. Сломаная видимо. Ремонта в туалете не было лет 20 точно. Мой вам совет : Уважайте себя , ходите в нормальные тренажерки, с большим количеством тренажеров, профессиональными тренерами и в которых, хотя-бы ,будет отремонтировано помещение.

Отправлено

От danika93

Like Мне нравится

Хожу в этот зал со дня его открытия. Цены абсолютно на все виды услуг меня устраивают. Все тренажеры новые. Фотографии здесь еще старые. Прикрепляю их фото из группы вк. Вообще молодцы, что открыли зал, а то эти пивнушки в каждом углу пооткрывают и аптеки, уже поперек горла стоят! Желаю Вам процветать, спасибо, что Вы есть!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

В июне 2015 по купону Биглион купила услуги массажа. На мой взгляд салон конечно очень скромный, бюджетный, но без обмана. Массажист Татьяна саои услуги выполнила в срок и полном объеме, приятная девушка и специалист как мне показалось хороший. Я даже взяла еще 5 сеансов дополнительно, без услуг Биглиона. В салярии лампы достаточно новые.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Пыталась попасть на массаж. Предложение выставлено на Биглионе. Хватило ума сходить посмотреть, перед тем как приобрести купон. Бежала от туда без оглядки. Первое что бросилось в глаза, грязь и пыль. Находится на цокольном этаже. Все с улицы тянет туда. К перилам невозможно прикоснуться - пыль скрепит под руками - никто не удосуживается их даже протереть. Во-вторых, очень душно и неприятно пахнет. Как то все неряшливо, не прибрано. И, конечно, персонал- явно не заинтересован в клиентах. Администратор могла бы быть повежливее и поучастливее. В общем, не рекомендую крайне - даже по купонам Биглион. Кстати, на Биглионе негативные отзывы удаляют. Так что достоверную информацию об акции там вред ли можно посмотреть. Только ходить и смотреть своими глазами, прежде чем покупать купон.

Отправлено

От Мнение

Dislike Мне не нравится

Я тоже имел честь попасть в этот ФИТНЕС ЦЕНТР , тренажеры все для девочек или детей, ну никакой прочности. Вытяжки нет, душа нет, вентилятора нет. Так прийти в зеркало на себя посмотреть.

Отправлено

От Вадим