Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 22 (1 этаж)


Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма

4.8

6 оценили
Категория Окна, Изготовление мебели под заказ, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки, Теплицы, Жалюзи, Ремонт / отделка помещений, Рольставни, Автоматические ворота / шлагбаумы, Ремонт окон
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 22 (1 этаж)
Телефон +7(384)290-15-90
Сайт www.profil-k.ru


Like Мне нравится

Я остался доволен работой компании, заказывал у них установку шкафа-купе. Посоветовал шеф, у них мы заказывали перегородки в офис, там же он у них узнал про шкафы-купе. Приятная девушка менеджер, к сожалению имени не запомнил, вежливые монтажники, сам шкаф получился именно таким как я хотел. Открывается бесшумно, зеркала наклеены ровно, клея нигде не видать, прям сделано на совесть. Полки крепкие, младшая дочь пару раз уже повисала на них - держутся. Получился вместительный шкаф, все вещи влезают, очень жалею, что раньше не додумался такой заказать. Спасибо!

Отправлено

От ya.9usev

Like Мне нравится

Неплохие цены сделали за стеклопакеты и рамы неплохого качества. Скидки действительно есть, не огромные, но они есть и получается примерно на 15% дешевле где-то за то же самое окно, чем у других компаний. В общем, я осталась довольна работой компании, даже установили все быстренько, чистенько и тихо, соседи даже не проснулись и не начали клевать мозг.:)

Отправлено

От Юлия

Like Мне нравится

Сергей Николаевич. Реклама-дело хорошее.Но отзывы бывших клиентов этой компании,моих знакомых,лучше.Обратился на Шахтёров 36 по поводу изготовления окон сложной конструкции.Запомнилось: компетентность,внимательное и вежливое общение,профессионализм менеджера Ларисы Анатольевны.Вышел совершенно убеждённым в том,что обратился в нормальную компанию.И даже немного влюблённым в менеджера.Результат-всё в срок,всё правильно.Советую эту фирму.

Отправлено

От Сергей Пересторонин

Like Мне нравится

Благодарю весь коллектив за отлично выполненную работу. Все, начиная с сотрудников в офисе, очень внимательные и доброжелательные. Особая благодарность менеджеру Ризвановой Татьяне и конструктору Шелест А.В. Работу выполнили качественно, учли все мои пожелания, грамотно ответили на все вопросы. Окна получились очень красивые, смотрю и радуюсь. Спасибо!

Отправлено

От fadbad

Like Мне нравится

Порадовала компетентность сотрудников, налаженная работа и точные сроки выполнения заказа. Отдельное Спасибо замерщику и установщикам , остекление на лоджии получилось аккуратно и красиво. Очень довольна!

Отправлено

От Ирина Петрова