Профикс, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Пасечная, 4 (1 этаж)


Профикс, автомастерская

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Пасечная, 4 (1 этаж)
Телефон +7(913)484-72-86 +7(901)458-31-66


Like Мне нравится

Ремонтировал авто на этом СТО. Меня все устроило. Меняли переднее крыло и две двери. Запчасти сами нашли, покрасили нормально, в цвет попали. Правда по срокам отодвинули на 2дня. Цена не выше чем у всех. Короче твердая четверка. Не дай Бог, конечно, но если что, поеду на Профикс.

Отправлено 6 лет назад

От vasya.evseenko

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Оценили ремонт в 65 килорублей и месяц работы. Другая контора (не буду говорить какая, но весьма серьёзная и не дешёвая) в 40 и неделя. Делайте выводы, а я туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От DjdjVadj

Dislike Мне не нравится

Делал там заднюю дверь, бампер и крыло. Положили штукатурки от души, затем уплотнители в дверях приделали криво - болтается как на соплях. Зазоры вроде соблюдены, но дверь как бы выпирает из плоскости кузова. Через 2 года на лючке бензобака краска начала облазить. Цена - выше среднего, а уровень чуть ли не как у китайцев.

Отправлено 11 лет назад

От piller

Like Мне нравится

Мне нравится эта мастерская. Очень внимательны, качественная работа. Кроме того, относятся по-человечески и разговаривают по-человечески даже с полными профанами по части ремонта машин. Первый раз попала к ним в очень критической ситуации - требовался небольшой срочный кузовной ремонт, а пара близлежащих мастерских отказала. Второй раз восстановили машину после сильной аварии. Вся передняя часть была "всмятку", а после ремонта машина стала как новенькая. С тех пор всегда обращаюсь только к ним. А цена - качественная работа должна того стоить.

Отправлено 11 лет назад

От tpuh

Dislike Мне не нравится

У меня впечатление от этого места - да они просто офигевшие! За 4 элемента 45К. Что за нафиг? И если бы там все всмятку, вхлам и пр.караул. Так нет же! Оценили в другом месте на 20К. И что за дискриминация. По телефону - покраска элемента 4К (звонил мужчина), при встрече - 5К (приехала девушка). Перед тем, как ехать сюда, сделайте мониторинг цен. Т.к. они глазом не моргнут - накрутят вам по самое не балуй. Я предпочту другое место.

Отправлено 11 лет назад

От OKKathy_