Профилактика РОСТ, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 16


Профилактика РОСТ, ООО

2.1

8 оценили
Категория Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги невролога, Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 16
Телефон +7(384)374-70-95 +7(384)374-25-92 +7(384)374-01-07
Сайт www.profilaktika-rost.ru


Dislike Мне не нравится

Если случайно занесло в это учреждение смотрите чтобы финальное заключение правильно заполнили, даже на этом умудряются косячить. А лучше обходите стороной эту контору!

Отправлено 6 лет назад

От usermisha2010

Dislike Мне не нравится

Крайне безобразная шаражка! Годится только чтобы справку для работы или гайцов сделать, реально здоровье не проверить. А впрочем какой город, такой и сервис...

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Матвеюк

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую проходить здесь медкомиссию из за того, что сильно затягивают сроки. Неделю делали анализы. Пришла за ними, а они все еще не готовы, из-за чего испортили мне все дальнейшие планы и сроки. В других местах делают за 2 дня, это я узнала уже потом.

Отправлено 6 лет назад

От Троя

Like Мне нравится

Медосмотр прохожу каждый год на Пионерском 16. Со стороны медперсонала всегда уважительное отношение, доброжелательность. Большое спасибо врачам за своевременное выявление болезни! Всегда чуткие, внимательные, всегда готовые прийти на помощь! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гулева

Like Мне нравится

Отличная клиника. Очередей нет. Принимают грамотно и быстро. Вежливый персонал. Цена ниже, чем на Курако. Прохожу здесь уже третий раз. Все устраивает. Отзывы, приведенные ниже полный бред!!!

Отправлено 7 лет назад

От ivanova38422

Dislike Мне не нравится

Люди. Товарищи. Господа. Не ходите в этот шараж-монтаж. В регистратуре хамят, да и ещё такой тормоз, что во рту каша стынет. Врачи бегают туда - сюда. Спросишь , что то - в ответ килограмм презрения. Чудовищьная контора. Очереди огромные. Подождите. Я за свои кровные пришёл сюда. И за свои же деньги я должен это терпеть?!Времени потеряно куча. Настроение на нуле. Медицину начал презирать за таких вот с позволения сказать докторишек.

Отправлено 7 лет назад

От reiter.de

Dislike Мне не нравится

Врачи хамы. В регистратуре еще хуже. Дорого и ОЧЕНЬ долго!!! С такой работой останутся без клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От shev_tv

Dislike Мне не нравится

Все врачи хорошие и вежливые, кроме терапевта! Ужасный доктор, видимо забыл, что работает в частной клинике, а не в государственной. Регистратура та же самая песня, руководство, обратите внимание!

Отправлено 8 лет назад

От Mavericks