ProFitness, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 31/3 (цокольный этаж)


ProFitness, сеть тренажерных залов ProFitness, сеть тренажерных залов

4.9

27 оценили
Все акции на profitness-club.com и по 📲 8 (800) 100 5925

ProFitness — доступный фитнес ВСЕГДА! Это аксиома.

ТРЕНАЖЁРНЫЕ ЗАЛЫ и ФИТНЕС:

💛 Большой парк современных тренажёров БИЗНЕС-КЛАССА
💛 Более 4 600 кв.м. СПОРТА, более 600 единиц тренажеров и более 500 клиентов ежедневно
💛 Душевые и кондиционеры в каждом фитнес-клубе
💛 1е занятие на ЛЮБОЕ НАПРАВЛЕНИЕ — 0 ₽
💛 Групповые программы (HOT-IRON, STRETCHING, FITNESS-MIX и др.)

Только у нас Вы платите за один абонемент, а фактически получаете возможность посещать 4 фитнес-клуба❗

Запишитесь на 1е БЕСПЛАТНОЕ занятие прямо сейчас 📲 8 800 100 5925 — бесплатно по России
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 31/3 (цокольный этаж)
ВК club.profitness


Like Мне нравится

Посещаю данный спортзал практически с момента открытия. Здесь теплая и комфортная атмосфера. Очень приветливые и доброжелательные администраторы - Дарья и Екатерина . Даше отдельное спасибо, за внимательное и чуткое отношение к посетителям спортклуба) Нет лишнего народа и толкучки в зале, достаточно места для удобной тренировки . Индивидуальный подход к каждому клиенту. Цены не завышенные, часто проходят акции. В клубе очень чисто, все работает. Хороший тренерский состав. Хотелось бы выделить тренера Сергея Суходолина - профессионал своего дела. Всегда грамотно ответит на вопросы, подкорректирует технику, даст совет, замотивирует ... Рекомендую его как персонального тренера Ну, и просто здесь я себя чувствую, как дома ;) Желаю дальнейшего развития и процветания клубу!

Отправлено меньше минуты назад

От Милена Гудманайте

Like Мне нравится

Отличный просторный зал, в нем много тренажеров и прочего инвентаря. Все оборудование новое. Персонал приветливый, тренера тоже. Я занимаюсь с тренером Дашей. Все доходчиво объясняет, помогает во время тренировок и физически и морально. В общем, очень участливый и просто позитивный человек. Рекомендую и зал, и тренера Дашу!

Отправлено

От Лиза Н.

Like Мне нравится

Как-то пошла в Профитнес с другом за компанию. Одного раза хватило, чтобы оценить преимущества и прийти в этот фитнес-клуб снова. За такие символические деньги здесь можно полноценно заниматься. Зал превосходный. Особенно с «весами». Оборудования достаточно и для интенсива. Радует, что инструкторы грамотные – всегда подскажут по делу. Персонал приветливый и компетентный. Контингент приятный. За такой ценник, можно сказать, «всё включено», что мне нужно. Ребят, если считаете деньги и время, хотите реальных результатов – только в Профитнес!

Отправлено

От Alyona Verbitskaya

Like Мне нравится

Отличный фитнес-клуб. Всё новое, поэтому заниматься комфортно, занимаюсь там уже недели. Много плюсов: .Недорого .Очередей на тренажёры нет, .Музыка не попсовая, бодрит, .Отзывчивый персонал, прислушиваются к мнению посетителей, .Тренеры дают бесплатные полезные советы, .Новые тренажёры, .Местоположение хорошее Очень надеюсь, что цены и качество услуг останутся на текущем уровне.

Отправлено

От Elena Usova

Like Мне нравится

Занимаюсь с открытия, никогда не любила спорт, но клуб Profitness дал положительный результат. Тут настолько все уютно, работаешь командой, получаешь драйв и адреналин. Персонал отличный, приветливый. А тренера - профессионалы своего дела. В данном клубе всегда чисто, уютно и атмосферно. Я уверена, любители спорта, Вы не пожалеете, придя в данный клуб!!! )))))

Отправлено

От Kristina Silina

Like Мне нравится

Пошла в Профитнес за компанию с подругой)). И даже не ожидала, что так "затянут" тренировки))). Тренажеров всегда хватает посетителям, за беговые дорожки не деремся. Отличная музыка играет на фоне, даже не приходится заниматься в наушниках. Администраторы очень приветливы, Тренеры спец.! Всегда подойдут, помогут если нужно)). Я с удовольствием бегу на тренировки по 3 раза в неделю).

Отправлено

От Viktoria Nikitina

Like Мне нравится

Чистый, уютный зал. Новые профессиональные тренажеры, гантели на любой выбор и вкус. Цена наверное самая дешёвая в городе, в общем я довольна, всем советую!!! И самое главное нет огромного скопления народа, и бесконечных очередей к тренажерам. Успехов вам!!!))))))

Отправлено

От Anastasia Ogradova

Like Мне нравится

Купила абонемент для занятий в тренажерном зале, первое впечатление положительное. На входе встречает приветливая девушка-администратор на ресепшене, зал большой чистый, тренер приятный, тренажеры новые. Общее впечатление только положительное, процветания вам и новых клиентов))))))

Отправлено

От Kristina Medvedchikova

Like Мне нравится

Офигенный зал, крутые тренера! Не душно, все очень понравилось! Приветливый администратор, все рассказала и объяснила, мне очень нравится, всем советую!)))

Отправлено

От Елизавета Шкуратова

Like Мне нравится

Хороший тренажерный зал, хорошая вентиляция не душно, просторно, чистота в зале и в раздевалках, новые тренажеры. Хожу уже третий месяц и всем доволен. Персонал супер, всегда рады гостям и очень отзывчивы. Отличные цены, различные акции. Всем рекомендую.

Отправлено

От Михаил Кравченко

Like Мне нравится

Я вместе с Профитнесом ещё с первых месяцев открытия. Цены по сравнению с другими клубами адекватные, постоянно какие-то выгодные акции, при этом персонал замечательный, оборудование качественное и новое — в общем, соотношение «цена-качество» на высоте! Отдельно хотелось бы сказать спасибо за таких высокопрофессиональных тренеров! Также хочу поблагодарить Администрацию за быстрое и беспроблемное переоформление на другой абонемент — без потери денег, времени и нервов :) Вы классные, спасибо за все!

Отправлено

От Катерина Егорова

Like Мне нравится

Добрый день! Занимаюсь здесь четвертый месяц, результат - минус 12 кг. Пока занимаюсь самостоятельно, но в будущем хочу взять на месяц занятия с тренером. В зале очень доброжелательная атмосфера, я бы сказала домашняя) И в этом заслуга персонала и администраторов. Кстати, хочу выразить огромную благодарность Дарье, ей пришлось полтора часа развлекать мою дочу. У Даши педагогический талант))). Несмотря на то, что зал находится на цоколе, здесь всегда свежо, даже когда находится много спортсменов. Тренажеры именно самые необходимые, оборудование в отличном состоянии, периодически обновляется. И еще здесь очень чисто, пыли нет, пол блестит. Цена на абонемент вполне приемлемая, я вообще взяла на полгода за 2000 рублей, считаю, очень удачно! Проводите акции почаще!))) Всем спасибо, занимайтесь спортом!)))

Отправлено

От Ольга Драчёва

Like Мне нравится

Всем привет! Ранее активно ходила в тренажерный зал,но не занималась с тренером. Нашла ваш зал и решила посетить. После первой персональной тренировки с тренером Алексеем я поняла, что попала в надежные руки к хорошему тренеру и была очень рада этому.. С удовольствием хожу в ваш зал, очень нравятся условия, доброжелательные администраторы и уютная обстановка ! Успехов и развития!

Отправлено

От Дария Пфейфер

Like Мне нравится

Занимаюсь несколько месяцев в зале на тухачевского 31. Долго выбирал себе зал для занятий и остановился именно на этом. Во первых зал абсолютно новый, новые тренажеры, новый ремонт - все новое! Во вторых приветливые доброжелательные администраторы - всегда встречают тебя своей белоснежной улыбкой! В третьих постоянно проводятся акции на абонементы, и можно получать абонементы чуть ли не даром, если хоть немного за этим следить. В зале высокие потолки и очень просторно. Отличное освещение и отличная музыка. Все это положительно сказывается на мотивации и тренировке. Этот зал по моему мнению значительно перевешивает качество в соотношении цены по сравнению со многими другими залами. Из минусов, по моему мнению, надо расширять количество тренажеров, но их обещают в скором времени завести. Будем ждать. Развесить по всюду ложки для обуви, мелочь а неприятно. Это описание никоим образом не относится к залу на Ворошилова, где у меня остались только негативные эмоции.

Отправлено

От Андрей Архангельский

Like Мне нравится

Просторный, уютный зал, занимаюсь с удовольствием. Хочется отметить тренера Сергея - мастера спорта по пауэрлифтингу, чемпиона России. Всегда подскажет, поможет, даст совет, а в перерывах между подходами успеваем еще и пошутить, посмеяться))) В общем атмосфера веселая, позитивная в зале!

Отправлено

От Алексей Железняков

Like Мне нравится

Отличный тренажёрный зал. Всегда очень чисто, вежливый персонал, особенно хочется отметить администратора Дарью. Достаточное количество тренажеров, в раздевалках тоже всегда опрятно. Но есть и замечания, такие как отсутсвие мусорки в раздевалках и никогда нет бумажных полотенц для рук в туалете. В час пик вентиляция не справляется, от духоты, порой, дышать не чем.

Отправлено

От Maksim

Like Мне нравится

Очень хороший тренажёрный зал!С большим удовольствием посещаю его.Очень вежливый ,отзывчивый и дружелюбный персонал!Сам зал чистый ,просторный ,есть раздевалки (мужская /женская)с кабинками,также стоит отметить хорошую вентиляцию и достаточное количество тренажеров. Ещё конечно же не могу оставить без внимания своего замечательного тренера Оксану!Она просто крутая !как человек и как мастер своего дела !Тренировки с ней проходят всегда на позитиве и с легкостью !Составит программу не только упражнений, но и питания как для набора веса, так и для его уменьшения. Всегда подскажет как правильно делать упражнения. Вообщем ,спасибо вам дорогой персонал ,Девчонки !за такую тёплую ,душевную атмосферу!☺️

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Всем привет. Занимаюсь не долго. Очень нравится. Здесь уютно по-домашнему. Коллектив чуткий, добрый, отзывчивый. Тренировки проходят на высоком профессиональном уровне. И будьте уверены: если вы пришли за результатом - результат не заставит себя долго ждать. Желаю всем удачи.

Отправлено

От Андрей Лобанов

Like Мне нравится

Зал меня устраивает .Хорошие месторасположения удобная парковка. В зале всегда чисто и самое главное прохладно. Тренажеров в полне хватает. А самое главное тренерский состав , меня тренирует Алексей на мой взгляд очень профессиональный тренер. Я ходила много куда, но такого тренера еще поискать надо. Я нашла что искала. С удовольствием буду ходить к Алексею(планы долгосрочные).

Отправлено

От ivashkina34

Like Мне нравится

Прекрасный просторный зал, дефицита в тренажерах в принципе нет. Всегда приветливые администраторы, которые в любой момент выходят на обратную связь и готовы помочь решить тот или иной вопрос, где-то подсказать и т.д. Отдельно хочу отметить тренера Людмилу! Занятия проходят исключительно на позитивной волне, тренер очень чуткий и внимательный, всегда знает, на что ты действительно способен и чувствует, какую нагрузку следует дать каждому. После занятий с ней я уверена, что на утро, может, и не встану, но результат гарантирован!))

Отправлено

От avbuckova

Like Мне нравится

Прекрасный тренажерный зал: большое количество тренажеров, хороший ремонт и замечательная вентиляция. Есть мужское и женское отделение с кабинками, где можно оставить личные вещи и переодеться. Вобще сочетание цены, качества и комфорта оптимальное. Даже при большой загруженности тренажерного зала есть свободное пространство и не приходиться стоять в очереди для совершения похода. Администраторы относятся вежливо ко всем пришедшим и отвечают грамотно на все вопросы. Особенно хочется отметить работу тренера Алексея Сыраева: чувствуется профессионализм и внимание к каждому клиенту. Работая с этим тренером сразу почувствовал прогресс в приросте мышечной массы. Плюс ко всему его рекомендации основаны на хорошем знании анатомии и физиологии человека, следуя им понимаешь, что возможность получить травму при тренировке сводится к нулю. В общем, всем рекомендую данный зал!

Отправлено

От Vladislav Rychkov

Like Мне нравится

Хороший зал на твердую четверочку. Раздевалка просторная, плохо, что нет душа. Очень приветливые администраторы! Тренажеров вполне хватает, обещают что будет больше. Лояльное отношение к клиентам, делают скидки, открывают рано зал! Отличный тренерский состав! Занимаюсь уже третий месяц с Алексеем Сыраевым - родственники стали качком называть. Изначально заявленные потребности уже почти выполнены - Алексей знает свое дело! Я думал, что можно только увеличиваться в размерах, но если захотеть, то можно себе любую фигуру вылепить!

Отправлено

От Андрей Москалев

Like Мне нравится

Зал хороший, тренажеров пока немного, но все необходимое для полноценной тренировки присутствует. Оптимальная загруженность зала, что позволяет не терять время в ожидании между походами. Раздевалка просторная, минус в том, что нет душевой, но радует сервис, администраторы вежливые и приветливые. Хотелось бы отметить работу инструктора Сыраева Алексея за индивидуальный подход к клиенту.

Отправлено

От nlv0905