Профит, многопрофильная компания отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 44 (1 этаж)


Профит, многопрофильная компания

2.8

9 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Услуги системного администрирования, Ремонт / отделка помещений
Город Томск
Адрес Красноармейская, 44 (1 этаж)
Телефон +7(382)221-14-02 +7(903)955-04-49
Сайт itmaster70.ru
ВК tomsk_profit


Dislike Мне не нравится

Никогда не советую восстанавливать данные с умершего винта в этой конторе. Мало того, что они сами не ремонтируют, а отдают на субподряд в Datacenter на Советской, 80, так ещё берут за диагностику деньги в размере 200 рублей,хотя в датацентре бесплатно им продиагегстировали? Так в чем ваша уникальность спрашивается? В сервисе? Или в умении просто наценивать не понятно за что? Тем более, ещё и не верную информацию о поломке передали!

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Rusanov

Dislike Мне не нравится

Оставил ноутбук на диагностику на запчасти. Когда забирал ноутбук не было болтиков удерживающую нижнюю часть ноутбука. Мне сказали что так и было. Сначала два дня мне говорили что его смотрят, а при выдачи сказали что и не трогали его. Администратор (подозреваю он же хозяин) мне сказал что я несу ересь. Даже не стал разбираться, просто послал. Открытое хамство и лож. А я ещё хотел сдать в ремонт сюда свой смартфон. С такой политикой много не заработаете, господа хозяева.

Отправлено 6 лет назад

От alexx280

Like Мне нравится

Лично я Очень довольна качеством и оперативностью выполненной работы. В общем, история такова. Как- то утром встала и не работает громкость. У меня ребёнок 2 года, который любит смотреть сделанные мною видио как он играет! Изображение есть, звука нет! Пришла на Красноармейскую по совету подруге, которая чинила свой ноутбук там, меня встретил приветливый менеджер Александр, и пока я гуляла с ребёнком по магазинам он мне все починил! Спасибо огромное, ещё мне и скидку сделал, что я от их постоянного клиента! Рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От brylinanastya

Like Мне нравится

Я редко пишу отзывы, но здесь не удержалась, т.к в другом ремонте "квалифицированные" работники просто отказались взять мой айфон в ремонт, а сервисный центр Профит без проблем справился со своей задачей! При ремонте мне предложили как оригинальные запчасти, так и неоригинальные! Все зависело от того какую сумму я готова потратить на ремонт! Скажу сразу, что айфон был не в лучшем состоянии! Пришлось заменить корпус, экран и несколько шлейфов! Но специалисты справились без проблем со своей работой: заказали запчасти в кратчайшие сроки, все оперативно заменили и цена оказалась на удивление меньше, чем в других сервисных центрах! Так что я очень довольна! И телефон дальше радует меня своей отличной работой! Спасибо большое!

Отправлено 7 лет назад

От issa1109

Dislike Мне не нравится

Доброго дня читающим. Была проблема - айфон 4 не держал заряд батареи. Обратился - поставили новую, неродную, но по стоимости как оригинал. Через пару недель телефон стал сам по себе произвольно выключаться, при этом имея заряд. Сдал его (вместе со старой родной батареей) в филиал в цоте девочке с огромными ногтями, как мог объяснил проблему: мол, уже обращался, заменили, но стало хуже. Понимал, что она ничего не понимает.На всякий случай позвонил в центральный офис, инженеру еще раз объяснил, что мне надо разобраться в проблеме, если не смогут - то вернуть хотя бы старую батарею на место. Обещали на следующий день дать ответ. Сами понимаете, тяжело сейчас без телефона, поэтому оперативность в ремонте - важный плюс. Однако, мне никто не позвонил в обещанный срок. Решил позвонить сам - заказ еще не получили, ничего не знают. Когда узнаете? Завтра. Ну, ок, Бог с вами. Завтра все то же самое. Тишина, на мой звонок - недоумение в голосе. Пошел в цот, решил забрать телефон и отнести в нормальный сервис, но телефона там не оказалось!) По словам оказавшегося на этот раз там парня - он ничего не знает, телефон у какого-то мастера, который недоступен. Позвонил в центральный сервис, отдайте телефон хотя бы назад, горе-ремонтники. Божатся, обещают все устранить в ближайшее сутки. Дальше как в фильме день сурка. Тишина, на мой звонок - ничего не знаем. Поехал в центральный офис на Учебной ругаться. Мужички сидят, глазами хлопают, ничего сказать не могут, телефона у них нет. При мне звонили мастеру, потом директору этого цирка - пообещали на следующий день в ЦОТе телефон вернуть. В итоге - телефон вернули, ничего не сделали: не разобрались с проблемой, не вернули старую батарею на место, продержали неделю телефон у себя. Я по глупости не сохранил старую квитанцию, что левую батарею у них ставил, хотя даже если бы сохранил - не судиться же с ними за две тысячи. Неделя времени и куча негативных эмоций. В другом сервисе за 15 (!) минут при мне мастер разобрался в проблеме и заменил батарею. Вот такая у нас попадается сфера услуг - бессмысленная и беспощадная. А люди наверняка считают себя успешными бизнесменами... Вывод - ужасная контора, оформленная на ип, сами не знают кто у них работает и за что отвечает, никакой клиентоориентированности. Мне больше всего возмутила не то, что не смогли починить или разобраться, такое бывает, самое обидное - наплевательское отношение и организационный хаос. Никому не советую обращаться в профит.

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Poleschuk

Dislike Мне не нравится

Торгово-Сервисный центр... Пытался купить видеокарту к ноутбуку. Три дня голову морочили. Приехал купить, сказали звонить по телефону, когда мастер будет. Позвонил на следующий день, сказали выясним перезвоним. Пол-дня искали, сказали что есть, за такие-то деньги продадим. Договорились, что когда привезут наберут мне. Сутки ждал когда же её наконец привезут, перезвонил сам. Оказалось в наличие нет такой, есть другая. Согласился на другую. Итог шокировал: сказали "видеокарты не продаём" и бросили трубку. Финиш. На третий день решили объявить. Я так и не понял, что это было. Жалко потерянного времени. В другом месте бы купил. На крайний случай из Новосибирска за пол-дня бы доставили. Про резкое общение и не профессионализм работника, общающегося с клиентами, вообще молчу. И наконец, откуда на сайте отзывы, если нет возможности их оставить? Не рекомендую фирму к сотрудничеству.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Анненков

Like Мне нравится

Был несколько удивлен грамотностью специалистов и ценой ремонта моего ноутбука. Уже думал отдавать половину зарплаты за ремонт в другой конторе. В сервисном центре Интегра моему ноутбуку поставили диагноз замена материнской платы, цену в 16т.р. и три недели ожидания. Отремонтировали здесь за 3 дня, считаю очень быстро. Советовал друзьям - все довольны. Спасибо !

Отправлено 8 лет назад

От nethawk

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное отношение к имуществу клиентов и обман. У меня взяли ноутбук на ремонт. Во-первых, сделать его не смогли, предложили заменить материнскую плату, я отказался, так как предлагали установить плату намного слабее моей родной. Во вторых, когда вернули мой ноутбук, я его разобрал, чтобы проверить все ли на месте (до этого уже разбирал и фоткал плату со всех сторон). Трех винтиков не обнаружил, разъем шлейфа клавиатуры был отломан (либо заменен на поломанный ). И САМОЕ ГЛАВНОЕ - я обнаружил, что на моей плате стоит НЕ моя система охлаждения совсем другой конструкции (не охватывает все области для охлаждения). Я позвонил им и попросил уточнить у мастера не перепутал ли он систему охлаждения, на что мне через час ответили, что забыли мне сказать, что заменили систему охлаждения, так как она неисправна :) Я потребовал вернуть мою.. Когда я приехал забрать свою систему охлаждения, то мне попытались подсунуть такую же как моя, только какую то черную, всю в копоти. Сверив серийник с фотографией естественно это оказалась НЕ моя! Человек на приемке (судя по всему начальство) начал звонить мастеру и говорить что это не моя, что серийник не совпадает... Что у меня есть фото... В общем, потом мне в итоге вернули мою родненькую систему охлаждения, блестящую, новенькую и РАБОЧУЮ! Человек на приемке показывал мне какую то переписку с мастером, якобы они мне два раза пытались отдать рабочую, а теперь возвращают нерабочую. От себя лично хотелось бы посоветовать не связываться с сервисом Профит, они относятся недобросовестно к своему делу и обворовывают (иначе я это назвать не могу) доверчивых людей.. Дмитрий

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий