Профит Спорт, фитнес-центр отзывы и оценка

Ставрополь, Крупской переулок, 29/1


Профит Спорт, фитнес-центр

4.2

4 оценили
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Студии загара, Спортивное питание
Город Ставрополь
Адрес Крупской переулок, 29/1
Телефон +7(865)220-65-06
Сайт www.profit-sport.ru
ВК profitsport_official


Like Мне нравится

Хожу на гупповые тренировки. Очень довольна. Сынок с удовольствием остаётся в детской комнате. В это время я спокойно занимаюсь. Рядом есть продуктовые, хозяйственные магазины и аптеки. Это очень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Violkkka

Like Мне нравится

Зал супер! Светлый, тренажёры новые. Сходил на три тестовые тренировки - они бесплатные, потом втянулся!) Хожу третий месяц, все круто!

Отправлено 6 лет назад

От BrBa

Like Мне нравится

Отличный зал! Хожу туда пол года и всем доволен. Позитивная атмосфера, есть все необходимые тренажёры, нет давки, хорошие тренеры! Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От Вова Бутин

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В ноябре приобрела абонемент вашего клуба. Выбрав вас из нескольких вариантов. Несколько раз посетила тренировки, все ОК. Сегодня, 28.11.16, впервые решила посетить тренировку Cycle+. И столкнулась с откровенным хамством и некорректным общением со стороны тренера – Людмилы. По факту: тренер, вместо того, чтобы поздороваться со мной, объяснить, как пользоваться новым для меня оборудованием, задала вопрос «А где вы работаете?»… Далее были такие вопросы как: «Сколько будет 2+4?...» вместо того, чтобы дать внятную инструкцию как настроить тренажер под себя. Повторюсь, я впервые столкнулась с этим тренажером. Или: «Это жиросжигающая тренировка, зачем она вам?...» Все это тренер говорила надменным тоном, в присутствии другир людей. У меня сложилось ощущение, что тренер решила самореализоваться за счет клиента вашего клуба. Я сама, по долгу службы, ежедневно сталкиваюсь с разными людьми и разными ситуациями. И я не понаслышке знаю, что значит качественный сервис, доброжелательность. На работе я знаю, что клиент – это не специалист, как я, и он имеет полное право получить разъяснения, помощь и поддержку. Раньше я никогда не оставляла негативные отзывы. Но сегодня вышла из ПРОФИТа с крайне неприятным осадком. Хотелось бы получать качественный сервис за вполне солидные деньги. Готова дать комментарии по ситуации при личной встрече. С уважением, Ирина К.

Отправлено 7 лет назад

От m-energo