ПрофиПлитка, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Подольских Курсантов, 3 (313 офис; 3 этаж)


ПрофиПлитка, интернет-магазин

5

2 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Сантехника / Санфаянс, Напольные покрытия / Комплектующие, Мебель для ванных комнат, Сухие строительные смеси
Город Москва
Адрес Подольских Курсантов, 3 (313 офис; 3 этаж)
Телефон +7(495)660-38-26
Сайт profiplitka.ru


Like Мне нравится

В этом интернет-магазине покупала плитку для ванной и кухни. Пользовалась услугами дизайнера. Корректное, четкое, вежливое обслуживание. Профессиональная и грамотная работа дизайнера. Качественное обслуживание службы доставки. Работает команда профессионалов. Спасибо за работу и помощь: Анне Захаровой - менеджеру отдела продаж, Надежде Кравченко - дизайнеру и водителю-экспедитору Игорю. Рекомендую этот магазин тем, кто занимается ремонтом.

Отправлено 7 лет назад

От e.sigulya

Like Мне нравится

Заказал плитку с доставкой в Екатеринбург. Нужна была определенная, а у нас в городе не было. Пробовал заказывать в других магазинах в Москве, там на сайте эта плитка была, а по факту ее не было. А тут в интернет-магазине актуальная информация. Еще очень по-нравилась цена, не взирая на стоимость доставки транспортной компанией. Проплатил, отправили всё оперативно (деловыми линиями), плитка пришла целая. Также хочу отметить грамотное и вежливое общение менеджера Александры.

Отправлено 8 лет назад

От bitkot