Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 11 (615а офис; 6 этаж)


Профиль-К, ООО, производственно-коммерческая фирма

5

11 оценили
Категория Окна, Изготовление мебели под заказ, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Межкомнатные двери, Натяжные потолки, Теплицы, Жалюзи, Ремонт / отделка помещений, Рольставни, Автоматические ворота / шлагбаумы, Ремонт окон
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 11 (615а офис; 6 этаж)
Телефон +7(384)290-15-90
Сайт www.profil-k.ru


Like Мне нравится

Стеклила недавно балкон своей маме. Договор 33-10748 Если по порядку. Первоначально общение шло по телефону, отвечают вежливо, готовы помочь и ответить на все вопросы. Уточняют что и как, ориентируют сразу по цене. Замерщик. Приятный парень, имя не скажу правда, замерил все досконально и четко, с моей непрофессиональной точки зрения, а также со слов бригады, которая в последующем устанавливала балкон. Менеджер. Я заказывала в офисе на ул. 50 лет Октября, 11. Девушка позвонила, сказала, что схема уже у нее, пригласила на оформление договора. Я сразу приехала, на месте мы немного улучшили комплектующие, поскольку в офисе можно в живую все посмотреть. Стоимость немного правда увеличилась, но мне сделали еще доп.скидку, что тоже приятно. Изготовление заняло 8 рабочих дней, затем доставка и монтаж. Все прошло быстро. По итогу, изделия установлены без каких-либо проблем и проволочек, выглядит все это красиво и аккуратно. В целом довольна, ощущение от работы компании осталось только положительное. Твердая пятерка!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Уже три раза обращался в эту фирму. Первый раз в 2011 году по совету и хорошим отзывам знакомых об их окнах. Все выполнено в сроки и без косяков. Потом ставил окна сестре в 2014, и крайний раз – в августе. Заказал 2 окна (одно из них на фото витражное) и дверь на балкон. Привезли в уговоренное время, договорился с монтажниками так же на удобное время. Приехали почти без опозданий, все сделали за световой день и качественно. Спасибо!

Отправлено

От Артем

Like Мне нравится

Глаза мои уже не хотели смотреть на наши старые окна. А уж какая была проблема их мыть... Рамы старые, потрескавшиеся. Косметический ремонт, конечно же, проводился, но его надолго не хватало. Краска пооблупилась, подоконник того и гляди обломится. Ну, всё, пришла пора менять окна. Терпение кончилось. Компанию выбрали по рекомендации друзей. Обратились в Профиль-К. Съездили в офис, обговорили всё, пригласили мастера на замеры. Он пришёл на следующий день. Показал, рассказал что и как будет. Сразу обговорили исполнение заказа. Должны были поставить окна, а у нас их выходило - три, за один день. Об окнах. Мы заказали два окна - трёхкамерные. И одно, в спальню, 5-ти камерное. У нас спальня выходит на небольшой ресторанчик, очень шумно бывает по вечерам и ночам. И потом, окно на запад, летним жарким вечером, бывает невыносимо. Окна и комплектующие были изготовлены в компании Профиль-К быстро, по крайней мере быстрее, чем написано в договоре. Это очень порадовало. Кстати, о персонале. Все процедуры, ломательные и носительные, а мы живём на 4-ом этаже, делали двое мужчин. Потом на помощь им пришли ещё двое парней. Каждый занимался своим делом. Кто-то выпиливал подоконник, кто-то отрезал сэндвич-панели, кто-то запенивал пустоты в окне, кто-то что-то колотил... На кухне у нас было сложнее всего. Там, чтобы потом вставить холодильник, нужно было отпилить уголок подоконника, вставить туда заглушку. По основным моментам, ребята советовались с нами. Полноценные плюсы всей этой затеи можно будет узнать через год-другой. Пока скажу, что внешний вид безупречен. По спальне: в летнюю жару - не жарко, шума с улицы не слышно. На кухне все встало так как мы и хотели. Так что, пока вердикт такой- окна хорошие, персонал тоже. Работой компании в целом довольны.

Отправлено

От Алисов Вячеслав

Like Мне нравится

Не давно переехали на новую квартиру, и , конечно же пришлось менять старые, убогие, деревянные окна на окна ПВХ. Долго выбирали компанию, потому что окна – это, такая вещь, которая ставится не на 1 год. Хочется, чтобы сразу, и на долго! И остановились на компании «Профиль-К». Почему именно на этой компании? Во-первых устроила цена товара. Во-вторых, очень понравился креативный выбор моделей. Далеко не каждая компания сейчас может похвастаться разной цветовой гаммой оконных рам. Но, когда окна установили, и прошло какое то время, я стала замечать, что рамы практически не загрязняются. Это очень порадовало меня! Осталась очень довольна работой менеджеров и качеством изделий. Спасибо!

Отправлено

От евгения

Like Мне нравится

Обращался во множество компаний, для установки металлической двери и остекления балкона. При заказе обещают одни сроки и цены, а когда дело доходит до заключения договора- цена вырастает вдвое, сроки увеличиваются. Услышал от знакомых про Профиль-К, уже ни на что хорошее не надеялся, заказал вызов замерщика и соответственно расчет цен и определение сроков. Замерщик оказался, не в пример предыдущим, с профессиональным измерительным инструментом и глупых вопросов не задавал. Потом перезвонила менеджер Лидия и озвучила разумные сумму и сроки. Т.к. в процессе ремонта приходили новые идеи, заказ я изменял, что соответственно требовало пересчета и новых замеров. Несмотря на это, цена оказалась адекватной и действия всех представителей компании профессиональными, за что хочу выразить им ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и особо отметить высочайший профессионализм менеджера и конструктора! Рекомендую!

Отправлено

От Игорь Мраморный

Like Мне нравится

А мы по совету подруги жены воспользовались услугами фирмы «Профиль-К», решили поставить одно окно – на кухню, чтобы оценить работу. Оказалось очень быстро, качественно, недорого. Планируем поменять окна в детской и гостиной, обязательно обратимся в эту же фирму! Жаль, что не знали про нее раньше…

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Хотела выразить слова благодарности , за оказанную услугу по установке окон .Все было сделано профессионально . Заключала договор на 50 лет октября.11, офис 615а, менеджер Ольга . Установка состоялась в срок и четко по времени , что особо порадовало. Спасибо бригаде монтажников , которые работали 23 марта на Сибиряков-Гвардейцев. 318. все сделали быстро и хорошо. Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым.

Отправлено

От Леди

Like Мне нравится

Дата заказа- 26 февраля .Выражаю благодарность сотрудникам отделения офиса на ул.50 лет Октября за расчет,установку пластиковых окон в моей квартире (менеджеру Ольге, высокому профессионалу Игорю Ивановичу,бригаде монтажников ).Спасибо руководству фирмы за взвешенный подбор кадров,фирма "Профиль-К"- это место,где работают высококвалифицированные и ответственные сотрудники. Я мог бы много и подробно описывать весь процесс,но кратко могу сказать следующее: сделав заказ в Вашей фирме, ни разу об этом не пожалел.Теперь знаю,что можно порекомендовать друзьям и знакомым.Еще раз большое спасибо!

Отправлено

От Егор

Like Мне нравится

Если хотите без забот и хлопот поставить окна, обращайтесь в эту фирму и никогда не пожалеете об этом. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Анастасии, замерщику Николаю, которые очень грамотно, оперативно и доброжелательно выполняют свою работу. Отдельное спасибо бригаде монтажников. Ребята замечательные, очень старались работали и все наши пожелания старались учитывали, еще раз огромное спасибо всем выше перечисленным сотрудникам.

Отправлено

От Натали

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность мастерам Профиль-к Ястребову Саше и Ботову Андрею за исключительный профессионализм и добросовестность при установке входной двери у нас в квартире, а также Владу Кашеварову за доброжелательность и квалифицированный подход. СПАСИБО !!!

Отправлено

От Виталий

Like Мне нравится

Изготовление, доставка, монтаж, все четко, оперативно, в установленные сроки. Нареканий к готовому изделию нет. Заказывал окна по договору от 5 октября. Отдельная благодарность за работу монтажнику Андрею. Профессионально. Быстро. Аккуратно. Чисто. Очень вежлив и корректен. Очень внимателен к мелочам. Буду рекомендовать. Спасибо!:)

Отправлено

От zhyuriк