ProfiServiceClub, центр BMW и MINI отзывы и оценка

Москва, Авиационная, 24 ст1 (2 этаж)


ProfiServiceClub, центр BMW и MINI

4.7

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Монтаж климатических систем, Кузовной ремонт, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики
Город Москва
Адрес Авиационная, 24 ст1 (2 этаж)
Телефон +7(495)150-03-20
Сайт bmwstart.ru


Like Мне нравится

Делал передний бампер, капот, крепления у передних фар, замену оптики у 3шки e90. Цены вполне норм, можно со своими з/ч. Делают быстро, мастера адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От bbarber

Like Мне нравится

Редко, но обращаюсь сюда, т.к. машина у меня старая и не везде находятся умельцы и запчасти на нее, а тут с этим проблем не возникает, да и мастера заточены на определенную марку машин. В других случаях обращаюсь в другие места.

Отправлено 7 лет назад

От chernyugov.vladimir

Like Мне нравится

Недавно делал в Профисервис клуб ТО своей машины. Все хорошо, грамотные сотрудники, мастер дал хорошие рекомендации. Моя оценка 5. Поеду к ним на кузовные, т.к. устроили и цены и сроки.

Отправлено 7 лет назад

От toni.borovikov.79

Like Мне нравится

Периодически обслуживаюсь в этом сервисе. Что радует: все четко и профессионально. Несомненный плюс в том, что сервис специализируется на одной марке, т.к. мастера знают все подводные камни. Пока нареканий нет. Надеюсь и впредь не будет.

Отправлено 7 лет назад

От nik.fedorov.1977

Like Мне нравится

Обслуживал тут машину жены. Вполне достойный сервис, все сделали очень быстро, ничего не пытались накрутить, в общем и целом остался доволен. Могу сказать, что до этого машину гоняли в дилерский центр, так вот, думаю, Просервисклуб - хорошая альтернатива дилерам. Качество обслуживания в сочетании с приемлемыми ценами меня очень порадовали.

Отправлено 7 лет назад

От savinkov-g

Dislike Мне не нравится

Здесь работают реально знающие своё дело мастера. А дело их такое: вытрясти из вас как можно больше денег... Я отдал машину на диагностику двигателя. У меня плавали обороты при запуске на холодную. Машина простояла у них две недели. Мне поменяли ваносы с клапанами + плюс сделали кучу дорогостоящих диагностик. Я отдал 80000 ₽, и.. и неисправность они так и не устранили! ...Поехал в другой сервис, где мне за 20000 перепрошили эбу и все заработало.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy