ProFitness, сеть тренажерных залов отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 41 (2 этаж)


ProFitness, сеть тренажерных залов ProFitness, сеть тренажерных залов

4.7

33 оценили
Все акции на profitness-club.com и по 📲 8 (800) 100 5925

ProFitness — доступный фитнес ВСЕГДА! Это аксиома.

ТРЕНАЖЁРНЫЕ ЗАЛЫ и ФИТНЕС:

💛 Большой парк современных тренажёров БИЗНЕС-КЛАССА
💛 Более 4 600 кв.м. СПОРТА, более 600 единиц тренажеров и более 500 клиентов ежедневно
💛 Душевые и кондиционеры в каждом фитнес-клубе
💛 1е занятие на ЛЮБОЕ НАПРАВЛЕНИЕ — 0 ₽
💛 Групповые программы (HOT-IRON, STRETCHING, FITNESS-MIX и др.)

Только у нас Вы платите за один абонемент, а фактически получаете возможность посещать 4 фитнес-клуба❗

Запишитесь на 1е БЕСПЛАТНОЕ занятие прямо сейчас 📲 8 800 100 5925 — бесплатно по России
Категория Тренажёрные залы, Спортивные секции, Фитнес-клубы
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 41 (2 этаж)
ВК club.profitness


Like Мне нравится

Очень хороший тренажёрный зал. Все сотрудники по максимуму приветливые и доброжелательные. Большое количество тренажёров в теплом и уютном зале. Замечательный тренер Анастасия. Эффективно прорабатывает все персональные занятия. Заниматься в этом зале очень приятно.

Отправлено меньше минуты назад

От ma9723

Like Мне нравится

Тренажёрный зал просто супер. Хожу туда уже достаточно долгое время, не возникало никаких проблем. Тренера квалифицированные специалисты, знают свою работу. Имеются все необходимые тренажеры. В зале и в раздевалках следят за порядком, очень приятно. Рекомендую для посещения, не пожалеете.

Отправлено меньше минуты назад

От Вова Бавеян

Like Мне нравится

Замечательный зал. Отличный коллектив. Приветливый и добрый администратор - Алёна. Вчера занимался в вашем зале, делал присед, ко мне подошёл тренер Дмитрий и подсказал мне правильность выполнения, объяснив неправильность моей стойки. Очень это понравилось. Побольше бы таких отзывчивых тренеров.

Отправлено меньше минуты назад

От Leo

Dislike Мне не нравится

Нету душа это минус!!! Перед работай не потренироваться очень не удобно ..... обещают сделать душ но я это уже слышал когда они открылись !!! Думаю его не будет просто

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Косолапов

Like Мне нравится

Зал очень хороший!!! В первую очередь радуют цены на абонементы, они ниже на половину чем в других залах, а также проведение различных выгодных акций. Достаточное количество снарядов для занятий и просторно. Так же хочу упомянуть о приветливости и высоком профессионализме работающего персонала, они очень внимательные и терпеливые люди. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Отправлено

От Anzhela Latysheva

Like Мне нравится

Отличный спортзал,единственный недостаток нет душа,очень отличный тренер Артем,большой молодец,тренировки проводит на совесть,все упражнения под присмотром!рекеомендую его как тренера!!!

Отправлено

От Anna Kruch

Like Мне нравится

Пришла на бесплатное занятие по рекомендации знакомых и не прогадала ) теперь я постоянный клиент , так как почти даром приобрела абонемент по очень выгодной акции! Все очень понравилось ,удобное расположение, далеко идти не надо , можно добраться из любой точки города. Приветливый персонал , приятные цены , новенькие тренажеры =) Всем советую ) приходите !=)

Отправлено

От Наталья Гимаева

Like Мне нравится

Очень хороший фитнес клуб , сегодня была первая тренировка мне очень понравилось , тренера все хорошие , отзывчевые и добрые , всем советую !!!

Отправлено

От Марк Донченко

Like Мне нравится

Я самый счастливый человек т.к. я посещаю самый крутой фитнес зал города. Ранее занималась в других местах, но результатов не было и отношение коллектива часто либо безразличное, либо негативное. Но в этом месте очень приятно заниматься- коллектив молодой, отзывчивый, администратор (я хочу в смену Алёны) всегда приветливая, улыбается, готова помочь во всем. Временной интервал моих посещений это с 15-00 до 16.30. хочу отметить то что клиентов в это время немного, можно всегда найти себе тренажёр, в зале не душно. Тренерский состав вежлив и учтив. Спасибо вам! За сравнительно небольшой период времени я стала выглядеть ещё лучше.

Отправлено

От Olga Koroleva

Like Мне нравится

пришла в Ваш центр по совету знакомых. все супер. тренерский состав, администратор. все улыбаются, приветливы, результаты не заставили себя ждать.

Отправлено

От Ольга Королева

Like Мне нравится

Переехала недавно из другого города , планировала начать заниматься ,но ноги не доходили никак до зала, то какие то заботы ,дела и прочее...и в итоге , подруга взяла все в свои руки!)) Привела меня в ProFitness ,оказывается он совсем рядом с моим домом,меня это очень порадовало!) не надо много времени тратить на дорогу и прочее.. вышла ,дорогу перешла ,в двор зашла и вот он ! ) Очень понравилось еще и то ,что персонал ответственно и трепетно относится к своей работе , отзывчивы всегда и вежливы! В общем могу бесконечно писать и хвалить ,но лучше самим прийти и убедиться! ))

Отправлено

От Валерия Оградова

Like Мне нравится

Был там первый раз , все очень понравилось , вежливый персонал , удобное место расположение , хорошие тренажеры

Отправлено

От Сергей Катаев

Like Мне нравится

Отличный режим работы, отзывчивый персонал. В зале чувствую себя так же комфортно, как дома на диване.

Отправлено

От csRkvxE3iRdeA0k

Like Мне нравится

Хороший тренажёрный зал! Работают до поздна! Тренажёров в зале в достаточном количестве! Прекрасный приветливый персонал! Доступные цены и удобное месторасположение!

Отправлено

От Лиля Катаева

Like Мне нравится

Зал супер , комфортно заниматься! Хороший ремонт, беговые,велосипеды все в наличии , тренажерный зал в целом в хорошем состоянии !

Отправлено

От Vados Morozov

Like Мне нравится

Хожу недолго, но уже успела полюбить этот просторный, новенький тренажёрный зал, отзывчивых девочек на ресепшн. Занимаюсь с персональным тренером Артёмом, Super профессионалом своего дела! Результат уже начинаю чувствовать и видеть. Хочу с вашей помощью стать снова подтянутой,зачетной тёлочкой;)))

Отправлено

От swetOk

Like Мне нравится

Очень хороший тренажерный зал! Ходила с тренером Анастасией 2 месяца, похудела :). Теперь занимаюсь сама. Персонал отзывчивый, отвечают с улыбкой. Вобщем все хорошо! Но всегда есть НО! Маловато инвентаря (нет фитболов, утяжелителей, фитнес резинок, тренажера на сведение-разведене ног :(. Еще хотелось хотя бы умыться теплой водой, про обещанный душ уже вообще молчу! Ковалева Галина

Отправлено

От Галина Ковалева

Like Мне нравится

Хороший просторный спортивный зал где каждый найдет для себя любимые тренажеры, часы работы идеально подходят для людей с разными графиками работы. Проводятся щедрые акции, где можно приобрести полугодовой абонемент всего за 2 тыс, вся информация четко показана в официальной группе ВКонтакте. Администраторы вежливые. Единственный минус для меня-отсутствие душевой.

Отправлено

От Sofya Babayants

Like Мне нравится

Долго не могла определиться с выбором подходящего зала. Но все мои сомнения развеялись после первого же занятия в ProFitness! Уютная атмосфера, отличные тренажеры, доброжелательный персонал, замечательный тренер Анастасия. Адекватные цены, различные акции, все это располагает к постоянным занятиям. Планировала позаниматься месяц-другой к лету, но теперь понимаю, что не хочу расставаться с этим залом и продолжу тренировки. Рекомендую всем!

Отправлено

От Наталья Харламова

Like Мне нравится

Специалистом по тренажерным залам не являюсь. Но ставлю 5 только за работу тренера. Занимаюсь с Екатериной и получаю огромное удовольствие! Нагрузку дает такую как надо, да и личный подход на высшем уровне. Смело готова рекомендовать зал знакомым.

Отправлено

От Аня Ситькова

Like Мне нравится

Подруга посоветовала тренажёрный зал ProFitness и не ошиблась! Это именно то,что я искала! Доступные цены, приветливый персонал, доброжелательный администратор. Персональные занятия проводили Екатерина и Анна. Буря положительных эмоций и хорошего настроения Вам обеспеченны! Замечательные тренера, проинструктировали меня и дали советы для достижения желаемого результата! Все было шикарно! P.S. Не было не сил, не желания покидать зал! Всем рекомендую лучших тренеров Анну и Екатерину.

Отправлено

От Валерия (*^_^*)

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале 3 месяца, всем доволен: приветливый и грамотный персонал (администраторы и тренеры), хорошие тренажеры.

Отправлено

От Алексей Труханов

Like Мне нравится

В кемерово приехала недавно, сразу озадачилась поиском тренажёрного зала. ProFitness оказался в шаговой доступности. Встретили приветливые и вежливые администраторы, ознакомили с ценовой политикой. Тренера грамотно проинструктировали и помогали в использование тренажёров. Уверенна что у зала большие перспективы, и со временем он станет только лучше. Главное развиваться в этом направление.

Отправлено

От Алиночка Фомкина

Like Мне нравится

Отличный тренажерный зал. Просторно, чисто, есть виды тренажеров для занятия. Занимаюсь с персональным тренером Анастасией. Она умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку и за настойчивость в достижении результата. Так же здесь приветливые администраторы, которые подскажут и ответят на все вопросы. Всем рекомендую этот зал!

Отправлено

От Дарья Ширманова

Like Мне нравится

Всем привет, надеюсь мой отзыв поможет кому-то выбрать место для занятий спортом ) В Профитнес занимаюсь практически с самого открытия. Хороший тренажёрный зал, с большими окнами, все оборудование новое, яркое – это конечно плюс. Милые, улыбчивые администраторы, в зале чисто. Все тренажёры в рабочем состоянии, гантели в полном комплекте. Занимаюсь без тренера, но в зале всегда есть дежурный, к которому можно обратиться в случае если вы совсем ничего не знаете ))) Также было такое, что тренер видел некоторые ошибки в выполнении упражнения и подходил, поправляя сам, без просьб, точно не помню как зовут, кажется, Андрей! Раздевалка большая, много кабинок. Из минусов: нет скакалок (для меня это важно, т.к. раньше много занималась легкой атлетикой); не хватает, конечно, душа (но его пообещали сделать до конца месяца); отсутствует гребной тренажер и не хватает ковриков в часы пик. Больше минусов я не вижу, ставлю авансом 5, надеюсь, руководство исправит недочеты!

Отправлено

От lana.popovich.95

Like Мне нравится

Живу в возле ТЦ Маяк, увидела вывеску данного зала и решила прийти посмотреть. Вежливый персонал, администратор проконсультировала по ценам и предложила бесплатную тренировку. На следующий день у меня была тренировка с тренером Андреем – отличный тренер, тренировка понравилась от начала и до конца. Все рассказал по тренажерам, упражнения подобрал комфортные для меня, как новичка. Зал просторный, хорошее освещение, есть большие окна в зале, тренажеров много, все новые. В дневное время людей мало и комфортно заниматься. В общем, впечатление хорошее. А вчера мне позвонила девушка и предложила купить по выгодной акции абонемент) Очень порадовал данный сервис) теперь являюсь клиентом данном зала и всем его рекомендую)

Отправлено

От lena.odin.odintsova

Dislike Мне не нравится

Подсказали друзья, что рядом с домой есть тренажерный зал. Который я много раз проходила, но не вывески ни чего не видела. Находится на втором этаже караоке бара. Сам зал не понравился. Не было тренера, у которого можно спросить как включить тренажер, подруга была первый раз, и приходилось подсказывать и показывать. Тренажеры многие заняты. Народу было много, хотя и по записи. Некоторые тренажеры так и не освободились за час. Посетить еще раз желания не осталось.

Отправлено

От Дарина

Like Мне нравится

Сотню раз проходил мимо данного фитнес центра, вывесок не видно, зато flamp выручил и показал его. Случайно узнал, что первое занятие бесплатно (правда не знаю, акция сейчас или так всегда). По приходу хотели записать с тренером, но возможность сходить и желание было только в определенный день, поэтому потренировался самостоятельно. Три беговых дорожек, несколько велотренажеров и множество других разнообразных тренажеров, не смотря на количество присутствующих людей в районе 12-17, на всех все хватало, спокойно можно позаниматься, под играющую музыку, тем более бесплатно :) Помещение достаточно просторное, если хотите позаниматься плотно, то с тренером будет уместнее, т.к. не разобрался как использовать некоторые тренажеры.

Отправлено

От Артем