Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 41 (4 офис; 3 этаж)


Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма

5

3 оценили
Категория Окна, Изготовление мебели под заказ, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Комплектующие для окон, Натяжные потолки, Теплицы, Жалюзи, Ремонт / отделка помещений, Рольставни, Автоматические ворота / шлагбаумы, Ремонт окон
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 41 (4 офис; 3 этаж)
Телефон +7(384)290-15-90
Сайт www.profil-k.ru


Like Мне нравится

В июне 2017 года решил менять окна в новостройке (заказ 23-6901). Профиль менеджер Алёна порекомендовала Rehau sib, пятикамерный, фурнитура maco. Заказал монтаж по ГОСТ. Установили качественно (теперь рама не стоит сразу же на кирпиче как было от застройщика, теперь можно установить под окно подоконник, саморезы не вкручены снаружи в профиль для закрепления слива, швы пенные не по 70 мм), аккуратно, мусор вынесли, я нашёл несколько мелких недоделок при приёмке, все сразу же устранили. Зима 2018 года показала, что у соседей промерзают окна, конденсат на окнах, фурнитура перестала работать, а балконную дверь пришлось одеялами срочно утеплить. Вот тут-то я и понял, что не ошибся с качеством окон Rehau, а ребята монтажники не халтурили. Все, что я делал с этими окнами за год использования, это вызвал бесплатно мастера для регулировки шарика защёлки двери на балкон, чтобы дети легче дверь смогли закрывать и открывать. Скоро утеплять лоджию и я точно знаю куда буду обращаться.

Отправлено

От Михаил С

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Профиль-К мне посоветовала коллега. Сразу привлекло, что компания давно на рынке и много офисов по городу. Позвонила, меня по телефону записали на замер, выбрала я из всех предложенных офисов офис на Химиков 41. Мастер пришел во время, все рассказал, объяснил, как будут проходить работы на моей маленькой лоджии. А у меня их две, вот и решила сначала начать с маленькой, посмотреть как сделают мне ребята все, а потом и вторую начать делать. После ухода мастера, мне позвонила менеджер, представилась Аленой, и пригласила в офис. Как я была рада, что выбрала именно этот офис! Алена мне все рассказала, показала, помогла сэкономить, выбрать самый хороший вариант! у меня была не простая ситуация на тот момент, делать лоджию нужно было быстрее, дак вот и Алена, и ее руководители мне помогли! все сделали раньше сроков! да еще и ребят каких золотых отправили! Все быстро, аккуратненько, сделали! Я очень довольна! На днях заказала вторую лоджию! Ребята, от души! спасибо вам большое!!! Скоро ждите меня и за окнами! Всем советую теперь эту компанию! и девочку, что помогла мне все сделать правильно и быстрее!

Отправлено

От Полина Хорина

Like Мне нравится

Нужно было остеклить 2 балкона в новостройке , в новостройках обычно не делают хороших окон, нам сдали квартиру с алюминиевым остеклением, которое вообще никуда не годиться. Холодно, продувается со всех щелей, поэтому решили менять на пвх его однозначно. Замерщиков приезжала много, ну уж такой рынок сейчас, что бы заплатить деньги кому то - нужно реально понимать за что ты платишь и как это будет выполняться. Большим жирным плюсом компании было , что офис рядом с домом, большой выбор и хорошие скидки! Выбор профиля был сделан в пользу системы Рехау, немецкий профиль , соответствует всем европейским стандартам. К замеру и монтажу претензий нет, компания все сделала четко, так сказать мои ожидания вы оправдали. Спасибо, Профиль-К!

Отправлено

От Евгения Ш.