ПрофиСпорт, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Оренбург, Победы проспект, 118/4


ПрофиСпорт, магазин спортивных товаров ПрофиСпорт, магазин спортивных товаров

3.6

9 оценили
Магазин товаров для спорта и активного отдыха "Профиспорт" предлагает своим покупателям широкий выбор товаров на все сезоны.
🚴🏻‍♂️Отдельная специализация магазина: ВЕЛОСИПЕДЫ - для взрослых и детей, urban и bmx, САМОКАТЫ, РОЛИКИ, СКЕЙТБОРДЫ, а также запчасти и аксессуары к ним.

⚙️Сервисный центр осуществляет все виды работ по ремонту и обслуживанию летнего и зимнего снаряжения.

😇 делать подарки или радовать себя стало легче - товар можно приобрести в рассрочку.

📲С полным ассортиментом товаров можно ознакомиться на сайте www.velo56.ru, а так же узнать о наличии по телефонам:
☎️ +7 (3532) 979-444 (торговый зал и шоурум)
📞 +7(3532) 970-766 (мастерская)
📞 +7 (3532) 995-995 (оптовый отдел).
Мы работаем без обеда и выходных!
Наш адрес:
г.Оренбург, пр. Победы 118/4,
Пн. - сб. 10.00 - 20.00 Вс. 10.00 - 19.00
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Ремонт спортивного инвентаря
Город Оренбург
Адрес Победы проспект, 118/4
Телефон +7(353)297-94-44 +7(353)299-59-95
Сайт www.velo56.ru
ВК velo56club


Like Мне нравится

Очень давно и часто покупаю запчасти в этом магазине. Нравится: 1) Выбор 2) Цены 3) Качество Неделю назад приобрёл Десна 2710 md. Понравилось: 1) Настройка велосипеда 2) Помогли подобрать аксессуары НО! Больше всего удивила клиентоориентированность. Сам работаю в продажах. Несмотря на то, что я готов был приобрести несколько дополнительных аксессуаров, технический специалист Евгений обосновано предложил мне отказаться. Так что, магазин ориентирован не на прибыль, а на довольных клиентов. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Гатин

Like Мне нравится

Советую всем магазин Профиспорт! Хороший персонал и все быстро и качественно подбирают по душе. Классный магазин как для тех, кто покупает свой первый велосипед, так и для тех, кто уже давным-давно в теме. Там работают не только продавцы, но и мастера! Наша семья является постоянными клиентами данного магазина .

Отправлено 6 лет назад

От Владлена Исаева

Dislike Мне не нравится

Тоже столкнулась с гарантийным случаем. На все один ответ: ничего не подменяли так и было. Самое противное что так разговаривают не просто продавцы, так разговаривает зам директора магазина. А рыба как известно гниет с головы. Все кто хочет некачественный товар за приличные деньги и без гарантийного ремонта, вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Богданова

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, согласна с отзывом насчет гарантийного случая. Если вам нужно оборудование без дальнейшей гарантии и обслуживания то вам сюда, но тогда зачем переплачивать, если все сейчас можно заказать в интернет магазине. Судиться не хочется, а так бы конечно можно было. Для себя решила, что в данном магазине ничего больше не покупаю, совсем не хочется тратить свои нервы, время и деньги. мало того, еще и подменяют твои целые детали на старые неработающие.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Рослякова

Like Мне нравится

Хороший магазин, много лет покупаю спортивные товары именно в нём, грамотные консультанты, отличная мастерская и довольно демократичные цены так сказать на любой вкус и кошелек

Отправлено 6 лет назад

От lexa_193

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, выбор огромный, продавцы умеют общаться! НО, гарантийного обслуживания никакого, на любой заводской брак-отвечают, что так и должно быть! После месяца владения велосипеда, обнаружилось много недочетов и косяков, которые сразу при покупки не увидишь, в гарантийном ремонте отказано, обращался 3 раза! Советую покупать там либо очень дорогой велосипед, чтоб не было косяков, либо в дальнейшем чинить за свой счет, не смотря на "гарантию"(

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Киселев

Info

Приличная веломойка и мастерская только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Roman Kunilovskiy

Like Мне нравится

Очень хороший магазин, профессиональные продавцы, возможность проехать на велосипеде по залу, купили сыну велосипед, попросили скидку, нам завели ДК и сразу сделали скидку 5%. Так же т.о. через месяц бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Вадимович

Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены по городу в нем ниже среднего. Большой выбор спортивных товаров как для взрослых, так и для детей. Часто бывает такое, что скидки на товары чуть ли не в пол цены. Плюшки так брал для горок. В Спортмастере когда они были по 2000 тыс, в профи брал всего за 500

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Тарасюк