ПрофитЭнерго, ООО отзывы и оценка

Екатеринбург, Энгельса, 57 (21 офис)


ПрофитЭнерго, ООО

3.3

3 оценили
Категория Электротехническая продукция, Проектирование / обслуживание систем освещения, Опоры линий электропередач, Электромонтажные работы
Город Екатеринбург
Адрес Энгельса, 57 (21 офис)
Телефон +7(922)101-90-03 +7(963)445-00-93
Сайт profit-energo.ru


Like Мне нравится

Заказывали электрощитовое оборудование.Сроки выполнены. Инженеры опытные. Быстро и грамотно посчитали заказ. Менеджеры уверенные в своей продукции. Компания молодая растет прямо на глазах. После поставки КСО и успешного подключения, работаем с ними.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Цаплин

Like Мне нравится

Заказывали опоры, сделали качественно, покраска без косяков. Фундаменты изготовили быстро, пока их устанавливали - уже опоры подъехали на объект. Считаю, что производство хорошо налажено! Так же смотрели их цеха, очень много станков и оборудования. При следующих объектах ещё раз обратимся.

Отправлено 6 лет назад

От Софья

Dislike Мне не нравится

Ревда, реальный их адрес. Но сама фирма полнейший хлам!!! Документы, к примеру сертификаты, предоставляют липовые ( самоделки и с ошибками) и из за которых нас исключили с реестра поставщиков. При обсуждении никаких своих ошибок не признают, но лажают стабильно. Последний раз обещали изготовить светильники, как выяснилось потом они практически ничего не производят, а при получении обнаружили отсутствие паспортов, этикеток как на товаре так и на упаковке. В последствии нашли откуда пришли им эти светильники и стали работать на прямую. При обсуждении заказов обещают положительно рассмотреть и расценить заявки, а в итоге, исходя из предложенного счета, выяснилось что просто посредничество!!! Ещё раз подтверждается что ничего не производят они, а если и произведут, а Вы купите, хапните горя с ними. Я от многих слышал что всё приходилось переделывать за свой счёт у конкурентов. Мягко стелят, жёстко стать приходится. А что касается руководителя, который всегда скрывается от деловых встреч, могу высказаться не пословице а поговоркой, НА СЛОВАХ ЛЕВ ТОЛСТОЙ, А НА ДЕЛАХ ...Н ПРОСТОЙ.

Отправлено 6 лет назад

От Мыкола