Профилактика, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 261/1 к1 (1 этаж)


Профилактика, автокомплекс

3

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 261/1 к1 (1 этаж)
Телефон +7(383)299-54-37 +7(383)375-09-93
Сайт профилактика-нск.рф


Like Мне нравится

Устанавливал контрактный ДВС на Mitsubishi Lancer X у мастера Андрея. Работу выполнил качественно и в самый кротчайший срок (за 9 часов)! Цена адекватная, рекомендую! Обращался к данному мастеру так же по рекомендации владельца Mitsubishi и не пожалел!)

Отправлено 6 лет назад

От vasilisko13

Dislike Мне не нравится

Предыдущий отзыв писал наверное кто-то из своих работников! Я перечитал их все тут, РЕБЯТА!!! Да не обращайтесь вы сюда, гемороя наживете, я отзыв ниже оставлял и другие тоже самое пишут про этих горе-мастеров!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Видяев

Like Мне нравится

Обращался много раз , понравилось то что всегда адекватные ценники за работу , практически все запчасти есть в наличии и если их не было то заказывали сами и привозили по нормальным адекватным ценникам. Так что рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Milkom

Like Мне нравится

Обращался два раза все на уровне и цена и качество. График работы очень удобный и вечером и выходные. Пока очень доволен рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От inur

Like Мне нравится

Рекомендовали знакомые. Обращаюсь уже год! Довольна сервисом и сроками! Ценники называют не из головы а по прайсу. Разговаривают вежливо. Диагностику делаю только здесь. Не навязывают ремонт, а советуют что нужно сделать в первую очередь.

Отправлено 9 лет назад

От elizaweta.omelchencko

Dislike Мне не нравится

Ставлю ровно ту оценку, которую они заслужили: - отношение к клиенту: да какое там отношение? молодой парень еще ничего, но дед это ужас просто... Пришлось обслуживаться там 3 раза и то только из-за удобного для меня местоположения. Один раз записался, отпросился с работы и приехал в назначенное время. А мне прямым текстом: "Извините, сейчас другая машина - ждите полтора часа". Ну это уже хамство!" ** - диагностика: перед покупкой авто загонял машину, просил ребят проверить все как следует. В итоге, после покупки выяснилось, что и диски тормозные и колодки под замену (их даже протачивать бессмысленно) и масло в коробке пора бы поменять... В общем за какую диагностику отдал деньги не понятно. Ничего толком не проверили... * - запчасти: ну тут вроде как все не так уж плохо... Рядом магазин от этой же конторки, где продают запчасти по не очень завышенным ценам. Но это не заслуга СТО, я могу с легкостью приехать со своими запчастями. А где сервис? Его нет! ***

Отправлено 9 лет назад

От $erD

Dislike Мне не нравится

Отношения с этим СТО закончились быстро, попробовав записаться за день, на конкретное время, было сказано, что испытайте удачу наберите завтра, набрав "завтра" услышал ответ, что если надо приезжайте утром.

Отправлено 9 лет назад

От pimpimpiu

Like Мне нравится

Отличный сервис! Главное вовремя приезжать, а не когда уже что-то отваливается. Делают быстро, лишнего не берут. Начальник - настоящий профессионал, а не самоучка, поэтому и к работникам требования особые предъявляет. Отличный, честный сервис. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Соня

Like Мне нравится

Ремонтировался там дважды без каких либо проблем.Мастера опытные,разговаривают вежливо,в отличие от многих других сто.Самым главным плюсом считаю цены на услуги ремонта данной сто,а они низкие.

Отправлено 10 лет назад

От Вячеслав Александрович

Dislike Мне не нравится

Если честно, так себе сервис. Были достаточно курьезные ошибки, не правильный диагноз, и последующее разочарование от того что ты заплатил деньги но не получил решение своей проблемы, ну и записываться нужно за долго до желаемой даты ремонта, видимо сервис пользуется популярностью т.к. на него такая длинная запись. Конечно допускаю что просто не везло или я вредный но все есть так как есть. Сергей Сергеевич, это вообще отдельная тема для разговора, клиенториентированность это точно не его конек, увы. В общем, я для себя решил сменить сервис, а вы решайте сами в какой денник отправлять своего железного коня и где ему будет комфортнее.

Отправлено 10 лет назад

От Пётр Шульжевский

Dislike Мне не нравится

Не хотел писать полохой отзыв. Но не смог удержаться. После диагностики которую провел не на этом сто выяснил, что необходимо поменять ремень грм, тормозные колодки, пару сайлентблоков, произвести ремонт рулевой рейки. Так же решил поменять салонный фильтр и подвижный контакт на руле, так как в поворотах в рулевой колонке был скрип пластика и легкое дребезжание. Когда покупал запчасти предложили услуги данного сто. Поставил машину - на следующий забираю. Сразу что бросилось в глаза - загорелся датчик давления шин и машину стало нереально трясти. Останавливаешься на светофоре и весь ливер трясется от вибрации. Возвращаюсь к ним. Говорят оставляй - посмотрим. На след день мне приписывают дополнительные услуги в виде промывки холостого хода. Говорят что все стало лучше, поднастроили компьютер. Ездий. Проезжаю 200 метров все тоже самое. Думаю фиг с ним дел по горло утром снова заеду. На утро выясняется что с рулевой рейкой оказывается тоже все не слава богу. Появился ужаснейший скрип. Заезжаю на соседнее сто. Делают диагностику и за 2 минуты выдают мне причину вибрации (по поводу рейки сказали нужно разбирать и смотреть типа бог его знает что с ней они сделали). Оказывается эти мастера при установке грм не попали в 2 зубца!!! Про датчик давления шин я уже молчу)))) возвращаюсь на сто. Ругаюсь. Требую назад деньги. Говорят ставь машину все исправим. Желания ставить нет, так как появилось опасение что из вредности могут уже специально сделать какую нибудь пакость. Но все же решил дать последний шанс. Забираю машину. Датчик давления сделали, рулевую рейку тоже - скрип пропал, но вибрация как была так и осталась. В добавок ко всему - человек который менял мне подвижный контакт на руле предложил мне подзаработать))))) сказал ты перепродай его кому нибудь. Никто же не поймет что он у тебя косяченный. По поводу вибрации сказали что ничего сделать не могут, типа у знакомого такая же машина, тоже мучается с вибрацией и тд. Беру заезжаю на соседнее сто. Смотрят - грм снова выставлен неправильно. Оставляю машину. Ребята делают все за несколько часов - и ура...вибрации больше нет. Все это я к чему. Я потратил кучу времени и нервов и не получил желаемых услуг в полном объеме. Тот же самый грм мне пришлось менять по новой. А теперь самое главное. Почему я всетки написал этот отзыв. Прошел уже год....появились проблемы с печкой - стало холодно в машине. Стал разбираться почему. Оказывается салонный фильтр мне так и не поменяли. Так как для того чтобы это сделать не достаточно просто вынуть и вставить фильтр. Там нужно вырезать пластиковую заглушку и поставить новую, которую я по незнанию не купил. Так вместо того чтобы сказать мне об этом, ребята видимо оставили фильтр себе, а стоимость работ включили в счет. А теперь думайте сами....чинить там свое авто или нет.

Отправлено 10 лет назад

От jonman

Dislike Мне не нравится

Заехал я как-то сюда-на свою голову-развал сделать, после замены рейки(менял не у них)-руль с этой контрактной рейкой стал сказкой-ПАЛЬЦЕМ КРУТИТЬ МОЖНО. Жду, товарищ этот лазит под капотом, но занимается не развалом, в итоге развал мне НЕ ДЕЛАЮТ!!!, и говорят,что с меня 500руб ЗА ДИАГНОСТИКУ, я поясняю,что я её не просил, в ответ мне насчитали на 3000тыс(около того) замена наконечников и т.д.-типа мы тебе развал сделаем и т.к. тебе все это менять надо, от развала толку не будет,(поясняю читателям -я менял все то,что мне сказали меньше года назад). Говорят мне-ты 500 руб давай-за диагностику,а если у нас будешь все это делать мы их вычтем из счета. Я понимаю,что это развод чистой воды, но меня все же убеждают, что менять надо,тем более зап.части у них свои,ездить ни куда не надо. На следующий день загоняю к ним свой авто,меняют все,что было необходимо,забираю. Отъезжаю-руль тугой как не знаю что,разница между тем,когда оставил машину и тем,что забрал ЗЕМЛЯ И НЕБО!!!еще и В СТОРОНУ ТЯНЕТ-после "качественного"развала. Возвращаюсь с вопросом-ты что сделал??!!!Ответ-я там даже не лазил. В общем оставил им её разбираться, звонят- У тебя шлангу высокого давления конец пришел-это все из-за него,нужно менять.Ну надо так надо,они отвозят его перекатывать в компанию ШЕРВУД-запомните это название,ставят назад.Забираю,через день жидкость из бачка гидрача вытекла,возвращаюсь назад,оставляю машину,ни кто не знает в чем дело,все разводят руками,шерстят интернет,звонят-у тебя в бачке кто-то вынул успокоитель,вот оно и бурлит,мы тебе болт туда воткнули пока, чтобы не бурлило, заедь бачок новый купи, я покупаю, ставлю, и через неделю у меня побежала рейка. Плюнул я на эту конторку и поехал к другим- СТО ОБЕРЕГ-А,Дунаевского 23А,первый вопрос, который ребята задали увидев проблему-менял ли я недавно шланг высокого давления?я сказал,что перекатали недавно, вопрос-Наверное в "ШЕРВУДЕ"???ты далеко не первый с такой проблемой,они тебе во внутрь шланга вкатали больший диаметр(наверное про трубку шла речь),в рейке давление больше,идут выбросы в бачок и следствие этого сальник на рейке выдавило,меняй шланг и заново ремонтируй рейку.Так вот к чему я-специалист определил все за 5 минут,к стати все там и отремонтировали,езжу,спасибо, А ребятам из автокомплекса ПРОФИЛАКТИКА-можно отечественные авто только ремонтировать,причем старые-в которых они хоть что-то может быть понимают,но лучше НЕ РИСКОВАТЬ!!!Вывод: развод полный,не грамотность ВСЕХ работников, а особенно человека лет 60-ти-из предыдущих коментариев-это видимо ВАДИМ. Оградите свой авто от автокомплекса ПРОФИЛАКТИКА-это у меня вышло в 15000руб,-это не включая наконечники и т.д. что они мне там меняли(а нужно ли было?)Личный опыт :ремонт-СТО ОБЕРЕГ-А ,на Дунаевского 23А, развал- ООО Автотерапевт, на Фадеева 1а-это лучший развал,который я когда-либо встречал и цена 500 руб за обе оси. Удачи!!!

Отправлено 10 лет назад

От vidyaevr

Like Мне нравится

Менял шаровую с рычагом, гранаты. Приехал по записи вовремя. Приняли сразу. Говорили что работа займет часа 2, но все заменили за 1 час. Единственное не очень понравилась комната для ожидания. Можно поставить диванчик, журналы. За работу 5 , за комфорт 3.

Отправлено 11 лет назад

От skripser

Dislike Мне не нравится

Поменяли передние колотки, сломавшуюся шпильку))), снимали опоры стоек, менять не стали, прокладки какие-то на них резиновые поставили (сказали бесплатно). Да, и заглушку в двигатель (как потом выяснили не меняли, а просто протерли хорошенько - типа новая стала). Денег взяли 3300. Напоследок предложили купить у них аккумулятор, т.к. он у них сел ни с того ни с сего, пришлось прикуривать (машина у них полдня пробыла). Это оказалось враньем полным, т.к. при сбросе клемм отключается полностью муз.центр и приходится вводить пин-код и т.д. А этого не потребовалось, "музыка"-то не сбросилась. Так что минус пять постоянных клиентов вам, господа.

Отправлено 11 лет назад

От 808

Dislike Мне не нравится

Съездил на промывку инжекторов, дросселя и замену свечей. Слесарь сработал профессионально - машина как будто из плена вырвалась! НО!!! Когда дело дошло до оплаты, Вадим насчитал мне 2350 р.!!! Я: "А почему мне в прошлый раз сказали, что почти на 500 р. меньше?" Подходит другой мастер и начинает объяснять Вадиму, что в прайсе совсем другие цены; тот делает удивлённое лицо, дескать я нигде не увидел. В общем объяснили ему как прайс использовать. Результат - 1900 р., как по прайсу. Непонятно зачем он постоянных клиентов разводит. Из принципа буду туда ездить и писать отзывы, а им в жалобную книгу напишу при следующем разводе. Считаю надо усиленно бороться с такими прецедентами. Удачи всем! Евгений.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений V

Like Мне нравится

Был на диагностике двигателя, проверили. Рекомендация - замена свечей, промывка инжекторов и дросселя. Проверили быстро, ответили чётко.

Отправлено 11 лет назад

От Евгений V