ПрофиМЕД, медицинский центр отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 40 (1 этаж)


ПрофиМЕД, медицинский центр

3.8

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги эндокринолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги массажиста, Медицинские анализы
Город Красноярск
Адрес Батурина, 40 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-56-70 +7(923)355-56-70
Сайт 24profimed.ru


Dislike Мне не нравится

Это плохой эндокринолог!!!! Прошел почти месяц и я орвался до отзыва. Пришел я в ПрофиМед в середине января 18 года т.к тренеруюсь и перед подготовкой тренер сказал сдать анализы. Тестостерон, пролактин, эстрогены, анализ крови и мочи т.д В общем я сдал все анализы и пришел с результатами, у меня повышенный пролактин и геникомастия и с моей не лады. Девушка доктор - не помню как ее зовут, к ее счастью, посмотрела анализы и сказала: я не знаю что тут точно у вас и как понизить пролактин. Мол надо перездать анализы через 2 недели и сделать узи почек и грудных желез и простаты. Я все сделал и сдал еще спермограмму на всякий пожарный, пришел снова через две недели. И даже после этого она сказала я не знаю что вам пить мы всегда тамоксифен прописываем. Ну попейте Аромазин раз вы так считаете а как пролактин понизить я не знаю и позвонила подруге эндокринологу. Которая тоже только тамоксифен прописывает. В общем не пояснила и не сказала как лечить. Совершенно бесполезный доктор!!!!!! За первый прием отдал 1000 рублей а второй 800 рублей. ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ :( Поищите другого доктора, мой отзыв такой. А вот УЗИ сделали супер! Все пояснили и все показали и рассказали.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Анисимов

Like Мне нравится

Наконец-то дошли руки написать слова благодарности вашему специалисту Вырва Алексею и персоналу клинки. Были на перевязке около двух месяцев назад после хирургической манипуляции, доктор нам все показал и объяснил как часто и когда необходима перевязка. Все получилось, мама чувствует себя прекрасно. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От madic

Dislike Мне не нравится

В конце мая пришла в Профимед на консультацию гастроэнтеролога. Богатырёва Диана Константиновна зовут доктора. Описала все жалобы, показала результаты свежих обследований. Врач меня внимательно выслушала, провела осмотр, назначила дополнительные обследования, долго обдумывала лечение. Я сначала думала - надо же, как тщательно подбирает. Теперь же склоняюсь к мнению, что она просто не знала, что назначить... Курс лечения я начала сразу, но легче мне не стало ни через неделю, ни через две. Наоборот, все сильнее обострилось и стало болеть даже там, где до этого не болело. В итоге сейчас я в поисках грамотного гастроэнтеролога, после "лечения" Дианы Константиновны. Мне потом и на зондировании, и терапевт в поликлинике сказали, что лечение было назначено неадекватное. Насчёт всей клиники не скажу, но к данному врачу ходить не советую :(

Отправлено 7 лет назад

От Mayrose

Like Мне нравится

Очень рекомендую, если вдруг пригодится, сосудистого хирурга Вырву Алексея Александровича! Очень нравится Клиника и персонал!

Отправлено 7 лет назад

От Директор

Like Мне нравится

Мне срочно надо было сделать УЗИ, позвонила и меня дождался доктор, у которой уже закончился рабочий день. Все сделали аккуратно и , надеюсь, грамотно. Большое спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Отличный медцентр!!! Девочки-администраторы дружелюбные, улыбчивые. Доктора отлично справляются со своими задачами. Благодаря своевременной помощи самочувствие стало гораздо лучше! Обстановка приятная, месторасположение для меня очень удобное. Я довольна!

Отправлено 9 лет назад

От Source Of-Light