ПрофиМед, ООО отзывы и оценка

Тольятти, Ленина бульвар, 23 (3, 4 офис; 1 этаж)


ПрофиМед, ООО ПрофиМед, ООО

4.2

5 оценили
Категория Медицинские комиссии, Услуги офтальмолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги хирурга, Услуги невролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинские анализы, Услуги нефролога
Город Тольятти
Адрес Ленина бульвар, 23 (3, 4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(848)231-36-36 +7(848)261-61-58
Сайт www.profimed-tlt.ru
ВК profimed63


Like Мне нравится

Проходила обследование в данном центре в апреле 2018г. Врачи обходительны и осторожны. Специалист УЗИ Наталья Николаевна грамотно и понятно разъясняет показания УЗИ. В лаборатории аккуратно и безболезненно берут кровь на анализы. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Маринка Пашовкина

Like Мне нравится

Медосмотр? Только в ПрофиМед!!! Добрый день уважаемые сотрудники клиники. Хочу выразить свое уважение Вам и Вашему руководителю Христ Оксане Александровне. Обратились в Вашу клинику в марте 2018 года для прохождения ежегодного медицинского осмотра сотрудников школы №20. Регистратор работает оперативно. Очень внимательная медсестра в процедурном. Врачи принимали коллектив профессионально. Все этапы в клинике клиент проходит быстро. Мне понравилась атмосфера в клинике - уютная, дружелюбная, радушная. Каждый кабинет оснащен необходимым современным оборудованием. Спасибо руководителю за то что, что организовал эту клинику, так необходимую в наше непростое время. Спасибо работникам за их профессионализм и порядочность. Так держать! Директор МБУ "Школа №20" Воронкова Любовь Владимировна

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Воронкова

Like Мне нравится

Проходила здесь обследование. Все очень даже на высоте. И персонал приветливый и качество услуг радует. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Фокина

Dislike Мне не нравится

Добрый день, врачи у вас хорошие, но вот персонал в регистратуре это ужас, это был мой самый худший поход в больницу. Я заранее записывалась на прохождение медосмотра ( санкнижка) , прихожу и первым делом женщина в регистратуре спрашивает есть ли у меня деньги? Я на бомжа похожа или что, что за отношение к клиентам? Далее этот вопрос прозвучал повторно.... Я начала проходить врачей, заглянула в свою санкнижку мне не правильно написали название организации ( хотя я повторила его чётко и внятно) , подхожу в зону регистратуры чтобы это исправили, повторила ещё раза 2 название своей организации ( оно состоит из 6 простых букв) , на что молодая девушка с чёрными волосами, начала мне грубить и хамить, якобы они не могут нормально написать название моей организации из-за того, что я пришла не по направлению, но не суть ,далее становится ещё веселее!!! Она кидает мне листок с ручкой чтобы я написала название организации ( до этого я 10 раз повторила это название) , при этом она продолжает со мной прирекаться, когда я ей сказала «Это что такая проблема сделать санкнижку?» . Очень надеюсь что этот отзыв увидят руководители, потому что такого хамского отношения нет даже в бесплатной клинике! Очень жалею что обратилась именно к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Косова

Like Мне нравится

Обращалась за водительской справкой : всё быстро , без очередей , и цена самая выгодная в городе . Узнала что много специалистов тут работает . К лору записалась .

Отправлено 7 лет назад

От Елена Шкетова