Profit, компьютерная фирма отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 2а/18 (1 этаж)


Profit, компьютерная фирма

4.2

6 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 2а/18 (1 этаж)
Телефон +7(391)254-73-49


Like Мне нравится

Умер комп. Повез ремонтировать по рекомендации друга. Сделали быстро, качественно и по цене очень даже. Пять баллов!!!

Отправлено 6 лет назад

От vladirn

Like Мне нравится

Замечательная фирма! Случайно открыла для себя радиорынок - столько возможностей при адекватных ценах! В фирме (Юпитер. Лебедевой, 18) за 10 000 собирались восстанавливать убитый диск, а здесь все сделали за 2 000. И ощущение от сотрудников нормальное, не рвачи и обманщики! Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От olgashilovaa

Like Мне нравится

Очень даже хорошая фирма. В последнее время обращаюсь именно сюда по неполадкам в компе: радует соотношение цена/качество и отношение к клиентам. Спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Tokmak7

Like Мне нравится

обращался по ремонту компа,нормальные адекватные ребята,всё быстро сделали с гарантией и цена порадовала 8) а вот по поводу негативного отзыва ,подскажите kaktus как вообще видеокарта может завестись и что топоказывать в обход обработки видеокарты о_О ???

Отправлено 11 лет назад

От toos

Dislike Мне не нравится

Вспомнил эту компанию. Заходил на радиорынок прикупить видеокарту на старый компьютер. Взял, принёс домой, включил а она оказалась абсолютно нерабочей, поковырял её, кулер нерабочий, картинки нет. Решил вернуть. Прихожу обратно, объясняю суть состояния видеокарты. Продавец с невозмутимым лицом вставляет ее в демонстрационный стенд(старый убитый компьютер) показывает её якобы рабочее состояние, мол отображает буковки биоса, которые к слову, выводятся в обход обработки карты и заявляет что она абсолютно рабочая, а шум еле живого вентилятора на ней это ничего. И тут же предлагает вернуть её с комиссией 10%. Являясь человеком жадным и не желая отдавать 600 рублей вместо 60, я согласился. Вывод: похоже такой подход у них процветает, как и выбивание псевдочеков на кассе. Явный Profit.

Отправлено 11 лет назад

От kaktus

Like Мне нравится

Хорошие ребята, все качественно сделали и главное недорого:) Приносила к ним свой компьютер починить - включаться перестал, моим знакомым ноутбук чинили и сотовый - тоже все ок.

Отправлено 12 лет назад

От krasn2003