ProfiPoint, магазин мобильной электроники отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 80 (1 этаж)


ProfiPoint, магазин мобильной электроники ProfiPoint, магазин мобильной электроники

4.7

13 оценили
В нашем магазине Вы можете купить смартфон Xiaomi, приобрести сопутствующую технику и оригинальные гаджеты и аксессуары Xiaomi
Надоело кратно переплачивать за флагманы ведущих мировых производителей, рекламу и известный логотип?
Тогда выбирайте наш интернет-магазин ProfiPoint, где по адекватной цене вы можете купить смартфоны, пауэрбанки, ноутбуки, планшеты, телевизоры, аудио-аксессуары и другую электронику одного из ведущих китайских брендов Xiaomi.
Категория Мобильные телефоны, Бытовая техника, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 80 (1 этаж)
Телефон +7(963)808-57-55
Сайт profipoint.ru
ВК profipoint


Like Мне нравится

Брали робот-пылесос, покупкой очень довольна.Техника превосходная. Магазин с хорошим ассортиментом, очень приятный персонал.Знают толк в электронике. спасибо за помощь в выборе.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Здравствуйте! Брали супруге телефон в январе.она очень довольна покупкой! Павел Александрович все грамотно,доступно рассказал о каждой модели.Без пафоса,не навязывая более дорогие модели,а просто рассказывая о преимуществах или минусах,тем самым давая клиенту самому сделать правильный выбор и уйти довольным,с хорошей покупкой! Совсем недавно снова посещали салон по причине поломки другого телефона,мастер молодец,все сделал в кротчайшие сроки! Благодарим!

Отправлено 5 лет назад

От я я

Like Мне нравится

Телефон доставили вовремя, все в рабочем состоянии, удобные способы оплаты в магазине!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Владимирова

Like Мне нравится

Заказывал себе телефон, удобный сайт , все в наличии не нужно долго ждать доставку, удобные способы оплаты, быстрая обратная связь.

Отправлено 5 лет назад

От Vova Kork

Like Мне нравится

Заказывала телефон Xiaomi Redmi 4A, никаких вопросов по качеству нет, доставку выполнили очень быстро, телефон был хорошо упакован

Отправлено 6 лет назад

От nastyaleo2245

Like Мне нравится

Заказывала телефон серия Редми, очень довольна, впервые делала покупку техники через онлайн магазин, сервисом приятно удивлена, быстро оформляют заказ.

Отправлено 6 лет назад

От asya101990

Like Мне нравится

Приобрел Redmi 4X в этом магазине. Продавец отзывчивый, все отлично. Через неделю обнаружился деффект: мигал играл. Принес обратно, сразу же провели диагностику, оказался заводской брак. Поменяли телефон на аналогичный, все адекватно, понадобился только гарантийный талон. Магазин рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Юрченко

Like Мне нравится

Купил себе Ми 5Х, стекло и чехол. В подарок дали набор батареек сяоми. Телефон классный, очень нравится камера с функцией "портретный режим", прошит + дали переходник, чехол тоже качественный, а вот стекло отклеил, потому что по бокам воздух и выглядит это неочень. Давайте тогда бесплатно стекла с таким качеством. Минус балл за качество стекла. В остальном вроде все ок.

Отправлено 6 лет назад

От dmitriy95_z

Like Мне нравится

Попала в декабре на новогоднюю акцию, благодаря которой было наклеено стекло в подарок, подарена фирменная ручка и даже шампанское. Конечно, шампанское на любителя, но на празднике пригодилось все равно :) Плюсы: - Дают бонусную карту с баллами, акции, как мне сказали, у них есть всегда; - Нормальные цены (можно найти дешевле, но у частников на авито, рисковать не хочется); - Телефон прошит, пока работает без нареканий (брали Redmi Note 4X в бирюзовом цвете - очень красивый цвет, необычный); - Специализация; - Вежливый и терпеливый консультант Павел вытерпел весь мой поток вопросов :) Минусы: - Мало смартфонов. Сказали, что все разобрали, но все равно, думаю, надо такое предусматривать; - Аксессуаров (чехлов, например, зарядок нет) очень мало!!!; - В самом магазине есть продукция, которую нет смысла брать - игрушки обучающие без русского языка (заинтересовали просто), дорогущая рисоварка и т.д. Зачем эту игрушку ставить на витрину? Магазин нормальный, но есть куда расти.

Отправлено 6 лет назад

От Sasha_V_

Like Мне нравится

Искала очень долго магазин, где мне бы могли дать квалифицированную консультацию по телефону, а именно Xiaomi, почему именно этот смартфон, потому, что это моя слабость. В итоге такую консультацию в телефоном режиме получила только в этом магазине, где мне рассказали про все нюансы использования той или иной модели, в итоге остановилась на Xiaomi Mi 5X. При покупке мне выдали бонусную карту, на которую зачислили 500 руб на следующую покупку, так что думаю скоро куплю, себе, что то еще в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Данилюк

Dislike Мне не нравится

Если была возможность поставить оценку со знаком минус, то этот магазин как раз таки получил бы такую! Начнём с того ,что выбор пал на этот магазин по причине его специализации на марке Xiaomi, каково же было наше разочарование когда на ветринах мы увидели всего около десяти моделей ((( вот где спрашивается, хоть малая толика того что предсталено на сайте??? Кстати, не приятно удивила разница в цене на сайте и в самом магазине, на сайте действуют скидки ( Хотя, ещё вопрос, действуют ли они вообще), в магазине же на ценнике вы увидите максимальную стоимость, без всяких скидок. Но ещё печальнее чем ассортимент магазина , это обслуживание..... Здравствуй "совок"!!! Поздороваться с покупателями??? Выйти из-за стойки и отвлечься от компьютера??? А зачем??? Вежливо ответить на вопросы и в подробностях рассказать о различиях двух схожих между собой моделях??? А на фига??? Более аморфный консультант ,чем молодой человек в данном магазине ,нам не встречался в нашем городе . Начинать ответ о телефоне с фразы " ну, наверное...." , это конечно верх проффесионализма!!! К счастью, волшебный 2Гис выдал нам не маленький список магазинов продающих данную марку, и желанный Сяоми (между прочим за меньшую цену чем в данном магазине)в наших руках, за что огромный респект Анатолию из Moby Style, отлично разбирается в совсем не маленьком ассортименте магазина, подробно и доступно отвечает на все вопросы. Уважаемое руководство магазина, обратите внимание на обслуживающий персонал и ассортимент, а то при нынешней конкуренции, как то это совсем не серьезно!!!!

Отправлено 6 лет назад

От alex.voinich

Like Мне нравится

Покупал на прошлой недели наушники Xiaomi Hybrid Dual Drivers и Повербанк на 10 000(mAh). работает все великолепно . Магазин красивый , приятное освящение , светлый интерьер , пока выбирай нужные мне вещи девушка - консультант ответила на все интересующие меня вопросы . Понравилось ещё то , что товар от прямых поставщиков . Покупкой доволен , рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Взяли свекрови смартфон в подарок. Xiaomi Redmi 4A. Пока работает без нареканий, шикарное устройство за свои деньги. Магазин симпатичный, девушка-консультант подробно ответила на все наши вопросы. Подкупает, что телефоны от прямых поставщиков, есть гарантия. В общем, магазин хоть и новый, но нам понравился, рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От silver