ПрофиТ, автотехцентр отзывы и оценка

Нижневартовск, Новая, 15 ст16


ПрофиТ, автотехцентр

3.4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок
Город Нижневартовск
Адрес Новая, 15 ст16
Телефон +7(912)535-53-31 +7(346)432-13-98 +7(346)433-42-74 +7(346)432-18-55


Like Мне нравится

Первый раз обратился на данное СТО с заменой подшипника передней ступицы в 2017 году. До них заехал в Kia-центр, где продержали машину 2 часа, собрали всё обратно, пожали плечами но деньги сорвали за нормочасы((. На Профите ремонт занял полчаса, да и ценник приятно удивил! Весной этого года обратился в Профит с ремонтом ГБЦ. Обсудили цену ремонта(забегая вперед скажу, что ценник по истечении ремонта не изменился). На протяжении всего ремонта моторист обращался с машиной, как со своей. Всё что нужно - промыл, продул, почистил(см. фото). Давал рекомендации на будущее по уходу за авто. Никто не навязывал дополнительные работы и затраты. Всё в рамках договоренности. К примеру, в Нижневартовске за тот же ремонт запросили вдвое больше!! P.S.: Приятно удивил порядок на СТО. Весь инструмент находится на своих местах. Да и в наличии всё под рукой. А это говорит о многом! В общем рекомендую данное СТО на все сто))

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Орлов

Like Мне нравится

Ремонтируют машину только здесь. Хорошие работники и ценник нормальны.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Кичка

Dislike Мне не нравится

Ладу, обслужить смогут, за иномарки дерут ценник даже за простейшие работы, как лучших СТО Нижневартовска.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Дикий

Dislike Мне не нравится

Не проще ли было вызвать тёплый запуск прямо к вашему дому. Да и мастера там некудышные

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Витальевич

Like Мне нравится

Не заводилась машина после морозов. Привезли на буксире. Объяснили ситуацию, мне тут же сказали что тупо замерзла. Закатили в бокс чуть ли не на руках))) В итоге, минут через 20 я оттуда своим ходом поехал. Скажу одно , дорого - но оно того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Сибгатуллин