Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма отзывы и оценка

Кемерово, Мичурина, 13 (203 офис; 2 этаж)


Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма

5

9 оценили
Категория Окна, Изготовление мебели под заказ, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Натяжные потолки, Теплицы, Жалюзи, Ремонт / отделка помещений, Рольставни, Автоматические ворота / шлагбаумы, Ремонт окон
Город Кемерово
Адрес Мичурина, 13 (203 офис; 2 этаж)
Телефон +7(384)290-15-90
Сайт www.profil-k.ru


Like Мне нравится

Мой номер договора 33-5674. Еще раз спасибо компании Профиль-К. Первый раз заказывали у них окно еще год назад. Еще тогда убедились в качестве окон и в профессионализме компании. Мало ли что могло за год измениться, почитав отзывы, поняли — компания до сих пор на высоте. Несколько негативных отзывов немного пошатнули нашу веру, но, внимательно с ними ознакомившись, поняли, что все нюансы, о которых в них пишут — не очень существенны и скорее похожи на личную придирчивость авторов, нежели на объективные недочеты. По пришествии в офис на Мичурина было приятно, что менеджер Оксана в том же офисе и нас с порога узнала и сразу предложила сделать расчет. Еще в прошлый раз у нас снимали замеры сразу со всех окон, чтобы потом замерщик повторно не ездил. Поэтому менеджер нам сразу сделала расчет, мы посмотрели цену и подписали новый договор. Было приятно узнать, что цены практически не изменились. Несмотря на то, что менеджер предлагала в этот раз сделать подешевле и установить все однокамерные с энергосбережением, мы так подумали и решили все же перестраховаться и установить в жилые комнаты двухкамерные стеклопакеты. В обозначенный договором день приехала доставка — жаль только, что в компании этот момент не изменился — ждать доставку надо достаточно долго. Далеко не уйти, не уехать. Ну, да ладно — это мелочи. Самое приятное — монтаж. Монтажников мы попросили тех же самых, что и год назад — Александра и его напарника. Что дважды приятно — штат в компании не меняется, и монтаж просто на превосходном уровне! Каждую щелочку загерметизировали, ленты проложили, даже под карнизом. Итого: установка под ключ и полный «фарш». Вот и настал момент истины: в комнатах, где двухкамерные стеклопакеты, теперь тропический лес, постоянно держим на микропроветривании. В общем и целом, резюмируя, хочу сказать, что у Профиль-К появилось много новых заманух, качество не изменилось, цена немного подросла, монтаж и менеджеры на высшем уровне.

Отправлено

От Валерия Башлыкова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Оксане за профессионализм и ответственную работу. Заказали 2 окна с откосами и новыми подоконниками + остекление лоджии. Сделали качественно и аккуратно. Я просто в восторге от подоконников. Цена соответствует качеству. Спасибо, Профиль-К!!!!

Отправлено

От Екатерина Морозова

Like Мне нравится

Стеклил балкон в компании "ПКФ Профиль-К". Очень доволен. По телефону девушка все подробно рассказала и объяснила. Замерщик приехал в тот же день. Дали скидку, чем очень обрадовали. Цены ниже, чем в других фирмах. Однозначно. Сравнивал. Монтажники - молодцы, работают слаженно и без перекуров. Их работой доволен. Фирма дает договор, гарантии, предоставляет сертификаты. Видно, что компания следит за качеством продукции и монтажа. Приятно. Рекомендую и настоятельно советую обратиться именно в эту компанию. Не пожалеете!

Отправлено

От r-ipp

Like Мне нравится

Мои поиски качественной фирмы по установке пластиковых окон начались около месяца назад. Пришлось перелопатить немало сведений, чтобы выбрать что-то подходящее. Хочу сказать спасибо компании Профиль-К за то, что они помогли мне определиться с выбором подходящих окон. Люди в этой компании достаточно пунктуальные (не срывали назначенных сроков и приезжали вовремя) В общем...я всем остался доволен. Побольше бы такого профессионализма. Спасибо ребятам.

Отправлено

От Илья Козырев

Like Мне нравится

Особую благодарность хотелось бы выразить девушкам менеджерам, работающим в компании «Профиль-К» в офисе на Мичурина, одну из них зовут Оксана. Быстро принимают заказы, бесплатно консультируют и присылают грамотных монтажников, которые в течение одного рабочего дня установили мне все окна в квартире. Рекомендую обращаться только к ним. Кстати, прочитайте о них отзывы. Они все положительные и данная фирма нравится не мне одной

Отправлено

От Марианна

Like Мне нравится

Обращались в компанию еще в мае за остеклением квартиры. С того времени рекомендую эту фирму знакомым, т.к. очень качественно люди сделали свою работу. Цены у них довольно невысокие за хорошее качество. По времени весь процесс от замерщиков до установки окон занял дней 20. Спасибо вам.

Отправлено

От Олеся Васютина

Like Мне нравится

Договорились с замерщиком Михаилом, что я расскажу, решил ли рехау от Профиль-К мои проблемы с ветреной стороной и шумом, но контакты его потеряла. Не против, если тут напишу? Михаил, вы были правы, ни чуть не пожалела, цена – качество - именно так! Шум минимальный, если только совсем что-то грохнет, тогда услышу. Теплее стало на несколько градусов, правда муж еще пол перестелил, но от окна точно не дует и тепло никуда не уходит, проветривать чаше приходится, сегодня заказали установку вентиляционного клапана.

Отправлено

От Вита

Like Мне нравится

Очень понравилось общение с этой фирмой, доброжелательное отношение к клиентам, все сотрудники компетентные. Сделали окна и установили в срок, без замечаний. Очень довольна! Молодцы, удачи и процветания!

Отправлено

От bum111111111111

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими приятными ощущениями от общения и работы с сотрудниками «Профиль-К». Появилась необходимость заменить старые окна, после небольших поисков, решил обратиться в ближайший офис. Во-первых, был приятно удивлен внимательным отношением менеджера по заказам Анны – она долго и терпеливо объясняла мне все плюсы и минусы моего варианта окон, произвели расчёт не одного варианта, посмотрели образцы. Наконец, выбор сделан. Без задержки, через 5 рабочих дней все комплектующие были доставлены на квартиру. В этот же день монтажник-установщик Александр, профессионал высокого класса, приступил к установке окон. За три дня в моей квартире появились 3 новых белоснежных окна. Всегда очень критично отношусь к работам, но здесь моя оценка: Общение - отлично Сроки – без задержки Качество – выше похвал Если Вы решили поменять свои окна, пусть и Вам повезёт, как мне. А коллективу «Профиль-К» процветания и постоянного отличного качества работ!!!!

Отправлено

От Артем