Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 36


Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма

5

18 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Натяжные потолки, Теплицы, Жалюзи, Ремонт / отделка помещений, Рольставни, Автоматические ворота / шлагбаумы, Ремонт окон
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 36
Телефон +7(384)290-15-90
Сайт www.profil-k.ru


Like Мне нравится

Новые окна, которые установили в зал и в детскую комнату, заказывала в фирме "Профиль-К", так как по цене вышло недорого, а поставить пластиковые окна нужно было на стадии ремонта. Договаривались изначально по телефону о приезде замерщика, который смог заехать к нам вечером. Быстро снял замеры и был очень вежливым. На следующий день договор заключили, оплатили сразу на месте. По моему договору через 2 недели созвонились, сказали, что приедут устанавливать на следующий день. Как раз у меня был выходной, встретила монтажников. Довольна работой больше чем "очень". Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Олеся Рау

Like Мне нравится

Пришли в офис на пр. Шахтеров, 36 по рекомендации друзей. И не ошиблись. Менеджер Карабанова Лариса вовлекла нас в процесс выбора стеклопакета как в захватывающее приключение. Получив квалифицированную консультацию, прекратили мониторинг фирм оказывающих подобные услуги. Замерщик приехал в тот же вечер. Приятно удивила цена. Установка проходила в спокойной профессиональной обстановке, было понятно, что работа слаженная и каждый знает, что делать. В итоге мы остались очень довольны. Лариса, будем рекомендовать только Вас.

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень довольна работой фирмы Профиль-К. Я раньше думала, что пластиковые окна - это просто. Все одинаковы. Приехали - смонтировали. И только побывав на этой фирме, узнал много интересного. Оказываются, стеклопакеты бывают однокамерные и двухкамерные. Толщина стеклопакета и звукоизоляция тоже бывает разная. Все это мне рассказали специалисты фирмы, особая благодарность менеджеру Ларисе, она дала очень толковую консультацию по поводу того, какие окна лучше вставлять в таком доме как наш. Сделано все было оперативно и аккуратно. Цена приемлемая. Теперь у меня тепло и тихо.

Отправлено

От Анастасия2018

Like Мне нравится

Большое спасибо сотрудникам Профиль-К, в бригаде монтажников работают молодые, скромные, весёлые и энергичные ребята. Их работа радовала глаз. Работали быстро качественно слаженно и чисто. Мы с мужем после их отъезда целый час стояли на болонке и радовались, большие светлые окна, прекрасный современный встроенный шкаф тёплый и просторный балкон. Услуги фирмы Профиль-К - это качество и комфорт. Березины Евгения и Олег.

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Мы с мужем заказывали остекление балкона с отделкой в начале апреля. Нам порекомендовали друзья к ним обратиться. Позвонили в несколько еще компаний, чтобы прицениться. Цены оказались в "Профиль-К" лучшими, поэтому выбор для нас был очевидным. Менеджер Лариса нам рассчитала все по телефону, уже на следующий день приехал замерщик. Окна выбрали вроде теплые) пока правда не понятно, доживем до зимы. За 2 дня установили окна и утеплили полностью балкон от пола до потолка, отделали панелями пластиковыми. Получилось очень красиво и уютно. Теперь вечерами мы сидим не на кухне, а на нашем балконе, курим кальян, общаемся. Очень довольны, что на это решились. Спасибо большое всем сотрудникам компании "Профиль-К" за реализацию нашей мечты!

Отправлено

От Софи16

Like Мне нравится

К концу 8-ого месяца беременности меня накрыла жажда перемен. А именно, необходимость заменить деревянные окна в квартире на пластиковые. Бюджет был достаточно небольшой, да и окна всего два и тоже небольшие. Поэтому вариант больших известных компаний как-то сам напросился....Про фирму "ПКФ Профиль-К" я вспомнила сразу. Сайт у них достаточно скромный, тем не менее достаточно много было отзывов, которые не были похожи на "проплаченные". В назначенный день и в назначенное время приехал замерщик, очень приветливый молодой человек. Быстро померил оконные проемы, уточнил, какую бы мы хотели фурнитуру, откосы, отливы и пр. Неделю мы раздумывали и все-таки решились. Я позвонила в офис менеджеру Карабановой Ларисе и мне подтвердили ранее слова замерщика и обозначили срок изготовления заказа. Окна были готовы день в день. Мне опять позвонили и согласовали дату установки. Точно ко времени приехали два приятных мастера, которые в итоге за 3 часа сняли старые окна и поставили новые окна по всем правилам и со всеми откосами/отливами, прибрали за собой мусор, попрощались и уехали. Вежливо. Окна у нас стоят уже 2 года и никаких нареканий ни по самим стеклопакетам, ни по комплектующим нет. Думаю, когда соберемся остеклять балкон, обратимся в первую очередь в "ПКФ Профиль-К". Да, они и это умеют.

Отправлено

От Varvara

Like Мне нравится

Я заказывала окна и остекление балкона в компании "ПКФ Профиль-К" в городе Кемерово, по адресу пр. Шахтеров, 36, к нам приезжал мастер Влад, всё подробно объяснил. Мы заключили договор. Очень удобно ехать в офис, так как мы не далеко живем. Окна, конечно маленько с задержкой, на пару дней пришли, но нас предупредили, Установили в срок, мы довольны, два окна и остекление балкона с внутренней отделкой. Дома теперь красота. Спасибо коллективу компании "ПКФ Профиль-К", очень хороший коллектив, от звонка до монтажа. спасибо Вам большое, дома стало уютней. Ещё раз спасибо. С уважением, Яна и Антон Топольницкие.

Отправлено

От Яна Топольницкая

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность МЕНЕДЖЕРУ с Большой буквы Ларисе в офисе на Шахтеров 36, за ее профессионализм, терпение и трудолюбие. Заказывал окна без установки в д. Красный Яр. Помогла,выслушала. Всем соседям посоветовал. Спасибо ей огромное и вашей компании за работу.

Отправлено

От Егор

Like Мне нравится

Остались очень довольны фирмой и его сотрудниками! окна привезли и установили в срок. установили очень быстро, сразу видно что ребята знают свое дело. при заказе очень терпеливо и с уважением отнеслись к нам и нашим просьбам.окна установлены осенью 2015 года, зимой окна не запотевали, нет конденсата на окнах (т.е. всего того что нас мучило долгое время)Советую всем!!!

Отправлено

От Григорий 14

Like Мне нравится

Заказал установку окон и оформление лоджии в понедельник 2 недели назад. Сегодня уже все стоит – ребята быстрые. Балкон еще утеплили мне, все домочадцы заметили, что дома стало теплее. Окна у нас REHAU, на мой взгляд, самая качественная фирма на сегодняшний день

Отправлено

От sinpwtwin

Like Мне нравится

Выражаю благодарность мастеру Костерину Алексею за отличное и качественное выполнение работы - "установка окон" 14.03.2016г. Тактичный, воспитаный молодой человек. Работу выполнил аккуратно, добросовестно, оперативно. Приятно, что такие великодушные люди работают в этой фирме "Профиль-К". Отдельная благодарность менеджеру "Профиль-К" Барабаш Павлу, за вежливость, хорошее отношение к заказчикам. К клиентам Павел очень любезен. Спасибо еще раз, что такие люди работают в этой фирме. Пожалуйста объявите благодарность Барабаш Павлу и Костерину Алексею

Отправлено

От Владислав

Like Мне нравится

Недавно заказывали остекление лоджии, по телефону связались с менеджером и согласовали выезд замерщика. В обговоренный день приехал замерщик (Дмитрий). Он все замерил, рассказал, показал, подсказал, ответил на все вопросы (глупые и не глупые))). В общем от его работы остались только положительные впечатления: грамотный специалист и приятный в общении человек. Сразу же заключили с договор с Профиль-К и я внес предоплату. Спустя прописанное в договоре время позвонили из компании и согласовали доставку окон (доставка была сделана в указанные часы без каких-либо отклонений, что также очень важно). В этот же вечер позвонили из службы монтажа и буквально на следующий день предложили установку, но т.к. это было не очень удобно для меня - выбрали другой день. Монтажники приехали в точно назначенное время без опозданий и отлично выполнили свою работу, проявив себя специалистами в своем деле! Хочется выразить благодарность компании, а в частности специалистам, осуществлявшим замер, доставку и монтаж окон для нас!)

Отправлено

От Василий

Like Мне нравится

Делаю дома капитальный ремонт. Решила полностью поменять все окна. Обратилась в какую-то компанию, установили окно - это просто ужас, замок сломался сразу же, стекла мутные. Сосед, увидев, что я расстроена, посоветовал обратиться в компанию "Профиль-к". Позвонила, менеджер ответил, сказала, что замерщики придут на следующий день, само изготовление окон будет сделано быстро. По приезду в офис на пр. Шахтеров, составила договор. Также предложили скидку. Установили, очень довольна.

Отправлено

От Анастасия Романова

Like Мне нравится

Отзыв написан не на скорую руку, спустя месяц эксплуатации окон. Огромное спасибо Вашей компании за прекрасно проделанную работу и отличные окна, все члены нашей семьи остались очень довольны. Все прошло замечательно начиная со звонка в компанию и заканчивая приемом работы. Очень оперативно приехал замерщик, посоветовал нам, как и что лучше сделать. Доставщики сработали просто супер пунктуально (в наше время это редкость и мало кто ценит чужое время). Отдельно хочу поблагодарить монтажников!!! Ребята мастера своего дела! Мы делали заказ на установку окон в двушку объем работы достаточно большой и не поверите какое было счастье когда они мне сказали что все будет сделано сегодня как говорится под ключ. Установили окна очень качественно и аккуратно. Дали рекомендации по уходу за окнами. Огромное всем Вам спасибо!!! Обязательно буду Вас рекомендовать своим друзьям, родственникам и знакомым!!!!

Отправлено

От zzayava

Like Мне нравится

Совершилось! окна стоят в нашей новой квартире. можно приступать к основному ремонту. Благодарю от свей души сотрудников такой замечательной компании, как профиль-к! За их безукоризненную работу, человеческое отношение к клиентам!!!

Отправлено

От Дмитрий Назаров

Like Мне нравится

Мы уже пару лет пользуемся окнами Рехау, ставили летом 2013 примерно в июле, никаких проблем с ними нет, работают плавно, не потеют, да и ухаживать за ними не особо тяжело. У нас в Кемерово их производит и устанавливает компания Профиль-К, а они то за качество отвечают!

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Очень долго пытался добиться тишины в доме, решил поставить стеклопакеты. По итогу выбрали компанию Профиль к. Приехал замерщик вовремя, сразу видно было, человек профессионал, опрятный, чистый и приятный в общении. После заключения договора в офисе, выбрали дату монтажа. Опасения, что будет большое количество мусора, а квартиру будет не отмыть не подтвердились. Всё было сделано чисто и аккуратно. Хотелось бы отдельно отметить монтажников Сергея и Константина за проделанную работу! Моя семья довольна и это главное

Отправлено

От ВВП

Like Мне нравится

По итогам монтажных работ по установке окон прошу внести благодарность мастерам "Профиль-К" за прекрасно выполненную работу по установке окна. За доброжелательность, за мастерство. Спасибо!

Отправлено

От Искитимский